Общая информация об отеле

Официальное название City Hotel Budapest (ex.Star Inn Hotel Budapest Centrum) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Олеся Курск Турист 21.01.20

Отдыхали парой с 11.12.2018 по 18.12.2018. Прилетели утром, дорога до отеля заняла примерно 30 минут. Заселили нас сразу, номер был уже подготовлен. Номер нам достался на 3-м этаже.Вид из номера - во внутренний двор. Это нам повезло, ведь по соседству шло строительство еще одного отеля, и в других номерах, чьи окна выходили на улицу и дорогу, был слышен шум.

Номер небольшой, но есть все необходимое - двухспальная кровать, телевизор, сейф, холодильник, в ванне душевая кабина. Номер убирался хорошо. Горячая вода постоянно. Подогревались кондиционером, т.к. батареи нет. Нет и полотенцесушителя, так что сушили носки и белье на стуле. Да и света маловато. И каналы русские мы не нашли, зато инет ловился в номере прекрасно.

Завтраки очень сытные .. на 5+... омлет, колбаски, несколько видов сыра в нарезке и плавленного, паштеты в коробочках, сливочное масло, нарезка мясная, красная рыбка, свежие овощи, салаты, йогурты, сухие завтраки и и молоко, фрукты, несколько видов хлеба, чай пакетированный, кофе из кофемашины, выпечка. Даже шампанское было. На входе в ресторан стоит работник, и каждый день спрашивает номер комнаты.

Нельзя не отметить персонал отеля, все очень гостеприимные и дружелюбные и готовые всегда прийти на помощь, правда русскоговорящий всего один.
От отеля до ближайшей станции метро - не более 300 метров.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НА ХОРОШУЮ ПЯТЕРКУ!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Ласка Юлия Москва Турист 04.01.20

Очень удобное расположение, до базилики Святого Иштвана и Октогона несколько минут пешком. В целом, почти всё в шаговой доступности. Номера небольшие, но уютные и чистые. Красная раковина произвела впечатление. Завтраки однообразные, но хорошие и обильные. От себя рекомендую сходить в бар Сзимпла Керт, незабываемая атмосфера, тоже можно дойти пешком от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Ольга Москва Турист 07.11.18

Отель расположен в центре Будапешта, все красоты в шаговой доступности.
Номер скромный, но все необходимое имеется. Удобные кровати для сна. ГОрячая вода была всегда, есть фен. В номере плоский телевизор, но без русского канала правда смотреть было некогда, столько красот в городе.
Брали завтраки, превосходно и на любой вкус. Три вида сыра и мясная нарезка, овощи и фрукты, очень вкусный чернослив и грецкие орехи. На горячее мюсли или омлет. Кофе, чай, соки и шампанское. Выпечка и йогурты, голодными не оставались.
Отель очень чистый, горничные все убирают на 5.
Территории у отеля нет это город.
Рядом с отелем идет строительство, работы начинаются с 7 утра и если окна выходят на стройплощадку - делайте выводы. Идеально на другую сторону.
Город очень красивый, но грязноватый, нужен срочно наш мэр Собянин.
Ходили много, старались увидеть больше.
Большое спасибо нашему гиду . Брили обзорную экскурсию и вечернюю прогулку по Дунаю - рекомендую.
С погодой повезло 20 градусов и солнце!
Всем рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Вероника Королев Турист 12.08.17

Бронировали отель в январе, видимо, попали на акцию, т.к. с завтраками получилось за номер около 3200 руб. Расположен отель удачно - улица не самая шумная, поселили вообще с видом во внутренний двор - тишина! Кондиционер индивидуальный, как хочешь, так и мерзнешь или греешься. Сантехника качественная, все работает на отлично. В номере- сейф(бесплатно), холодильник. Номер небольшой, но если вам нужно вальсировать - то вам не сюда. Для ночевок - просто здорово! В отеле тихо, шума не было ни утром, ни вечером, но у нас номер был не у лифта. Ресторан на завтраках - просто что-то для 3-х звезд и такой цены!. Красная рыба, несколько сортов сыра, колбасная нарезка, лимонад,шампанское и пр. С фруктами - арбузы, дыни, персики, нектарины, пара сортов яблок - всегда были. Кофемашина - тоже на отлично. Несколько дней всех пришедших на завтраки внимательно считали, т.к. многие бронируют без завтраков, а потом едят на халяву. И так бывает. Персонал отеля внимателен ко всем. Когда мы с мужем заезжали- на ресепшен был мужчина с неплохим русским. До собора Иштвана - 10 минут нога за ногу. Метро - минут 7. Пользовались метро и трамваем несколько раз - покупали 10 билетиков(3000 форинтов) - это выгоднее.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Карпухина Кристина Калуга Турист 09.07.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.