3.71 75 отзывов

Ibis Styles 4*

Отель, Горнолыжный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Styles 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Styles Hotels - 206 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Красная Поляна Краснодарский край Россия
Тип расположения Горнолыжный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
3.58
рейтинг 2019
64.18%
  • 43 (64.18%) рекомендуют
  • 1 (2%) воздержались
  • 23 (53%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.29 сервис
  • 3.86 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.2 Номера
4 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
3.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 75
Ганжа Артем Омск Турагент 21.12.23

Каждый раз, когда мы едем кататься на лыжах, останавливаемся в Ибисе. Нравится всё.
Персонал достаточно вежливый и приветливый. Расположение отеля относительно подъемников - 10 из 10. Вышел и ты уже у "канатки".
В отеле прекрасные завтраки. Есть всё, чтобы вкусно покушать. Есть детское меню.
Номера хорошие. Есть, конечно, недочеты в виде небольших пятне на стенах, плохо закрывающейся двери балконной, но это реально мелочи.
В номере тепло, комфортно. Есть сейф, шкаф, стол, стулья, небольшой диванчик, тк, мини-бар, принадлежности по уходу за обувью.
Есть душ и ванная отдельно. 2 раковины, что очень удобно.
Кровати широкие, подушки хорошие, одеяло теплое.

Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2023
Алена Чеускина Сургут Турист 13.11.23

Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах! Клопы в номерах!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2023
Борисова Олеся Владивосток Турист 14.11.22

Долго выбирали между отелями Ibis и Novotel, расположенными на Красной Поляне 960 метров, но решили всё-таки остановиться в ibis в связи с тем, что на сайте номер был заявлен большей по площади, чем аналогичный вариант в Novotel. Выбрали мы стандарт с кроватью king size с видом на горы, как написано на сайте 30 кв. метров с большой ванной комнатой с душем и ванной. По итогу получили маленький номер с кронштейном для TV в центре комнаты, боковой вид на горы, сильный запах из ресторана при малейшем открытии окна и крошечную ванную только с душем. Ожидание/ реальность не совпали от слова совсем. При виде такого номера хотелось плакать, тк реально очень ждали поездки в это место. Конечно сразу решили поменять номер, но в отеле было почти полное заселение и нам смогли предложить только стандартный номер с 2-мя раздельными кроватями и видом во двор. Номер оказался с полноценной ванной комнатой и нормальным размером комнаты, которые полностью соответствовали сайту. Но к сожалению отель не вернул нам разницу в стоимости номеров. Странная позиция((( В номере всё работало, текстиль и постельное чистые, претензий нет. Мебель уже немного «уставшая», но в целом всё в достаточно хорошем состоянии. Миниатюр в ванной не было, только дозаторы с шампунем и гелем, тк отель участвует в экологической программе. При наборе воды в ванную - холодная вода течет тонкой струйкой, приходилось долго ждать. Сушка для полотенец не работала. В номере есть сейф, телевизор, минибар, чайник. Утюг есть в гладильной комнате на этаже. Завтраки в отеле стандартные, есть блюда из яиц (омлет/глазунья, варенные), выпечка, нарезка из овощей, сыров, мясная нарезка, фрукты, орехи, кукурузные хлопья, чай/кофе, соки, кроме того, 2 вида каш, 1 горячее блюдо, запеченные овощи/картофель, а также сырники или творожная запеканка. Плюс наличие тостера. Ребенок был доволен возможности сделать сендвичи. Голодными не останетесь. Детей порадует бесплатная приставка в Холле отеля. Машину оставляли на общей парковке. От отеля работал трансфер на высоту 540, тк канатку закрыли на профилактику. Атмосфера высоты 960 нам понравилась, виды на горы, чистый воздух, конечно это всё просто прекрасно, но в следующий раз будем останавливаться в другом отеле, тк не хочется пролетев 9000 с лишним километров получить номер, который совсем не соответствует тому, что размещено на сайте отеле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: октябрь 2022
Айджи Краснодар Турист 19.07.22

Классный отель рядом с канатной дорогой , а вид с номеров это вообще пушка , все очень понравилось , особенно ребята с ресепшена большие молодцы , обязательно вернёмся ещё

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2022
Алёна Москва Турист 10.07.22

У меня оплачен тур и на руках ваучер на заселение, но в отеле нам сначала сказали подождать до 15 часов, так как заселение начинается с 15-00, а потом вообще сказали что бронирование не подтверждено и заселять нас они не будут, предложили выяснить у туроператора, выяснение заняло достаточно много времени, при этом туроператор говорит что бронирование подтверждено и они эту информацию подтверждают в отделе бронирования отеля, но на ресепшн - все сотрудники и старшая смены Гуковская Ксения - тянут время и отказываются нас заселять, ссылаясь на обновления информации с отделом бронирования. Заселение произошло в итоге после 16-00, в номер с 1 кроватью, хотя было указано - 2 отдельные кровати, впервые столкнулась с таким отношением к гостям, чего в этом отеле не ожидала.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.