3.31 37 отзывов

Remin Plaza 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Remin Plaza 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.31
рейтинг 2024
3.31
рейтинг 2023
3.31
рейтинг 2022
3.31
рейтинг 2021
3.31
рейтинг 2020
44.83%
  • 13 (44.83%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 15 (115%) не рекомендуют
  • 3.58 размещение
  • 3.18 сервис
  • 3.18 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 33 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 37
Надежда Санкт-Петербург Турист 04.05.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Денисова Галина Кашира Турист 28.10.17

Очень хочется поделиться отзывам об отеле , хотя уже прошло 3 года !!!!
Июль 14 г , разгар сезона но гид предлагает ,, фотуну ,, в Римини а мне давно мечалось об Италии !!!! Не удержалась ,взяла , хотя начиталась таких отзывов об отелях Римини , что было немного жутковато !!!!
Прилетели во время , в аэропорту прошло все быстро и к вечеру везут нас в отель !!! Охххх, ждём что ж будет , фортуна 3*! (3я линия с видом на станцию , и номер ужас с..) ......и привозят нас на 1ю линию и отель 4* вместо трёшки , а когда вышли на балкон охххх и вид на пляж и море !!!! Урааа повезлооо!!!! И все кто был в этом отеле радовались , на 2 х 34 т на 8 дн !!!! Другие были на 3 й линии в 3* за 35 на одного , со скудным завтраком !
Номер тоже устроил , кровати две рядом , тесновато , но всё там было , холодильник ( ничего не платили ) , кондиционером не пользовались жары в тот год особо не было , санузел тесоват , но все было ! ТВ был но русского канала не было , но музыку просто искали ! Да в номере мы были только ночью , так все устроило !!!
Завтраки не скудные , как многие пишут , и говорили там - один кусок колбасы круасан и кофе ! У нас была нарезка колбас мяса и сыра все вкусное очень, очень много выпечки , йогурты с хлопьями , вкусный кофе и соки ! Наедались , никто в рот не смотрел , брала сколько хотела ,никто не запрещал ! Да и из за экскурсий почти каждый день , только и пили кофе в лобби с выпечкой !!!
Купили экскурсии в местном агентстве , за 150€ в 4 города - Рим , Венеция, Флоренция, Сан Марино!!!!
Конечно все везде быстро и поверхностно , но повидали и понравилось !!!! Получилось 4 дня подряд и уже очень устали и в последний день взяли лежаки на пляже и весь день отлеживались и отдыхали !!!
Пляж длиннющий по всему городу , весь уставлен лежаками , поделён частниками , пронумерован , под нашим окном был 75 ! И нигде не разрешали лежать на песке ! Это как то не понравилось !!! Море мелкое и не особо красивое , цвет воды даже не похож на морскую !
Отели расположены через дорогу(Марина чентри ) от пляжа ! Улица красивая цветы и лавочки , можно гулять вечером !
У входа в отель остановка 19 и за ним пляж 75 , то с остановки забирали на экскурсию , то с пляжа , так же и привозили прям рядом !!!! Удобно очень !
Один день посвятили Римини , гуляли до арки , до моста , вдоль пляжа до колеса обозрения ! Приятный городок !
Отель тоже ни чем не расстроил ! Может не очень приветливые хозяева , но главное что все убиралось и делалось для нас ! Это главное , а на другое я никогда не обращаю внимания !!! Отель советую , да тем кто не сидит в отеле и не ищет ,,минусы ,,! Ведь вы в Италии а там есть что посмотреть !!!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Елена Ульяновск Турист 19.07.17

Всем здравствуйте!
Отдыхали в этом отеле с 8 по 12 июля 2017 г. Брали турпакет через Данко. Заранее не знали, куда поселят, знали, что это 4*. Начну с того, что туристов с утренних вылетов сразу в отель не везут, сначала обязательная программа, а именно - везут в Сан-Марино (на бесплатную дегустацию; опытные путешественники знают, о чем я))))). Туда ехали 1,5 часа, там ещё 2,5 часа ( магазины беспошлинной торговли, обед в пиццерии, фото с видом на Римини), потом обратно везут в Римини. В итоге, уставшие после перелёта, уставшие ехать из Сан-Сарино, плюс было очень жарко, в тени плюс 39, мы оказались самыми последними туристами в автобусе, ведь всех остальных благополучно высадили раньше, но не суть....
Итак, Remin Plaza располагается на улице Regina Elena, рядом с остановкой 19. Кстати, все остановки в Римини пронумерованы, что весьма удобно. Остановку легко определить: там всегда стоит народ и есть табличка с номером.
Поселили нас на первом этаже (по-нашему на втором), номер 120. Балконная дверь, она же окно выходило на соседний отель, точнее его кухню, так что вечером до нас доносились не только приятные запахи, они выяснение отношений....)))) но честно говоря, это не напрягало, так как балкон использовался исключительно в целях повесить-посушить купальники. Приходили около 22.30 и ложились спать, уставшие, что нам какие-то разборки за окном.
Если надо было полюбоваться морем, то мы шли к нашим друзьям, которые проживали в 108-м. Это на том же, первом (читай: втором) этаже, но с другой стороны. Там балкон выходит на пляж, на море, и на соседний отель с бассейном, со всеми вытекающими. Мне кажется, лучше кухня))))))
Кухня.... Завтраки понравились. Яйца, сосиски, тосты, джемы, выпечка, сыры, колбаска, соки, чай в пакетиках, кофе из кофе-машины. Фрукты, мюсли, йогурт, молоко. Дома мы завтракаем макаронами с сыром, с помидором или яичницей, или сырниками, или блинчиками, так что нам было вкусно. И, кстати, господ, проживающих, в Бирюлёво, или в Бутово, или в Выхино, просьба дважды подумать, стоит ли вам сюда ехать. Это хорошая Европейская четверка.
Ужины мы брали заранее, и не пожалели. На улице полно кафешек, ресторанов и пиццерий, и иногда так трудно было сделать выбор: а где же пообедать? И там хочется, и здесь вкусно... С ужинами таких проблем не было. Пришли, выбрали по меню и сейчас, и на следующий день: первое блюдо, второе блюдо, а также десерт. Знайте, что итальянцы народ практичный, и если вы выберете на десерт фрукты, он их и принесёт. Тортик уже нельзя)))) Однако, поговорите с официантом, спросите на итальянском: коме ста? Это как дела. И я уверена, что он принесёт вам кусочек торта сверх нормы)))))
Напитки за ужином платно, даже вода. Вино стоит от 9 евро за бутылку, понравилось Кьянти (оно 16).
Номер.... Ну что сказать, ну что сказать... Кровать, шкаф, стол, стул, маленький номер, ванна тоже. Один из туристов написал: можно сидеть на унитазе и чистить зубы или руки мыть, точно не помню, так вот это неправда. Сидеть можно, но до раковины придётся тянутся, а это значит, что не такая крошечная ванна.)))))) душевая кабина 80 х 80 см, не размахивайте руками, не упирайте руки в боки, зашли, помылись и вышли.
Пляж через дорогу. Зонтик и два лежака на один день стоят 32 евро, есть передевалка или change room, туалет, душ с холодной водой, чтобы сполоснуть соль с тела. Кафе.
Море как в Анапе: куча народа, местами водоросли, местами ракушки на берегу, местами мутное.
Общее впечатление: нам понравилось, все прекрасно, особенно круассаны. Рекомендую тем, кому неважен размер ванны и вид из окна, пардон с балкона.))))) Рекомендую тем, кто приехал посмотреть Италию, и Ремин Плаза гостеприимно распахнул свои двери на пару-тройку ночей. Рекомендую тем, кто кладёт себе на тарелку пару кусочков колбасы и пару кусочков сыра, яйца и круассан.
И да, чуть не забыла, о чем забывают сообщить туроператоры. Здесь, в Италии в отелях берётся туристический налог, в Ремине он составляет 2,5 евро с человека за ночь. Дети до 14 лет налог не платят. Кстати, налог в Риме в отеле Gioberty 6 евро с человека за ночь, в том числе и с ребёнка 13 лет.
Надеюсь, что информация окажется полезной.
Желаю всем прекрасного отдыха и отличных впечатлений.
Елена, Ульяновск

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Шарифуллина Алина Санкт-Петербург Турист 11.06.17

Забронировать отель получилось только на один день, т.к. отель предлагал хорошие скидки, но я даже рада, что на дольше мы не остались. В нём ничего страшного нет,всё прилично, просто за ту цену, которую они предлагали на следующую ночь (18 000р) я бы не осталась.
Итак, приехали мы ночью, с заселением проблДем не возникло,только паспорта у нас забрали до утра, чтобы оформить. Номер попался угловой, с видом на море, но уж оочень он был маленький, а в ванной вообще не развернуться. Хотя я сама не очень большая, но синяки там набила. Сантехника и мебель в хорошем состоянии. В номере есть телевизор (мы его не включали), холодильник с мини-баром, шкаф и две тумбочки. Есть балкон со стулом и верёвкой для сушки белья. На этом в общем и всё.
Завтраки до 10, но уж очень скудные, возможно это, конечно, потому, что мы пришли уже в начале десятого, но чтобы я бегала и искала официанта ради чашки, в которую можно было хоть кофе налить, такого еще не было. И максимум, что мы там нашли из еды это оставшиеся пару кусочков ветчины на бутерброд и круассан. На этом завтрак закончился. Если сравнить с 4* в Берлине, где мы были недавно (отзыв есть) это просто небо и земля. Обедали в ресторанчике на углу рядом с отелем, вкусные большие порции и приемлемая цена.
Идём далее, выселение обычно в 12.00, но в этом отеле оно особенное и нужно это сделать в 10.00, так как большой поток туристов. И, пока мы собирались, к нам два раза без стука зашла уборщица с видом "что вы еще тут делаете". Как-то не очень приятно, когда ты переодеваешься и из ниоткуда появляются зрители.
Также там был хороший интернет в номере.
В целом отель неплохой. Располагается на первой линии, хороший вид на море, и цена за ночь была приемлемой,но долгое время я бы не хотела там жить. Не дотягивает до 4*.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2017
Анастасия Санкт-Петербург Турист 18.01.17

Отель расположен напротив остановки №19 по главной туристической улице Regina Elena. Не самая центральная часть Римини, но этот факт может быть как минусом так и плюсом. Не очень шумно, но все есть в шаговой доступности: аптека, кафе самого различного профиля (очень много кафе с русским меню), магазины с ширпотребом. Ближайший супермаркет Conad далековато, по жаре пешком тяжело. Автобус по Regina Elena ходит часто, проезд стоит 2 евро. Билет можно купить в Tabaccheria, это такие киоски, в которых продаются сигареты, напитки, жвачка и прочая мелочь. Там же можно пополнить счет местного мобильного оператора. От Remin Plaza такая Tabaccheria расположена в 100 м направо от входа в отель.
Номер в отеле нам выделили самый стрёмный. Не знаю, чем мы две красивые русские женщины не понравились итальянцам, но нас заселили в номер на 3 этаже, который окнами выходил на соседний отель и окна кухни. Вроде бы не так уж и ужасно. НО! Ближайший отель это KURSAAL. Первый и второй этажи у них с Remin Plaza общие. Т.е. когда выходишь на балкон, то упираешься носом в соседнее здание. На втором этаже расположена кухня, как раз между двумя отелями. Архитектуру очень сложно объяснить, весь смысл в том, что в окно номера (оно же балконная дверь) идут все запахи и грохот кухни. Находиться на балконе просто невозможно. Во-первых, он очень маленький, еще и формы вытянутого треугольника. Во-вторых, запахи и звуки кухни. В третьих, весь соседний корпус тебе в компанию.
Сам номер крохотный, санузел для людей размера XS – зубы чистишь, сидя на унитазе.
У нас не работал считыватель электронного ключа, поэтому мы пользовались обычным механическим ключом. Опять же, какая разница? Нам ни какой. Но только горничная упорно не хотела понимать, что если дверь закрыта на механический замок, то ее не открыть электронным, надо спуститься вниз и взять ключ у портье. В итоге за неделю у нас убрались 2 раза, когда мы были в номере.
В ресторане у нас проблем особых не было, но тут похоже просто сработало то, что мы две красивые русские женщины. Официанты с русским языком не дружат, с английским тоже не очень, но все очень старались. Еда средняя. Все съедобно, но не более того. Хотя во всех ресторанчиках и кафе, в которых мы были на Regina Elena, было все НУ ОЧЕНЬ вкусно. Настоящая итальянская кухня с прекрасными продуктами. Надо отметить, что обедая каждый день по разным забегаловкам, у нас ни разу не было никаких проблем с пищеварительной системой. Завтраки каждый день одинаковые, разнообразие вносят только остатки тортов с предыдущего вечера. Да, после ужина всегда подают торт (ну если ты, конечно же, хочешь).
Пляж прекрасный. Он расположен через дорогу от отеля. Лежаки и зонтики платные. За два лежака под одним зонтом за неделю мы отдали 100 евро. Море чистое, но когда штормит, то всплывает все самое неприглядное со дна и вспоминаешь Галустяна: «А что делать если ты попал к какулам?»
В общем, жить можно, но лучше присмотреть другой вариант.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.