4.67 2 отзыва

Novotel Muenchen Airport 4*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Muenchen Airport 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 03.05.19

Мы останавливались на одни сутки в отеле Novotel Muenchen Airport 4* двое взрослых и ребенок 7 лет, с 27апреля 2019 года.
В Мюнхене у нас была "пересадка" 23 часа 40 минут(мы специально так выбрали,чтобы погулять по городу, сходить на ярмарку, которая как раз была в это время, посетить хорошие рестораны, посмотреть местные достопримечательности).
Мы прилетели в аэропорт рано утром, купили билет Airport-City-Day-Ticket, который позволял нам пользоваться абсолютно любым траспортом в Мюнхене и окрестностях, доехали на автобусе 635 до отеля(минут 5-10 езды). К слову, данный автобус ходит практически 24 часа в сутки, с небольшим перерывом с часу до трех ночи. Рядом с отелем остановка на электричку, которая доставит вас в центр Мюнхена.
В отеле заселение начинается в 15.00, поэтому нам пришлось доплатить 60 евро, за так сказать, экстразаселение. Номера современные, чистые, белье белоснежное, был сейф и минибар, чайник с принадлежностями. Ванная комната и туалет, в нашем номере были раздельные,сантехника в хорошем состоянии, шампуни и гели в наличии. В отеле 2 лифта. В отеле есть камера хранения для багажа.
Питание в отеле вполне хорошее, со стандартным европейским набором. В холле отеля отличный бар. Персонал отеля был с нами приветлив.
Отель мы рекомендуем, кому необходимо на 1-3 ночи остановиться в Мюнхене, утром не надо будет тратить много времени, чтобы добраться обратно в аэропорт.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Terletskiy Nikolai Москва Турист 16.10.16

Находится не рядом с аэропортом, а в одной остановке на метро. Вечером, после прилета добирались до него на автобусе. Утром шкандыбали 10 минут до метро.
Совсем не то, что ожидали от отеля у аэропорта. Работали три стойки респшн, но они умудрялись создавать очередь. Потребовали обеспечительный взнос в 50 Eвро якобы за сохранность имущества. Я даже не рискнул дать карточку т.к. блокировка этих денег снимается обычно через месяц. Платил наличными, под расписку. Утром по ней получил все назад. Ранее в Новотель такой системы не встречал.
Сам отель так себе. За эти деньги от Novotel'я ожидали большего.
Не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.