БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 9 отзывов

Fehmi Bey

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Fehmi Bey
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
FEDOSOVA Natalia Москва Турагент 27.02.22

Комфортабельный отель с прекрасной террасой на крыше и обильным, вкусным завтраком. Удивительное расположение, поверните направо, и через несколько минут вы окажетесь в Голубой мечети / Айя-Софии / дворце Топкапы, поверните налево, и вы окажетесь в нескольких минутах от Большого базара. Сотрудники были очень полезными, спасибо за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2021
Luiza Казань Турист 26.05.21

Расположение - великолепное. Все мечети и Босфор в шаговой доступности. Но будьте готовы слышать в номере голос муллы во время намаза. Рядом много кафе, ресторанов, сувенирных лавок, магазин с алкоголем (цены раза в 3 выше дьютика) и небольшой супермаркет.

Номера. Нас было трое взрослых, достался номер на две комнаты. В одной окно и две односпальные кровати, в другой одна двухспальная кровать. В номере холодильник. Чайника нет в номере. но он есть внизу. где помещение для чемоданов. Убирались каждый день, меняли полотенца. Балконов нет.

Еда. На фото выложила шведский стол. Много овощей и сыров. Сосиски, яйца, тосты, яблоки. Голодными не останетесь.

Персонал достоин отдельных слов благодарности. Мужчина на reception помогал нам по любому вопросу. И девушка в ресторане русскоговорящая Лейла умница, направляла нас постоянно, посоветовала где купить настоящий турецкий чай.

Самый большой плюс этого отеля его аутентичность (сделан как музей, но очень уютно) и его большая терасса с видом на город и босфор. То есть чтоб поужинать с видом вам достаточно подняться на лифте на 5 этаж и не искать какие то видовые рестораны.

Стамбул очень красивый город Это другая Турция, нас он покорил. Мы попали в него 14 апреля 2021. Самый разгар локдауна у местных и отмены чартеров между Россией и Турцией. Город был пуст. Мы фотографировались одни на площадях и в мечетях. Это конечно было чудесно.

Отель рекомендую. По цене он недорогой, но оч уютный и красивый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2021
Ольга Ставрополь Турист 15.04.21

Были в декабре 2020г. Цель посетить Стамбул и посмотреть на достопримечательности города. Отель находится практически в самом центре, рядом Голубая мечеть, Софиевский собор, Дворец Топкапы - минут 5 пешком. По питанию были включены завтраки, разнообразие не особое, если пришли поздно и все съели, то почему то не добавляют тем кто еще не поел - это минус. Интернет ловит очень слабо в определенных местах!!! С отоплением в номере были проблемы в последний день нас переселили в другой номер. В целом для 4 дней отель хороший.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Ирина Челябинск Другое 29.03.21

Ездили с подругами, посмотреть Стамбул. Отель понравился своим расположением, практически центр, рядом много кафешек, до моря тоже, недалеко, ходили пешком. У отеля прекрасная веранда, и терраска с видом на Голубую Мечеть. Вечером можно там посидеть и попить чаю. Летом, там наверное прекрасно завтракать. Вообще он сам, внутри, в историческом стиле, на первом этаже, есть залы, где стоит старинная мебель и даже манекены в старинных национальных одеждах. Комнаты небольшие, но все чисто и учитывая, что мы были зимой, очень тепло. Персонал очень отзывчивый, помогали по возникающим вопросам, с заказом такси до аэропорта. Завтраки вкусные, выпечка, сыры, омлет, яичница, каши, оладушки, фрукты, в общем, все что обычно едят, на завтрак. В целом, отелем довольны и рекомендуем для проживания, во время экскурсионного посещения города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Ольга Санкт-Петербург Турист 15.12.20

Пишу отзыв именно про отель и что находится рядом с ним, а не как пишут про полет и т.д, тем самым потом занижают свои оценки отелю из-за задержки вылета! Сама являюсь турагентом, поэтому расскажу все с профессиональной точки зрения.
Расположение отеля , просто отличное! Сам отель кажется небольшим, но внутри достаточно много номеров. Все чисто и уютно начиная с рецепции. Есть лифт! что немало важно. Русско-говорящего персонала нет, но жест рук и карявого английского, никто не отменял. Номер достаточно просторный, с большими окнами, кровати 90 см(односпальные), чистейшее белье, подушки, одеяла не скомканные, приятно спать. В номере : мини холодильник, с ежедневным пополнением воды (2 бут. по 0,5), телевизор, зеркало, тумбочки, телефон, шкаф, фен, гель для душа (шампуня нет) - все то, что дает комфортно пребывать в отеле. Большой плюс - ежедневная смена полотенец, как для лица, так и для душа. Сразу скажу, утюга в номере нет. Уборка ежедневная! 5+ сразу ставлю.
Из окон была видна Голубая мечеть, до нее примерно 5 минут, до Айя-София 7-10 минут, там же находится экскурсионные автобусы по городу, это если вы выйдете из отеля и пойдете направо. Налево из отеля в горочку, трамвайные пути (метров 400)и Гранд базар ( метров 800).По этому же пути есть мини маркет " SOR" и кафе ( на данный момент на вынос) TERRACE с отличными ценами!
На самом верхнем этаже отеля, ресторанчик , где проходят завтраки (с 7:30 до 10:00), которые обычно включены в стоимость тура, и ужины, если кто то заказал отдельно. Кафе с выходом на террасу, с которой открывается потрясающий вид на Мраморное море, создавая теплую атмосферную обстановку, и плюс еще все это под крик чаек. Завтраки по типу шведский стол: пюре , каша(не каждый день), омлет( не каждый день) тушеные овощи (не каждый день), яйца вареные, оливки ассортимент, сыры в рассоле и без, овощи, зелень, долма овощная, колбаса, ветчина, оладьи, джемы, мед, йогурты, мюсли, чай , кофемашина. Считаю , что ассортимент очень даже достойный. Такого завтрака хватает надолго. Однозначно рекомендую, и когда сама еще раз поеду, то только в него. Всегда оцениваю отель объективно, цена и качество, отелю 5+ за всё! Ниже фотографии именно отеля! Ресторан отеля, вид с террасы, рецепция, номер, вид из номера. Всем отличного отдыха и хороших впечатлений от Стамбула!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.