3.56 4 отзыва

Pianoforte 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pianoforte 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
2.83
рейтинг 2022
2.83
рейтинг 2021
2.83
рейтинг 2020
2.83
рейтинг 2019
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Г Илюза Казань Турагент 25.09.23

Приехали в 9 вечера. Оплачивали бронь на месте наличными. По уотсапу написала им, чтоб бронь не сняли. Ребята молодцы, написали не переживать.
Отель расположен в район Фатих. В отели свежий стильный, красивый ремонт и новая мебель. Видно хозяин отеля ценит своих гостей и предоставляет качественные услуги. Я бы этому отелю дала 4 или 5 звезды. На тройку он не тянет. Цена на много ниже от других уставших отелей троек. В отели номера просторные. Нам попался номер с балконом, 6 этаж, номер 603, с видом на город.

В номере есть: сейф, телевизор, кондиционер, чайник, фен для волос.

Ежедневная уборку номера, дополняют воду, чай, кофе, мыльные принадлежности для душа, туалетную бумагу. Каждый день меняют полотенце.
Вкусные и разнообразные и вкусные завтраки. Пастельное белье меняли.
Мы бронировали отель без завтраков. На месте оплачивали 150 лир с человека.

Выходите из отеля, с левой стороны здания магазин продуктовый Sok. Цены очень дешёвые.
Выходите из отеля, сразу поворачиваете на право, поднимаетесь метров 100-200 на верх, через заправку, встроенную между домами и попадаете на главную дорогу. Поворачиваете на право, увидите дешевую турецкую столовую. Вкусно и дешево! Еще метров 200 вперед проходите увидите дешёвые турецкие кафе. В районе Султанахмет все кафе и магазины дороже в 2-3 раза, поэтому воду и напитки лучше возьмите с собой. Идете дальше прямо в сторону района Лалели, Султанахмет. По дороге с левой стороны мечеть увидите, построенная в честь Шехзаде Мехмеда. На территории похоронены Мехмед Шехзаде и Джихангир Шехзаде, Рустем и Ибрагим паша, Хатидже сестра Султана. Проходите дальше вперед, попадаете на площадь Баязида. Если спуститься на правую сторону от площади Баязида, через мечеть, то можно по дороге заглянуть в Лалели, где расположены оптовые и розничные магазины. Там же выгодные обменники валют. В районе Султанахмет обмен не выгодный. Дальше спускаетесь вдоль трамвайных путей, дойдете до площади Султанахмет, где расположены главные достопримечательности. Можно из отеля до такси Uber доехать до площади Султанахмет за 100 лир или на автобусе 50Р или на трамвае от района Лалели.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023
Евгений Казань Турист 16.05.19

Отдыхали в этом отеле с женой с 24 апреля по 1 мая. Номер достался 208. Заселили сразу, мы приехали около 18 часов. В номере всё было, кондиционер, холодильник, сейф, маленький телевизор (полно каналов, но все турецкие). Немного тесновато, но переночевать достаточно. Ванная комната сделана не очень удобно, негде сушить полотенца, мыться надо аккуратно, так как на самой ванной нет ни шторки ни дверей. По уборке, её не было, меняли полотенца и докладывали мыло и шампуни. Пыль не протирали, в ванной комнате тоже ничего не мыли, даже зеркала :( за неделю ни разу не сменили белье.
Завтрак скудный, как везде, однообразный. Хлеб (бывало и сухой), колбаса, сыр (тоже бывало не первой свежести), зелень, огурцы, помидоры, яйца вареные, мед, варенье, хлопья, молоко, изюм, ну и чай, кофе. ВСЁ. Если завтрак для вас важен, берите номер без него. Wifi тоже не плохой, но иногда вылетало. На каждом этаже свой роутер.
По расположению, нам очень понравился и район и то, что все остановки рядом, много кафешек, магазинчиков с фруктами, магазины SOK, пункты обмена валюты.
В общем, нам понравилось.
Совет, для проезда на общественном транспорте лучше приобрести транспортную карту ISTANBUL. С ней проезд дешевле, действует везде, вроде даже и на пароме.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Наталия Москва Турист 14.09.18

Останавливались на 5 ночей, бронировали отель самостоятельно. На тот момент у них была одна из самых низких цен. При заселении дали не тот номер, что мы бронировали, но не могу сказать, что были этим разочарованы. Полагаю, что все номера одинаковы. Просто вместо одной большой кровати были три одноместные. Балконов в номерах нет.
Постояльцы в основном турки и арабы. Персонал говорит по-английски.
Отель достаточно обшарпанный, требует ремонта. Белье и полотенца ветхие, с дырами. В ванной просторная душевая кабина, но одна створка была с отломанной ручкой и заклинена намертво, а вторая болталась, грозя ежеминутно сорваться с крепления. Кроме того, в душевой кабине нет ни крючка, ни полочки, куда элементарно можно было бы положить мыло и мочалку. Приходилось все класть просто на пол. При заселении кладут тапочки и по кусочку мыла и пузырьку шампуня на каждого проживающего. Фен есть. Горячая вода была круглосуточно. Есть лифт
В номерах звукоизоляция никакая, лучше прихватить с собой беруши. Вайфай в номерах слабый. Сносно берет в лобби.
Завтраки проходят на верхнем этаже, под самой крышей. Меню очень скромное - огурец, помидор, вареное яйцо, один вид сыра, один вид колбасы, оливки и хлеб.
Отель расположен в спокойном жилом районе. Неподалеку есть много магазинчиков и кафе. Станция метро Аксарай и трамвай минут 7-10 вниз от отеля, в 3 мин. вверх автобусная остановка. Основные достопримечательности в шаговой доступности.
Подводя итог, скажу, что на 3* он не тянет, но в целом, если не обращать внимания на общую запущенность, отель можно рассматривать как место для ночлега.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: август 2018
Новохацкая Инна Умань Турагент 21.06.17

Это было первое знакомство с Стамбулом. Была с дочерью и приятельницей в экскурсионном туре, нас разместили в этом отеле на одну ночь. Отель, как для своих 3* очень приличный, хорошие, просторные номера. Завтраки, отличные. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.