4.27 10 отзывов

Melon Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Melon Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
33.33%
  • 3 (33.33%) рекомендуют
  • 5 (167%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.06 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Чебкасов Михаил Воткинск Турагент 20.06.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2015
Зыянова Светлана Ханты-Мансийск Турист 17.06.14

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Новосибирск Турист 17.01.14

Всем доброго времени суток! Начнем по порядку!
1. Ехали туроператором Пегас. Тут думаю добавить нечего). Хотя у нас претензий кроме отвратительных кресел в самолете нет!
2. Дорога Новосибирск - Камрань - Муйнэ заняла 18 часов. Сказать, что это ОЧЕНЬ тяжело это не сказать ничего. Хотя мы готовились: брали подушки, пледы, фильмы. По итогу могу сказать лишь только одно в Муйнэ не вернемся пока не откроют аэропорт рядом (со слов гида на данный момент идет ремонт аэропорта поблизости от Муйнэ и года через 2 его откроют). Ни за какие коврижки! И только из-за долгой дороги, в остальном это райское местечко!
3. Melon Hotel - это отличный отель бунгального типа (двухэтажные домики на 4 номера), хорошие номера с великолепным панорамным окном-балконом во всю стену с видом на море. Ресторан при отеле дорогой и не вкусный. Завтраки на мой взгляд очень скудные. Мы с мужем были на них два раза и из съедобного нашли омлет/яичницу (готовят при тебе), бекон и фрукты. Нам завтрак был не нужен, поэтому нам все-равно, НО для туристов которые ходят на завтрак каждый день думаю разнообразия будет маловато.
4. Уборку номера вынесу в отдельный пункт. За 12 дней у нас убрались 4 раза. И все потому что у тебя убирают либо в 9 утра, либо никогда. Мы приехали отдыхать и раньше 10-11 часов не выходили. Табличка на двери с просьбой убрать после 9 утра не помогает, постель и полотенца не меняли не разу. Хотя мы специально клали специальную карточку с просьбой поменять белье. В итоге в номере убиралась я сама. Такой проблемы у нас не было не разу. (((
5. Пляж и море. Пляж через отель Лотос. Хоть в отеле и присутствует услуга трансфера на пляж на самом деле она действует лишь на первую поездку!))) Дальше ходите пешком. Сам пляж отеля представляет собой пять лежаков, расчищенный заход в море по колено, а дальше камни! Мы ходили дальше налево от пляжа, а там валялись на полотенцах. Вопреки всем предупреждениям блохи-комары песчаные нас не сожрали!). Море шикарное, волны до метра высотой, несколько раз вывешивали красный флаг (купание запрещено). Мы были в восторге и плескались целыми днями. Это, конечно, на любителя! Спокойно поплавать на матрасе не получится.
6. Муйнэ. До начала ресторанчиков-spa-магазинчиков нужно ехать на такси. Доезжайте до Муйнэ Оушен, а дальше идите пешком. Стоимость 40 000 донге.
Spa. Мы ходили в Мадам Дин, там очень хорошо: чисто, профессионально, приятно и дружески. Не ходите в Лотус спа нас обожгли камнями и чуть не выдрали хребет!
Еда. Moon restorant - вкусно, дешево, вкусно. Мадам Дин - ничего интересного, дешево и не вкусно. Forest - там мы ужинали почти каждый день! Муж был в восторге от их этнического ансамбля, закрыто от шумной дороги и много зелени. Для Муйнэ там дорого, но нам нравилась атмосфера! И для Новосибирска ужин нам обходился за копейки. Запад-Восток - неплохое кафе, средние цены, довольно вкусно.
7. Нячанг. Уехали на последние два дня. Сам Нячанг произвел печальное впечатление: шумно, грязно. Были на Винперл, там очень здорово. Ехать обязательно. Еще посещали геотермальные источники! Плавать в бассейне с 39градусной температурой очень здорово! Советуем на последний день перед самолетом. Обалденный релакс!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 27.11.13

Привет всем!!! Были в этом отеле с 8по 20 ноября 2013 года с дочкой , дочь взрослая 15 лет. Думаю с маленькими детьми ехать в такую даль глупо. Летели 10 часов и еще ехали до отеля около 6,5 часов на автобусе. Отель обычный тихий и скромный , но чистенький. Пока отдыхали туристов кроме нас русских больше не было изредка заезжали корейцы. Персонал почти ничего не понимает по русски , но приветливый .Про собственный пляж громко сказано - его там нет , стоит четыре шизлонга и два зонтика над ними,видимо туристов много там никогда не бывает. Питание только завтраки ,но довольно неплохие если понимаете по английски ,то переведете и закажите. На завтрак можно заказать яйца,рис с курицей и морепродуктами ,сухие завтраки с молоком,йогурт,тосты с джемом, их местные супы. На пляж нас возили на маленькой машинке. Ездили на экскурсии в городе Далат ,очень понравилось всем рекомендую. Особая благодарность гиду Сергею ,который нас сопровождав на экскурсию в Далат. А вот по работе гида при встрече в аэропорту можно сказать только одно нашему гиду от Пегаса мы были по барабану она даже не приехала нас встречать и нас сопровождав вьетнамец и ехали мы до отеля молча столько времени,а можно было за это время все рассказать о стране. Так что работает Пегас работает в этой стране фигово,люди которые ездили на экскурсии были крайне недовольны. До города ездили на такси около двух баксов туда и обратно тоже два. Купить там можно ремни из крокодила,питона,сумки из них же,шелк и шарфы из него,жемчуг речной,ром их местный,множество мазей. Нам конечно было скучновато ,ведь мы были одни. Ужинали мы в своем ресторане ,вполне прилично и недорого. Имейте ввиду,что у них не так как у нас мясо отдельно и гарнир отдельно, у них полный комплект сразу и очень большие порции. А самое главное кто едет во вьетнам не забывайте что это тропики , очено агрессивное солнце при 27 градусах и можно в первые дни очень сильно об гореть тат что берите кремы от загара с высокой защитой и еще здесь есть какие-то мошки в песке они кусаются и могут быть укусы на теле. Мы приехали с укусами но быстро прошли в России. Да,не пугайтесь в отеле по стенам бегают ящерицы и очень громко кричат как птицы .Сидят они на балконах как правило вечером с наступлением темноты. В целом отель не плохой если ехать компанией ,то будет прикольно.И еще очень важное на мой взгляд берите с собой лекарства антибиотики на всякий случай и противоаллергические. При купании будьте осторожны не приближайтесь к камням так как волны могут быть высокими и порезвитесь о камни,лучше дойдите до большого пляжа ,это вправо метров двести и купайтесь спокойно. Ну вот вроде и все. Всем удачи на отдыхе.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Саврасова Татьяна Красноярск Турагент 05.03.13

Всем привет! Отдыхали в Мелоне с 12 по 27 января. Точнее до 24го, последние 3 дня провели в Ня Чанге. Отель нам очень понравился! номер был Condo Deluxe Ocean View - номера большие и красивые, с видом на море, балкон тоже не маленький) хотя смотрели все время на Ocean View Bungalow там наверно по круче будет) отель находится немного на возвышенности, но это не повод, чтобы не ехать туда с детьми, там есть детская площадка, детский бассейн и VIP Family Suite. Убирались каждый день, завтраки вкусные, много фруктов. Завтрак - шведский стол, когда туристов стало меньше, то предлагали по меню. Персонал доброжелательный ) иногда возвращались вечером в отель с огромным количеством фруктов и отдавали их на кухню в ресторане, через 5 минут нам отдавали красиво нарезанные фрукты) каждый вечер там же в ресторане живая музыка. Мы брали байк на все время пребывания в муйне, кроме первого дня - такси и последнего - велики. Несколько раз ездили на байке в Фантьет, на дюны, на лежачего Будду, и на маяк (последнее очень долгая поездка, но вид на маяк очень красивый!) Тем кто едет за серфингом..тут с ним напряг, мы ездили несколько раз на споты (можно спросить в любой кайт школе на пляже где это) и более менее норм волны для серфинга только рано утром в 6 утра. Таких волн достаточно, чтобы учиться вставать на доску в пенке. Зато кайтинг супер, за все время только пару дней не было ветра. В общем Вьетнам замечательный) Обязательно вернемся еще!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.