4.22 6 отзывов

Ribot 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Ribot 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Евгений Саратов Турист 11.09.16

Отель в общем и целом нормальный, по ночам достаточно тихо, в шаговой доступности пляж, в том числе бесплатный, кафе , рестораны и магазины, питание на 5+, однако при заселении мня с сыном отказались заселят в отель, сославшись на отсутствие свободных номеров, как я потом выяснил один из итальянских постояльцев захотел продлить свое пребывание в отеле и по этой причине не было свободных номеров. Мне было предложено проживать первые 5 дней моего двух недельного тура в соседней гостинице "Bolognessa" где номера были меньше дивана в моей квартире, и больше 2 звёзд этой ночлежке никак не дать. Милейший работник отеля по имени Роберта мне прямо сказала, что здесь тебе не супермаркет или иди в ночлежку или ночуй на улице, и то что я уже оплатил 2 месяца назад свое проживание в нормальном отеле вообще не имеет никакого значения! В результате скандала который длился 2 дня я все таки получил ключи от своего законного номера, а итальянца переселили в весьма достойную гостиницу на против. Большое "спасибо" фирме Интурист и её работнику Наталье Виноградовой которая так "старалась " мне помочь с заселением, а точнее сказала что в отеле все Ок, я тебе пальцем показала где он вот и иди туда, а мне ещё других размещать надо, узнав о том мне номер не предоставят я позвонил и проинформировал, Наталью, на что она мне сказала что отвечает только за доставку до отеля, а за заселение отвечают другие коллеги, а у них в свою очередь рабочий день закончен, так что жди завтра, на последующие мои звонки мне попросту больше не отвечала, вопрос на хрена вообще нужны такие работники да и турфирмы в целом как Интурист? В общем начало моего отдыха в Италии было омрачено этим инцидентом и я не советую кому либо пользоваться услугами Интурист, а русскоязычным туристам посещать Ribot , так как там уверены что Италия для итальянцев, а все остальные пусть живут в ночлежках!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Татьяна Новосибирск Турист 07.09.14

Отдыхали в этом отеле с подругой в августе. Приехали днем в 12, заселили сразу, но дали нам номер очень маленький с одной кроватью. Мы сразу же попросили номер с двумя, нам сказали, что их сегодня раздвинут ( там их 2 рядом), а завтра дадут больший номер. А мы на следующий день хотели ехать в Венецию, нам сказали, чтобы мы вещи компактно сложили, и нам их они сами перенесут, что и сделали. Там комната была больше и номер трехместный, балкон больше. В общем, мы обрадовались, и что еще душ был посередине крохотного санузла- это уже было нормально для нас. Холодильника не было, сейф, фен были, телевизор маленький тоже был, но мы его не смотрели.Море рядом, но море мне не понравилось, лежаки с зонтиками - я насчитывала 12-14 рядов, т, е, под зонтиком сидеть и моря не видеть, да еще они очень дорогие-15 евро. Море очень мелкое, и не очень чистое. Мы проходили налево и доходили до бесплатного пляжа, минут 10-15 ходьбы, там и место нашли глубокое, где купаться, и на своих полотенцах загорали. Мы ездили на неделю и были на пляже всего 3 раза по 3 часа, на пляжный отдых я бы в Римини не поехала. Русских и в нашем отеле, и в нашем местечке Торре Педреро почти не было. До центра Римини минут 20 езды на 4 -м автобусе, остановка рядом, автобус ходит через 15 минут. Ездили на экскурсии с туроператором, за 3 экскурсии в Венецию,Рим и Флоренцию со скидкой заплатили 159 Евро, но там еще на экскурсиях по желанию надо было доплачивать. За проезд на катере по большому каналу 30 евро, во дворец Дожей 30 евро, кататься на гондоле-20 евро. В Риме в Ватикан 30 евро, во Флоренцию в картинную галерею 30 евро. В Сан-Марино мы сами съездили, купили там сумки и кошельки, там их все покупают. Съездили в парк Италия в миниатюре. В общем, по минимуму, что хотели, то посмотрели. Когда уезжали из отеля, нас с ресепшена даже вышли и обняли. Да, еще кто уезжал на экскурсии утром выдавали с собой завтраки -такую хорошую объемную сумочку, мало кто из автобуса был со своими завтраками. За wi-fi с меня денег не взяли за пароль. Отель на красивой улице с цветущими деревьями. В общем, отдых понравился.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 14.05.14

Уютный, комфортный, стильный отель. хозяин отеля и его семья, прекрасно знают свое дело и обеспечивают клиентам самые лучшие условия для проживания и великолепный сервис. высочайший уровень для отеля 3 звезды. питание - разнообразный шведский стол в уютном ресторане, море в трех шагах, персонал угадывает все твои желания (говорят по-русски). До Римини очень легко добраться на автобусе, дешево и они всегда ходят по расписанию. Очень рекомендую. Обязательно вернемся

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Полячкова Алла Москва Турист 05.10.12

Прежде были в семи разных странах, и примерно в 30 разных отелях, так что есть с чем сравнивать. Хочу отметить, что в Римини большинство отелей именно таких: маленькие, без бассейна и без собственной территории, если найдете иной, то он стоит совсем других денег.
Думаю хорошее соотношение цена-качество!
Это небольшой отель, с дружелюбным и отзывчивым управляющим по имени Фабрицио, который всегда на ресепшене, и всегда готов и рад помочь, не плохо говорит по английский.
В отеле, как и в самих номерах есть все необходимое: сейф бесплатный, телевизор, кондиционер, фен, зеркало, стол, шкаф, кровать/и. А так же диванчик трансформер для ребенка, который при желании становится двухъярусным, причем лестница на второй ярус так же служит и бортиком безопасности. Очень простой, удобный и надежный диван (проверяли :) Из минусов номера могу отметить что в ванной комнате нет душевой кабины, т.е. сама комната и есть душ, просто слив на полу и шторка вокруг, но к этому можно привыкнуть, пол довольно быстро высыхает. Уборка в номере и смена полотенец ежедневная -нареканий нет.
Просторный балкон, на котором есть приспособление для сушки белья и прищепки.
В ресторане за гостями, на весь период проживания закрепляют стол. На ужин подают на выбор 1 из двух блюд на первое и одно из двух на второе. Например на первое или паста или суп, на второе или мясо, или рыба, и т.д. "сегодня" за ужином можно выбрать и отметить на специальной бумаге на столе, то что вы будите "завтра" на ужин. После ужина подают еще и десерт, он без выбора и это всегда прекрасный сюрприз, ибо готовят ужины в отеле просто прекрасно! во время ужина овощи на шведском столе, выбор не большой, но есть все необходимое. Завтраки скромные, но все необходимое опять-таки есть: вареные яйца, 4-7 видов выпечки, 4 вида хлопьев, джемы, мед, чай, кофе, вода, юпи, 2 вида йогурта, масло, сыр, ветчина, тосты.
Есть несколько раздолбленных велосипедов, их дадут на прокат за бесплатно! парковка у отеля для гостей отеля бесплатная. Рядом остановка, магазины.
На пляже шикарные детские площадки -бесплатно. лежаки и зонты платно, но цен точно не знаю, ибо мы не пользовались, был конец сезона и мы почти не купались.
Есть Wi-Fi но только в ограниченной зоне, возле ресепшена (это не удобно), и надо заплатить 2 евро за логин и пароль для каждого вашего устройства.
На любые вопросы отвечу тут или в переписке по почте! смотрите мои фотографии, и удачного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 29.06.12

Отдыхали с мужем в отеле Рибот 3* в июне 2012 года. Могу сказать что отель очень хороший. Прекрасное соотношение цены и качества. Начну с расположения, очень понравилось, что отель расположен не на главной (пляжной улице),а на прилегающей к ней это избавило нас от звуков машин и толпы, которая гуляет по этой улице вечером. Хотя при этом расстояние до пляжа просто минимальное, менее 5 минут пешком. Пляжи там все частные, то есть платные. у нас был пляж № 66 за 10 дней нашего пребывания в Италии пляж нам обошелся в 123 евро - это два шезлонга и зонтик, которые закрепляются за тобой, это очень удобно, если сравнивать с Турцией, эта услуа избавила нас от необходимости рано вставать , чтобы бежать занимать шезлонги у моря.Так же рядом расположена автобусная остановка №30 автобуса №4, до центра города Римини на этом автобусе 25 минут, а на велосипеде около 30минут.Рядом так же магазинчики с вещами (есть итальянские,и китайские вещи), с овощами , фруктами,вином и водой, Вернемся к отелю. С размещением проблем не возникло, хотя сначала нас поселили в номер н а 4-ом этаже(но там не работал душ), без всякой ругани и возмущений мы объяснили ситуацию и нас в течении 10-15 минут переселили в другой номер.(10-15 минут потребовалось для уборки) с улыбкой ,извинениями и абсолютно без всяких доплат. Номер с кондиционером, феном, телевизором, двух спатьной кроватью, кушеткой, сейфом(бесплатным),шкафами и балкончиком(правда без вида на море т.к. номер на 2ом этаже). все необходимое в номере есть.Уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец - ежедневно. Теперь о еде - кормили вкусно и много)))) У нас был полупансион ( то есть завтрак и ужин). На завтрак чай, разнообраный кофе из кофемашины, свежеиспеченные пироги, торты, круассаны и булочки; плюс к этому хлопья, злаки к этому естественно молоко. иогурты, как фруктовый так и натуральный. Ужин: во-первых есть шведский стол из овощей и зелени как свежей так и вареной; и сам ужин который состоит из 2х блюд. Все очень вкусно никаких проблем с едой у нас не возникло. Обедать мы ходили в разные кафешки. Кстати рядом с отелем в 80 метрах в сторону моря есть ресторанчик, который не закрывается на сиесту (обеденный перерыв с 12-16) цены там преемлимые средний обед на двоих получался около 25 евро, есть меню на русском языке. Теперь о людях которые работают в отеле, у меня язык не повернется назвать их персоналом, потому что за время нашей поездки они стали нам друзьями. Замечательные Роберта, Моника и Фабрицио - они работают на ресепшене, не отказали нам не в чем. Отвечали на любые вопросы, касающиеся не только отеля, а например как проехать "туда-то", или где купить "это", я уже не говорю о том, что мы пару раз брали их собственные велосипеды абсолютно бесплатно.При этом они всегда интересовались как у нас дела? как прошел день? понравилась ли нам та или иная экскурсия? и все это при том, что я не говорю по итальянски а они не знают ни слова по русски,общались мы на английском и прекрасно друг друга понимали. Весь коллектив отеля начиная с ресепшена и заканчивая уборщицами - просто прекрасный. Атмосфера как дома, как будто ты приехал в гости к старым друзьям. Этот отель действительно очень хороший и туда стоит поехать, а мы туда обязательно вернемся)))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.