4.11 34 отзыва

Fave 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Fave 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Семиньяк Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
75.76%
  • 25 (75.76%) рекомендуют
  • 7 (28%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.35 сервис
  • 3.73 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 34
Елена Москва Турист 10.12.17

Первый раз решили воспользоваться системой Фортуна 3, это когда выбираешь категорию отеля (3 звезды), но не знаешь в какой конкретно отель заселит туроператор. Летели в Индонезию в 2011 году. Боялись, что разочаруемся отелем, но опасения были напрасны. Нас заселили в совершенно новый на тот момент отель. Цена путевки была до неприличия низкой и, пожалуй, это был самый фееричный отпуск! По такой цене отдохнули на всю катушку. Отель очень приятный. Дизайн современный, минималистичный. Номер небольшой, но комфортный, в него хочется возвращаться. Индонезия , как любая экзотическая страна, изобилует насекомыми, ящерками и прочей живностью. Я опасалась, что в номер могут заползти непрошенные гости, но я была счастлива констатировать тот факт, что в отеле серьезно следят за чистотой и аккуратностью. Номера убирали на совесть и за весь отпуск ни одна мошечка в номер не проползла. Это очень большой плюс для отеля! Так как знакомые отдыхали в отеле 4 звезды и с насекомыми у них были проблемы. Питание хорошее. Есть бассейн. Сервис достойный, на ресепшен работали приятные, вежливые сотрудницы. Вблизи отеля есть местный супермаркет, в котором можно купить множество всего.Мы набирали пакеты экзотических фруктов по низким ценам, все перепробовали. Рядом множество ресторанов и кафешек. Ну, возможно, единственный минус (хотя по такой цене какие могут быть минусы), это то, что океан не совсем близко, до него надо спустится. Нас это, в принципе, не напрягало, мы с удовольствием прогуливались до океана неспешным шагом. А вообще, Бали это такой интересный остров, на мой взгляд, грех тратить время отпуска на только пляжный отдых. Мы не пропадали постоянно на пляже, объездили остров вдоль и поперек. Посмотрели и рисовые поля, и кофейные плантации, лес обезьян, сафари-парк, обедали возле вулкана. Бали многогранный, экзотичный остров, который никого не оставит равнодушным. Развлечения на любой вкус. Если мы вернемся на Бали снова, выберу тот же отель Fave. Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2011
Волкова Олечка Екатеринбург Другое 24.11.14

Отель хороший. Экскурсии не объязательно покупать у Пегаса, местные в 100 раз дешевле, но так же качественно)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2014
Даша Челябинск Турист 20.08.14

А мне отель (как впрочем и все путешествие на Бали) Очень понравился!!!!
Все такие прям придирчивые гурманы, живут только в 5*, кушают исключительно деликатесы на завтрак....
Таких русских у нас в отеле тоже было много, то им гречку подавай, то "персонала тупой-совсем по русски не понимает".
Начну с заселения: немного пришлось подождать (т.к. заселяют с 2, а приехали мы немного раньше). Но это нисколько не смутило-было отличное настроение!
Сам отель красивый, чистый, приятно пахнет везде, для отеля, который находится в городе-достаточно большая территория.
Персонал оооооочень приветливый, очень улыбчивый, приятно смотреть,спасибо им большое за чистоты в наших номерах (каждый день убирают, меняют воду,полотенца-для 2 звезд это круто!)
Завтраки: вполне себе хороши, есть тосты,есть каша, есть местные блюда, фрукты обязательно, чай\кофе, хлопья, омлеты....по мне так чтобы подкрепиться перед насыщенным днем-просто замечательно
Рядом находятся бары с живой музыкой (немного напрягала, т.к.окна у нас выходили на улицу, но так как ложились спать не всегда рано-это совсем не испортило впечатления!
Пользовались мы услугами местного гида-это гораздо дешевле-все супер, куча экскурсий, побывали на островах....в общем впечатления исключительноположительные!!!
Совет всем,кто первый раз едет на Бали-не поленитесь, почитайте информацию о том месте,куда вы собираетесь, что там смотреть и где это искать! М были подготовлены ОТ и ДО, поэтому отдых прошел на УРА! Спасибо БАли

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2014
Карина Челябинск Турист 26.07.14

Отдыхали с 5 по 16 февраля. Погода отличная, почти каждую ночь дождь, но он только освежал воздух. Номера маленькие, окна не открываются, белье меняют каждый день. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Завтраки вполне устраивают. На улице где расположен отель, повсюду кафе, рестораны. Если выйти из отеля и пойти налево в сторону океана в метрах 500-600 находятся клубы для геев. Если нужны нормальные клубы то нужно ехать на такси мин.15-20 до улицы Легиан-там обалденные тусовки. Кроме того там куча кафе и ресторанов. Там же находиться Дискавари шопинг молл-торговый центр. Там же рядом отличный аква парк. Вернемся к отелю. До пляжа пешком очень далеко. Лучше за 30 рублей доехать в такси с кондером. Если хотите узнать что такое Бали, обязательно посетите экскурсии. Вулканы, храмы, зоопарк, острова типа Лембонган-только там вы поймете что такое тропический рай. Потому как в отели сидят только лузеры. Мы приходили в отель только переночевать. За разменом долларов на рупии ходите в супермаркет Бинтанг, либо на такси доехать будет стоить 5000 рупий. Там можно поменять рядом со входом в супермаркет слева есть обменный пункт-курс хороший. За сувенирами едите в супермаркет Кришна, прямо так и говорите таксисту. За посадку сразу на счетчике таксит должен включить 5000, далее сколько накатаете.... Вообще балийцы милый народ, пока впечатление о туристах из России у них приятное. Так что видите себя хорошо, чтобы потом не было как....
Совет по выбору номера: просите номер на верхних этажах и с видом на сад, спать будете как младенцы

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
Ольга Челябинск Турист 22.04.14

А нам все понравилось! Приехали мы четко под заселение, за 10 минут и заселились. Перед тем как лететь, тщательно изучили отель по отзывам и фоткам, поэтому номер нас не удивил, полностью соответствовал ожидаемому от таких смешных денег. Да мы, собственно, не в номере тусить приехали, появлялись только душ принять и переночевать, да и то не всегда. Персонал отзывчивый, доброжелательный, массаж отличный, фактически даром. У меня проблемы со спиной, так я помимо нескольких релаксов взяла полный курс медицинского массажа, поплакала, конечно, но проблему мне раздробили)). Завтраки действительно никакие, но дешево и вкусно покушать в другом месте проблем не вызывало, наоборот, было заманчиво все перепробовать, еда там копейки стоит. На экскурсиях побывали фактически на всех, остров проехали полностью вдоль и поперек, все ужасно красиво, интересно и экзотично. Пегасу-(рифмы запрещены)) мы, конечно же, платить не стали, у меня неплохой английский и французский, так что, скооперировавшись с ребятами из Уфы, такая же молодая отвязная парочка, мы брали машину с водителем на весь день и гоняли по своим маршрутам куда только душа пожелает. Душа желала все и сразу, деньги позволяли, так что впечатления остались исключительные. Нечто среднее между Таем и Гоа, золотая такая серединка. До океана мне показалось далеко, особенно по жаре, после ночного клуба, тащиться несколько утомительно)). И еще! Бали - рай для шопоголиков!!! Огромное количество оригинальных и очень самобытных вещей по очень низким ценам.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.