4.67 5 отзывов

Garni Rambousek 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Garni Rambousek 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 5 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Москва Турист 21.04.18

Очень хороший отельчик. В номерах ремонт, вся мебель новая. Номер как маленькая квартирка. В прихожей зеркало, большой шкаф, чайник. В комнате были 2 односпальные кровати с теплым мягким одеялом, регулирующаяся батарея, стол, холодильник, сейф (ключ надо просить отдельно), телевизор и кондиционер. Ванная комната в очень приятных ярких тонах, душевая кабина, раковина и туалет. Мыло в дозаторе, шампунь положили 2 маленьких пакетика и, пока мы их не истратили, больше не докладывали. Холодильник не охлаждает, не кладите ничего скоропортящегося. Он весь забит напитками.
Завтрак хороший и довольно разнообразный. Каши быстрого приготовления, хлопья, хлеб разных сортов, джемы, масло, сыр, огурцы,помидоры, колбаса. На горячее - омлет, сосиски и ветчина. Нормальный завтрак, после которого оставались сытыми до обеда. Столов всего 4, но мы приходили рано и максимум один стол был занят.
Уборка - единственный минус. По сути ее не было. Только выносили мусор, и то иногда забывали класть пакет в ведро. Полы не мыли, не подметали, кровать не застилали. Очень странно..
Расположение. До ближайшей станции метро 10 минут пешком. Но идти к отелю просто ужасно тяжело. Вверх по ступенькам через парк, потом просто в гору. Недалеко есть супермаркеты.
Отличный вай-фай!
Персонал по-русски не говорит, по-английски тоже не очень уверенно.
В целом, отель за свои деньги очень хороший, но эта горка...
Советую как бюджетный вариант для недолгого пребывания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2018
Степанов Алексей Москва Турист 26.08.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 23.05.13

Отель произвел хорошее впечатление, небольшой и уютный. Проживали в нем семьей (3 чел. и с нами была еще одна пара) в начале мая 2013 года. Спокойный район (каждый день просыпались под щебетание птиц), комфортные номера, чистейшие ванные комнаты, современная мебель. В каждом номере большой LCD телевизор (русские каналы есть, но искали их очень долго, на 400-500 номерах каналов), минибар в холодильнике, электрочайник с посудой, бесплатный сейф, письменный стол, тумба для чемоданов, в ванной - фен и полотенцесушитель – в общем комплект из того, что может пригодиться туристу в отеле. Все фотографии отеля, имеющиеся на сайте, отражают реальность. Персонал незаметен, вежлив и тактичен. Есть бесплатный WiFi в номерах, который реально работает без сбоев.
Полотенца меняют каждый день, кровати удобные, убирают хорошо, оставляли денежку горничным: не взяли. В номерах каждый день бесплатно дополняют питьевую минеральную воду в бутылках. Завтраки ранние, с 7 до 9 утра, очень доброкачественные, но абсолютно однообразные, хотя глупо было бы рассчитывать на большое разнообразие еды в маленьком отеле. В номере не понравилось только одно: нет ни одного крючка для полотенец ни в сан. узле (на один полотенцесушитель не повесишь), ни в номере – пришлось вешать куда угодно, иначе как их просушишь? Вешалка для одежды не помешала бы, когда втроем в номере это особенно заметно.
Изначально может показаться, что отель далековато от центра, но это совсем не так. Реально до станции метро Андел 4 минуты автобусом, который в 300 метрах от отеля или 15 минут пешком с горки. Место тихое и спокойное, вокруг виллы и красота! Ресторанчиков по дороге хватает, один прямо рядом с остановкой, очень неплохой, но особенно понравился ресторанчик «Грот», что по дороге к метро.
Входа на территорию и в номера по отпечаткам пальцев теперь нет: выдали карточку.
Вывод: однозначно рекомендуем.
Лариса, Сергей, Антон

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
Аноним Турист 15.01.12

Жили в гостинице в начале января 2012 года. Уютный, очень чистый отель для любителей тихого отдыха, вам не будет мешать шум улиц, в то же время совсем мало времени требуется, чтобы добраться пешком или на транспорте до центра города. Сервиз ненавязчив, персонал вежлив и тактичен.Особенно благодарны администратору Ольге (прекрасно говорит по-русски) за подробные советы, каким образом и куда добраться, где что купить... На любые вопросы получали обстоятельные ответы. В номера имеется все необходимое, правда, мы так и не смогли настроиться на спутниковое телевидение, которое было заявлено в сервисной книжке. И еще, в душевой кабине желательно разместить на стене крючки, а то некуда вешать одежду и полотенца. Питание в виде завтрака неплохое, но желательно чуть-чуть его разнообразить. В целом в впечатление от проживания весьма положительное, будем отель рекомендовать своим знакомым да и сами с удовольствием остановимся в нем снова, когда приедем в Прагу. Виктор и Света

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
Аноним Турист 02.12.11

Небольшой, но абсолютно новый отель. Свежий капитальный ремонт всего здания; светлые, комфортные номера, чистейшие ванные комнаты, современная мебель и оборудование. В каждом номере большой LCD телевизор со спутниковым, цифровым ТВ и отдельно с выходом в инет (без проблем просмотр ютуба и пр), минибар с холодильником, электрочайник с посудой, бесплатный сейф, письменный стол, тумба для чемоданов, в ванной фен и полотенцесушитель - вобщем абсолютно все и даже чуточку больше из того, что может пригодится туристу в отеле.
Отдельно хочу отметить бесплатный WiFi в номерах, который реально работает без сбоев.
Полотенца меняют каждый день, что не типично для 3*, но не может не радовать, убирают хорошо. Кстати, в номерах бесплатно дополняют питьевую минеральную воду в бутылках. На рецепции русская девушка - очень милая, подскажет все и расскажет.
Завтраки ранние, с 7 до 9 устра, но и в 8.50 ассортимент не страдает. Приятно порадовали горячий омлет, сосиски, мясо, и вообще выбор достаточно велик - 7-8 видов хлебных изделий, овощи, холодная сырно-мясная нарезка, соусы, разные йогурты, мюсли, соки, чай, кофе (в том числе зерновой свареный), сладости и другое.
Изначально может показаться, что отель удален от центра, но это совсем не так. Реально до ТЦ Андел и одноименной станции метро 4 минуты автобусом, который в 300 метрах от отеля. При хорошей погоде можно и пешком пройтись через парк - 15 минут всего. Место тихое и спокойное, вокруг умиротворенность, виллы со времен первой республики - красота!
Еще одна фишка отеля, это вход на территорию и в номера по отпечаткам пальцев! Как оказалось, это безумно удобно - не надо думать о ключах и картах.
По моему мнению это отличный отель 3* и я ему дал бы даже 3*+ так как реально многие услуги как в 4*, так что искренне рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.