4.36 13 отзывов

Nina Hotel & Beach Club 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Nina Hotel & Beach Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.71 сервис
  • 3.79 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Виолетта Москва Турист 08.01.21

Отель прекрасно подойдет для активных туристов кто хочет тусить до утра и кому не будет мешать шум с улицы. Семьям с детьми тут делать нечего. Ну по крайней мере это лично мое мнение. Расположен плане погулять очень удачно рядом с 5й авеню до не минут пять. Где покушать вариантов много даже рядом с отелем несколько кафешек. В само отеле включены завтраки но завтраками это назвать сложно. Очень маленький выбор. Номера простенькие но лучше силится на вторых этажах. Влажность повышенная и вещи сохнут очень плохо. Хотя так здесь во всех отелях. Такой климат не только в этой стране. Мы всегда стараемся селиться повыше. Интернет в номерах особо не ловит. Да и ан территории тоже не везде. Шумоизоляции можно сказать нет но нам это не мешало так как сами в отель возвращались почти утром). В самом отеле развлечений нет. Развлечении полно вокруг. Разбавили отдых экскурсиями. Качественные не дорогие экскурсии вы можете взять у русского гида давно проживающего и работающего в Мексике зовут его Юрий Щепкин поищите в соц сетях по имени фамилии например через вокнтакте или фейсбук сразу найдете. Превосходная организация, интереснейшая подача информации плюс масса полезных советов по стране и шопингу. Мы остались очень довольны. На пляж возят но пешком дойти тоже не проблема минут 15 и вы на месте. Персонал отеля приветливый. Правда никто не говорит на русском но зато на английском и испанском бес проблем). Отель почти без территории но есть небольшой бассейн где можно расслабится в относительной тишине. В общем мы очень довольны своим выбором.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Александра Санкт-Петербург Турист 18.08.19

Привет!
Сразу хочу разъяснить ситуацию с Карибским морем в Мексике.
Мы очень долго общались с гидами.
ВОДОРОСЛИ ВЕЗДЕ КРУГЛЫЙ ГОД! Кроме некоторых островов- уточняйте у туроператоров. В Канкуне- В САМОМ ГОРОДЕ ИМЕННО- их просто меньше, чем везде по побережью.
Этот отель находится в городе Плайя дель Кармен и водорослейтут проооосто оооочень много и на берегу, и в море. В жару это всё воняет, куча мух. Даже не мечтайте о лазурной водичке, она такая в метрах 50 от берега)
Мы летели из Питера до Мск, от Мск до Канкуна, проходили таможню 4!!! Часа. Проверьте несколько раз правильность заполнения разрешения на въезд в Мексику! Таможня досконально проверяет доки и легко депортирует туристов за малейшие нарушения.
Заселения в Мексике в 15:00, но мы очень устали в дороге и заплатили за доп.сутки 15$американских, чтобы заселили утром.
Отель небольшой и уютный, персонал вежливый.
Номера не большие, телик и кондей есть. Холодильника нет.
Если чаевые оставляете регулярно- оставляют весь набор: и мыло, и шампунь, полотенца, воду. Если забываете, то и персонал что- нибудь забывает) Бельё меняют каждый день.
За потерю браслета отеля штраф 15$америк.
В целом отель классный, чистый и спокойный, находится вблизи магазинов, прачечная через дорогу, как и куча мексиканских кафешек.
Питание:
Завтрак, конечно, совсем скудный. Точнее он состоит из сладостей: булочки, хлопья, джем. Горячего питания нет. Даже кипяток для чая нужно наливать на ресепшн- это прямо минус.
Я брала на завтрак омлет через дорогу- 70 песо, вкусно)
Ещё посоветую буррито и тако через дорогу на углу справа, но только у ребят, которые работают вечером! У дневной смены еда г.... Через дорогу от буритто офигенная пицца) Цены лояльны)
А так питались в разных мексиканских кафешках, брали готовую еду в магазе.
В рестиках цены ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.
С пляжем мы решили проблему просто- брали машину на прокат и ездили каждый день на практически чистый пляж 150км каждый день.
Съездили на пирамиды, розовые озера и фламинго, катались по сенотам.
Мексиканцы оооочень добрый и позитивный народ! Но! Пляж омрачает весь отпуск. Подумайте 200 раз, прежде чем ехать в Мексику)
Если бы не водоросли, то отпуск и отель идеальны. Цена отеля=качество.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2019
kira73 Ульяновск Турист 15.08.19

Добрый день.Отдыхала в этом отеле в июле. Отель небольшой, гости отеля спокойные, доброжелательные, ночью тихо.
Плюсы отеля:
- хорошее расположение: недалеко от 5 авениды-центральной пешеходной туристической улицы, несколько недорогих кафе с местной едой рядом, от Волмарта (Walmart)-большой супермаркет,где можно купить почти все- буквально 5-7 минут, рядом центральная площадь, на которой во время моего пребывания был фестиваль;
- прекрасный доброжелательный персонал,но учтите,что говорят только по-английски и испански;
- бесплатный автобус на пляж и обратно несколько раз в день (заказывается на ресепшн);
- есть бесплатные пляжные полотенца;
- хорошие завтраки: вкусные снеки, молоко,выпечка, кофе, чай, есть возможность сделать тосты с маслом и джемом;
- есть небольшой бассейн;
- хорошая уборка, меняют белье, полотенца, докладывают мыло,шампунь и гели для душа.
Незначительные минусы:
- в номерах сильная влажность (жила на первом этаже);
- плохая звукоизоляция;
- нет балконов;
- учтите,что в описании отеля на сайте Пегас двояко написано о пляжных услугах: в итоге лежаки и зонты платные при покупке тура на завтраках;
- вайфай только на ресепшн-бесплатный.
Для меня на пляже рядом с отелем купаться и загорать было невозможно-купались и загорали на пляже, который предлагает отель-пешком минут 10-15 по пляжу влево или по улицам Плаи.
Могу с уверенностью сказать, что я бы сюда вернулась и буду рекомендовать отель тем, для кого эти недостатки также незначительны, как и для меня.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Инна Воронеж Турист 08.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Инна Воронеж Турист 08.06.19

Только прилетела , Мексика замечательная страна , но дорогая ! 1) Заселили сразу , персонал отличный , всегда помогут и все расскажут -где что находится и как добраться ) устраняют неполадки сразу же ! убираются , меняют , шампунь ставят ! 2) Завтрак континентальный ( выпечках , кофе, сухие завтраки ) 3 ) Очень маленький чистый , бассейн чистый чистят, ВОРОВСТВА НЕ БЫЛО ! у меня и телефон оставался и деньги забывала , и мак лежал правда в чемодане на замке , тем не менее , сейф очень маленький ! Розетки американские , не покупайте с рук адаптер ( дорого ) . 4) Отель находится в центе города , но не шумно ,покушать найдете , у каждого свой вкус! Супермаркеты находятся в 5 мин ходьбы , выйти из отеля если встать лицом к отелю , то идти надо в право вперед , пройдите примерно три и на четвертом свернуть в право , перейдите улицу и пройдите метров 100 вперед и увидите большой синий супермаркет , а за ним через квартал еще один оранжевый все есть ! у Алекса туры очень дорогие , советую "СОМБРЕРО ТУР" ОЧЕНЬ ЗДОРОВО РАССКАЗЫВАЮТ И ПОДЕШЕВЛЕ +5219981661529 ТАТЬЯНА ! 5) Летела AZUR кормили два раза , 6) Морюшко подвело малость -водоросли , купила много экскурсий и не пожалела ! море впечатлений и эмоций ! Кто будет посещать парк ШКАРЕТ ( это мое личное мнение ) я бы не пошла с утра пораньше , у меня не хватило сил досмотреть красивое шоу , а если бы пошла часов 14 , то успела бы все , опять говорю - это мое мнение , ( многие потом со мной согласились , те которые тоже не смогли посмотреть шоу ) очень тяжело на жаре целый день ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА ! КТО ЗАЧЕМ ЕДЕТ , ТОТ ТО И ПОЛУЧАЕТ ! ЕЗЖАЙТЕ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ! ОТДЫХАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ , ВСЕ ВКУСНО И ЯРКО ГУЛЯЙТЕ , СЛУШАЙТЕ МАРЬЯЧЕ! УДАЧИ И ЛЮБВИ !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.