4.14 422 отзыва

Amora Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Amora Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Банг Тао Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.14
рейтинг 2024
4.13
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
78.7%
  • 266 (78.7%) рекомендуют
  • 28 (11%) воздержались
  • 44 (17%) не рекомендуют
  • 4.37 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.98 питание
  • 375 всего оценок и отзывов
  • 359 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.3 Номера
3.6 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 422
Сбродова Дарья Курган Турист 26.03.24

Были в этом отеле с 4-15 марта
Приехали часов в 11, заселение по правилам в 15, переоделись и пошли на море. В 13 написали с ресепшн, что номер готов, и мы пошли заселяться. Номер нам дали в первом корпусе, на 2 этаже, с видом на море и бассейн. Номер категории стандарт, но в хорошем состоянии, с огромной кроватью и всем необходимым (халаты, шампунь, щетки, мыло, вода). В холодильнике есть мини бар, за доп плату. Кстати, в отеле есть залог (200$), при выезде возвращают. Отель нам понравился, все рядом, пляж отличный, но проблема с количеством лежаков, и как обычно российские туристы, любители занимать лежаки полотенцами и уходить на весь день 🤦🏻‍♀️ Хотя везде наклеены правила, что через 20 минут, полотенца будут убраны, но естественно этого не делают! Еще очень далеко находится туалет от пляжа, и нет ни одной урны!
Завтраки для Тая прям шикарные, есть абсолютно все, и даже больше)))Была проблема с кофе машиной, работала только одна, и делала кофе ооооочень долго, но официанты предлагают сделать капучино на другом кофе (по вкусу чуть хуже чем в машине). Вокруг есть необходимая инфраструктура, напротив магазин и обменник(1 $ ~ 34-36 Батт), ларек с фруктами и кебабом, пара не плохих кафешек. На пляже вокруг тоже полно всего, массажные, кафешки, блинчики, шейки! Примерно в километре находится Lotus продуктовый, рядом с ним night market (работает по пн и чт, с 14-21) там можно найти разную тайскую продукцию, фрукты, покушать! До центра ехать около 40-50 минут, такси от отеля запрашивают 700-1000 Батт (1/3 курс к рублю), мы вызывали такси по приложению (300-450 Батт). В общем отель советую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2024
Денис Иркутск Турист 26.03.24

Всем добрый день!
Больше хочется написать не отзыв, а рекомендацию к выбору данного отеля.
Обычно бывает отдохнешь в одном месте и потом хочется чего-то нового, Но в данном случае очень хочется вернуться обратно в Amora!
Отдыхали мы семьей 2 взрослых и 2 маленьких детей.
В кратце постараюсь описать:
1. Ресепшен: Очень приятный, вежливый, доброжелательный персонал. Встретили нас с прохладными полотенцами и прохладными напитками. Заселение заняло от силы минут 10-15. Немного завышен депозит (200$), но это не страшно, т.к. его возвращают. Просто нужно рассчитывать на заморозку данной суммы. Чемоданы таскать не пришлось, на ресепшене оперативно распорядились и нам все доставили в номер.
2. Номер: Мы жили в семейном номере. Номера чистые, свежие, все работает, кровать огромная, постельное белоснежное. Никаких претензий.
3. Питание: Мы ездили на завтраках. Разнообразии блюд достаточно большое, на период 2 недель не надоест, есть из чего выбирать. Блинчики, вафли, и омлет готовят прям при тебе оперативно и очень вкусно. Достаточный выбор фруктов (Арбуз, папайя, ананас, драгонфрукт, бананы и т.д.)
4. Территория: Зеленая, красивая, чистая. все везде продуманно. Два бассейна, выдают полотенца, есть душ и туалеты. Вода в бассейне чистая, каждое утро работники их пылесосят от мусора.
5. Пляж: Пляж это прям кайф. Широкий, чистый, если нужен, то есть тенек под пальмами, тут же готовят фрешы, фрукты, еду, жарят кукурузу (рекомендация она очень вкусная, ели с детьми каждый день). Пляж протяженность 5-6 км, гуляли по нему каждое утро, очень много красивых мест. Единственно, что оставило "тень" так это наш до ужаса жадный народ который боится что им не достанется лежаков, которым не лень в 5 утра встать ради того, чтоб прибежать к лежакам и занять их (трусами, полотенцами, детскими кругами и т.д.) и при чем на целый день. Я в 6:30 выходил на прогулку к морю, и все лежаки уже заняты. Но нам в принципе было пофиг и не важно это т.к. нам с детьми было комфортнее на песке. Но сам факт поведения людей расстроил.
6. Море: Чистое, теплое, вход пологий, прекрасно для плавания с детьми.
Очень красивый и ухоженный отель, передвигаясь по отелю вы не встретите мусора, грязи и т.д.
7. Питание: Завтрак входящий в путевку шведский стол, Обед - Фрукты и фрешы на пляже, Ужин - есть кафе вдоль пляжа, кормят довольно вкусно. Также есть три кафе с уличной стороны отеля в которых также достаточно вкусно кормят. проблем с едой не было.
Самое главное - толи мы так попали, толи из за уровня отеля - на протяжении всего отдыха ни разу не встретил ни одного пьяного человека!!! А это не маловажно!.
Итог: Прекрасный, замечательный отель, в который правда хочется вернуться!!!!

Кстати P/S - не рекомендую вестись на рекомендации отельного гида (У нас был от Пегаса), поясню:
- экскурсии в 2 раза дороже, по факту легко найти те же в интернете только в 2 раза дешевле;
- Мы приобрели у него заранее бронь мест в самолете (а это от 18 - 55$ за человека), нам выдали чек с номерами мест, а по факту при регистрации в аэропорте оказалось, что места он нам забронировал не те которые за которые я заплатил и мало того, еще и ребенка отсадил одного. Благо все обошлось и мы договорились с местами с сотрудниками аэропорта, но это заняло время и нервы на разбор сложившейся (по вине отельного гида) ситуации! Потом еще пришлось догонять с гида оплаченную сумму, изначально возвращать отказывался, после того как сказал, что напишу претензию в головной офис - деньги поступили. Но это к отелю не относится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2024
Ярославцева Наталия Пермь Турист 14.01.24

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых и ребенок 8 лет, в новогодние каникулы. Отель после ремонта, все чисто и красиво, хороший длинный пляж с мягким скрипучим песком. Красивая, ухоженная территория. Отличный завтрак 👍. Вежливый , отзывчивый персонал. Анимация слабая ( почти нет ее). За территорией отеля магазин и несколько кафе. На пляже очень много разных кафе и магазинчиков с необходимыми товарами. Нам все очень понравилось. Но были два минуса: 1) празднование Нового года было плохо организовано ( все гости промокли под дождем, т.к. не предусмотрены навесы от дождя) 2) отдыхающие прибывали каждый день, из за этого началась настоящая война за лежаки. Люди занимали их с вечера, а вернее просто уходили, и оставляли вещи на ночь, чтоб утром снова лечь на лежаки в первых рядах. И персонал отеля никак с этим не борется. Лежаков много.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 18.12.23

Рецепшен сделан шикарный, тренажерный зал вот вот откроют. В ресторане еды полно всякой и разнообразной, драники делают такие треугольнички вкуснятина, соков много, йогурты сами делают вкуснейшие, фруктов завались,даже сыр с плесенью был, очередей за едой нет. Жили в номере новом, кровать огромная, подушки удобные, телевизор плазма во всю стену 2 русских канала, холодильник очень хорошо морозит, халаты, фен новый Панасоник, тапочки две пары: для номера и для моря (так что свои шлепанцы можно и не брать, кстати очень удобные и красивые). Вода в стеклянной бутылке по 0,5 л каждый день в номер, зубная паста, щетка, мыло, гель для душа и шампунь, ушные палочки, шапочка для душа все есть. Доску гладильную с утюгом по запросу сразу принесли так и была у нас в номере до отъезда. Пляж 6 км, гуляй обгуляйся, по пляжу забегаловки, где можно вкусно покушать, вечером файершоу, лежаков полно, море сказочное, есть небольшие отливы приливы, купаться это не мешает. Экскурсии брали обзорка (можно съездить для общего развития) и Пхи-Пхи (рекомендую, очень понравилась). Подводя итоги: покатавшись по земному шарику очень много, скажу что отель один из лучших, где я была. Очень рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Ольга Красноярск Турист 05.12.23

Ремонт еще не закончен. Не все корпусы сданы. Территория, где идет ремонт огорожена. Ресепшен не доделан, поэтому принимают в корпусе через дорогу. Неудобно, если нужно к ним прийти. Создан WhatsApp чат.. можно написать, что нужно, Или позвонить из номера.
Лежаков всем хватает. Добавляют новые. Полотенца выдают и возле бассейна, и на пляже. Записываешь номер комнаты и время взял-отдал. Есть душ и на пляже, и возле бассейна.
Завтраки хорошие. Разные. Всего хватает. Из фруктов: ананас, арбуз, дыня, папайя (очень сладкая), мандарины, драконий глаз. На пляже продают напитки, кокосы, есть кафешка. Также много массажей (цена от 300 Батт).
На выходе из отеля есть магазин, цены обычные, как везде. Приезжает макашница с блинчиками. Есть шейки (дороговатые), два кафе, шаурма. Если пройти направо минут 7, есть кафе Art kitchen. Там вообще цены 2019 года: Том Ям 120 Батт (вкусный), шейки по 50 Батт. Очень были удивлены. Народу очень много вечером. Там же рядом прачечная. 80 Батт за кг без глаженья. С глажкой -150 Батт за кг. Забирать на след день.
На ресепшен можно записаться на шатл бас, который довезет бесплатно до торгового центра Boat Avenue. Там только рестораны и фирменные магазины. Есть супермаркет. Дешевых кафешек нет.
Есть анимация в отеле для детей и взрослых. В детском клубе есть расписание этих занятий. Мы уже посетили базовый китайский и базовый тайский. Очень интересно. Дают распечатки с основными фразами, учат произносить. На пляже по утрам бывает йога, волейбол. Но как в Турции не кричат не ходят. Сидят тихонько и ждут.
11 декабря открыли ресепшен при отеле. Не надо теперь ходить через дорогу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.