БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.72 6 отзывов

Novotel Abu Dhabi Al Bustan

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Novotel Abu Dhabi Al Bustan
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Novotel Hotels - 449 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Абу-Даби Эмират Абу-Даби ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Наталья Москва Турист 14.10.19

С 15 декабря по 25 жили в Аджмане, потом перебрались в Абу-Даби на арендованном авто, что бы посетить парки развлечений и познакомится с этим эмиратов. Выбор пал на этот отель, т.к мы с машиной нам было все ровно, как далеко он находится. Конечно, после отеля luxury, было грустенько попасть в такой маленький номер и при чем не очень чистый.
Первое что бросилось в глаза, что те кто едят в номере, подносы с грязными тарелками и остатками еды ставят в холле. Представляете, приезжаете вы в отель, идёте к номеру через холл грязной посуды)) Не очень приятное зрелище, брезгливо.
Обычно в обеденное время такие зрелища были.
В номере кровать двуспальная и диван полуторка. Я спала с дочкой на кроватке, супруг с сыном на диване. Когда заселились, номер был не убран, в том плане, что было пыльно и в местах где щётка от пылесоса не пролазит, там не пылесосить вообще. Я попросила убрать, но увидев, что он и не собирается пылесосить в углах, взяла у него пылесос и сама пропылесосила сама, а когда он ушёл, еще и пыль протёрла)) В первую ночь сна, почувствовала запах мяты, оказалось это пахнет постельное бельё. Они его брызгают специальным раствором. Попросила больше не брызгать, потому что сплю с дочкой.
С завтраком беда, ну как мне показалось, очереди и грязно, персонал не успевает убирать)) Я первый раз в такую ситуацию с завтраками попала)) Приходилось ждать от 10 до 20 минут.
Возможно, там всегда так, возможно, мы попали в период загруженности отеля.
Парковка у отеля своя, подземный паркинг. Подъезжаете к отелю, отдаёте ключи, Вам дают бумажку и Вы спокойно идёте по своим дела, а машину отвозят на парковку. Когда нужно взять машину, отдайте бумажку, которую Вам дали и ждёте когда машину повезут к входу.
Мы съездили в ferrari парк, WB и Motiongate в Дубае перед Новым годом, встретились там с родственниками, обменялись подарками, прокатились на парочке горок, на которых не успели в прошлом году и поехали обратно в Абу-Даби. Дорога от парка до Абу-даби заняла около часа.
Парковки в Абу-Даби платные. Есть специальный автомат, подходите к нему выбираете кол-во часов, которое собираетесь простоять и оплачиваете, Вам выдают чек, его Вы кладёте на торпеду под лобовое стекло, что бы было видно на сколько часов оплачена парковка.
Новогоднюю ночь встречали на набережной, смотрели шикарный салют)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Татьяна Москва Турист 13.11.17

Добрый день! Отдыхали в отеле в ноябре 2017, 2е взрослых, 2 детей(13 и 5 лет). Отель городской, расположен недалеко от аэропорта Абу-Даби( минут 20 езды). В номере было 2 кровати, плазменный телевизор, чайник. Большой шкаф. Ванная комната с душевой кабиной и ванной, удобно купать маленьких детей. Отлично разместились в 4м, тесно не было. Питание все качественное, у нас был включен завтрак и ужин. Обедали на пляже или в местных Моллах. На завтрак для детей всегда была геркулесовая каша, блинчики, омлет, хлопья с молоком. На ужин картофельное пюре, отварные овощи, большой выбор мяса и рыбы. Были и острые блюда, но выбор всегда был, не скажу, что огромный (как в Турецких отелях), но и не маленький.
Понравилось обслуживание, на рецепшене девочки всегда пытались понять, что мы от них хотим. А это было не просто, мы не владеем английский языком. Общались через язык жестов или переводчик на телефоне))) Русских в отеле было очень мало. В ресторане работает русскоговорящий мальчик, он с удовольствием подсказал нам что стоит посмотреть, как добраться до пляжа, какие есть в округе достопримечательности, и куда поехать за сувенирами. Огромное ему спасибо!!!
На втором этаже есть бассейн, джакузи, и бассейн для детей( воды в нем по колено). Полотенца выдают при входе в бассейн. Есть СПА зона. Туда не дошли, деньки кончились раньше)) Рядом есть барная стойка, пиво, коктейли, закуски, алкоголь. Но все на мой взгляд дороговато. По пятницам устраивают барбекю. Рядом на лужайке ставят столы, мангалы. Цена за человека 95 дирхам. На эту сумму можно набирать сколько хочешь салатов, овощей и мяса, которое жарят на мангале при тебе. Есть и раки, стейки, котлеты, сосиски.
Из минусов только расположение. В округе нет ни магазинов, ни каких то развлечений. До пляжа ехать минут 15-20 на такси. 30-35дирхам. До магазинов примерно так же. Вечером погулять негде, своей территории у отеля нет.
Если вы готовы брать машину на прокат или развлекать себя самостоятельно, то отель вполне подходящий.
Нам понравилось все. По городу передвигались на такси, ездили на пляжи, каждый раз на разные, посетили мечеть Шейха Заида. (минут 10 на такси), побывали на базаре, походили по местным Моллам. Катались по пустыне на джипах. Кстати предложения по экскурсиям у отеля дешевле, чем у гида. Не получилось посетить Феррари паркт и Аквапарк. (ребенок приболел).
За ту цену, которую мы уехали было вполне все прилично и даже очень.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Карташова Наталия Нижний Новгород Турагент 09.12.16

В этом отеле останавливались по работе.Отель новый, номера отличные, хороший бассейн для взрослых и детей.Отличные разнообразные завтраки, огромный выбор вкусных блюд и выпечки!!! Отель не пляжный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2014
Сергей Пружаны Турист 09.07.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аманжолов Дархан Нур-Султан (Астана) Турист 08.04.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.