3.81 7 отзывов

Miranda 2*

Отельный хостел , Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Miranda 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бланес Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2019
3.81
рейтинг 2018
3.81
рейтинг 2017
3.81
рейтинг 2016
3.67
рейтинг 2015
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Оксана Екатеринбург Турист 20.05.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Оксана Екатеринбург Турист 26.10.16

Отель цена-качество. Он один из самых недорогих. Но чистые номера, уборка каждый день и бесплатный Wi - Fi на ресепшене. В номере есть все необходимое для проживания, кровати, шкаф, столик, туалет и ванная! Море недалеко, рядом крупный магазин, стиралка, магазинчик поменьше и очень вкусная чебуречная, почти граничит с отелем)))) Дешевые цены, огромные порции. Отель для бюджетных путешественников. Можно рекомендовать невзыскательным туристам. Взыскательные пусть платят хорошие денежки и живут в более комфортных условиях. С удовольствием вернулась бы еще.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
NetLenka Нижний Новгород Турист 08.09.12

Не буду оригинальной, Miranda - это действительно хостел.
Прокомментирую предыдущий отзыв.
"Нет ни телевизора ни фена в номере, отсутствуют кондиционеры" - для тех, кто не в курсе - для уровня 2* их и не должно быть, иначе это 3*.
Относительно "сервес на нуле"... Если под сервисом понимать ежедневную смену белья, полотенец и кофе в постель - наверное да, на нуле.
Сама ставлю пятёрку за сервис, т.к. никаких претензий к персоналу нет.
В номерах - чисто, уборка через день. На второй день после приезда в номере появился второй комплект полотенец, когда их меняли - то сразу оба комплекта. Смена белья - раз в неделю. Есть мыло и гель для душа, заканчивается - приносят ещё.
При моём полном незнании как испанского, так и английского на ресепшен всегда готовы были решать какие-то мелкие вопросы, каких было немного.
Про питание ничего сказать не могу, брала вариант без завтраков. Утром в баре можно взять круассаны, какие-то напитки, но вокруг полно кафе и магазинов, поэтому в баре хостела завтракать не возникало желания.
Размещение.
Первым впечатлением было - куда я попала :)
Из-за слабого освещения в холле и в коридорах, а приехала я ночью, хостел выглядит мрачновато. Сам номер - 6 кв.м. примерно (сингл) + небольшой коридорчик, оптимизма не добавили, к тому же вид из окна - на окно соседнего номера с очень беспокойными соотечественниками.
Шумоизоляция и так слабая, а из-за открытых окон слышно вообще всех, чьи окна выходят на эту сторону.
Как только мои соседи из окна напротив уехали, стало значительно спокойнее и тише. Т.е. будет тихо или шумно зависит от того, как повезёт с соседями.
К спартанской обстановке номера быстро привыкаешь и не обращаешь внимания, зато очень порадовало наличие пусть маленькой, но ванной, а не душа, сама ванная комната не тесная, сантехника исправная, с горячей водой проблем не было, удобная кровать, было шерстяное одеяло (не воспользовалась, хотя пару ночей было ощутимо прохладно), отсутствие электронного ключа - спокойно можно поставить заряжаться аккумуляторы фотоаппарата и уйти :) До пляжа - 5 минут, до автовокзала - 5 минут, до центра Бланеса от силы 10 минут пешком.
Из минусов - с видом из номера не повезло, поэтому постоянно приходилось зашторивать окно, маленький и низкий столик - мне было неудобно.
В основном в номер приходила только ночевать и переодеться.
Могу порекомендовать непритязательным путешественникам как эконом-вариант, свои 2* Miranda вполне оправдывает.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2012
MariaTourist Москва Турист 04.09.12

Перед поездкой на отдых определитесь с целью Вашего отдыха и соответственно сформируйте свои запросы. Я ехала отдыхать, наслаждаться Испанией, морем и солнцем и главное - хотелось почувствовать дух страны! Кому нужен скучный отельный отдых с навязчивым сервисом, праздником живота в отельном ресторане - Миранда не для Вас. Отзывы с восклицаниями "Я в шоке!" вызывают улыбку - неужели Вам не было интересно узнать куда же вы едете? За что вы платите деньги? Полистайте интернет, оцените соотношение цена-запрос-качество тура и только потом решайте покупать или нет. Нечего на зеркало пенять, коли... (с) Я нашла предостаточно отзывов (пусть и не на русском языке) о Миранде, поэтому прекрасно знала что меня ожидает. И ждала, если честно, гораздо худшего. А в итоге - все прекрасно. Чисто, аккуратно, очень приятная девушка Жулиана, которая убирает номера, всегда готова помочь и без проблем может менять полотенца хоть по два раза в день. С душем - это как повезет, не во всех номерах ванны, в маленьких одноместных душевые. Что касается завтрака - континентальные завтраки (а в Испании только такие - кофе+булочка - об этом опять же можно было прочитать в интернете) совершенно не отличаются разнообразием - поэтому я и не завтракала в хостеле. Гораздо приятнее каждое утро завтракать в разных кафе, где можно попробовать безумно вкусную выпечку и ароматнейший кофе! Персонал - очень приятные молодые люди! На английском в Испании мало кто говорит, поэтому смело говорите на английском или даже русском - и вас поймут. Главное - делать это доброжелательно, а не в принятой типично русской хамовитой манере.
В общем, мой отдых был просто отличным!!! И меня устроило абсолютно все!!! Будут вопросы - пишите, буду рада ответить.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 04.09.12

ездила от посредников апельсин тревел и натали тур позор этим тур операторам что предлагают такие отели это даже не отель а хостл общага по русски говоря.а взяли денег до фига на эту сумму я могла жить в шикарном отеле где всё включено.
питание ужасное
сервес на нуле
нет ни телевизора ни фена в номере
отсутствуют кондиционеры
номера убитые
в хостеле вечно тусуются чужие люди не живущие там

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.