3.92 2 отзыва

Corina & Corina Paloma 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Corina & Corina Paloma 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сталос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 31.05.14

Доброго времени суток! Только вернулись из отеля Corina Paloma. Отдых удался на славу, не хотелось уезжать. Твердая трешка, без изысков , но со всем необходимым. Все компактно, уютно, тихо, по-семейному. Территория небольшая, но с ухоженным садом, в мае все цветет и благоухает, под окнами растут лимоны, гранаты,жасмин, розы. Бассейн с разной глубиной, есть душевые, лежаков всегда всем хватало. Номера чистенькие, все с балконами, убирают каждый день.
Питание на завтрак: колбаса, сыр, помидоры, огурцы, фета, хлеб, сосиски в слоенном тесте, йогурт, мед ,варенье, сливочное масло, кофе, чай, концентрированный сок , яблоки, нектарин, овсяные хлопья, варенные яйца. На ужин: макароны, картошка, 2 вида мяса (тушенные кусочки свинины, запеченная курица, баранина на ребрышке, мини-шашлык) или мясо и рыба, тушенные овощи (броколли, брюсельская капуста, спаржа, морковь, горошек, кукуруза), мусака, несколько видов салатов, овощная нарезка, фрукты (дыня, арбуз,яблоки,нектарин, консервированные персики). Напитки на ужин за дополнительную плату, ориентировочные цены : свежевыжатый сок 3.50 евро, пиво греческое 0,5 л 2.50евро, покупать никто не заставляет и не навязывает. Большинство отдыхающих немцы, были болгары, украинцы ,испанцы , под конец нашего отдыха приехало несколько пар россиян.
Отличное расположение, до моря 200м, пляж песчаный с пологим входом, есть оборудованная зона с лежаками и зонтиками , а есть место и для полотенец и подстилок. Вдоль набережной куча кафешек, магазинчиков, экскурсионных бюро, и бюро проката машин. Цены на экскурсии и прокат машин почти у всех одинаковые, но значительно дешевле чем у туроператора. Если выйти из отеля, сразу свернуть направо и пройти 50 м, будет небольшой продуктовый магазинчик, блок воды( 6 бутылок по 1,5 л)- 2 евро. Значительно дешевле чем в магазинчиках на набережной. Отель подходит для семейных пар, взрослых людей, для молодежи на усмотрение - ни в отеле , ни рядом нет никаких развлечений и дискотек.
Ездили с ребенком 1 г 10 мес. Бронировали стандарт, приятным сюрпризом оказалось, что дали нам семейный номер, с двумя комнатами, совершенно без доплат. Детской площадки как таковой нет, но возле ресторана есть пластмассовая горка, качелька, велосипед, мячики, детская корзина для баскетбола, детский квадроцикл. За отелем есть качели без спинки для деток постарше, настольный теннис. Питание ребенку везли из дома, но и подкармливать в ресторане тоже было чем . Недалеко расположен отель Blue Sea, где каждый вечер есть детская анимация, вход совершенно свободный, так что если будет желание можете с ребенком посетить вход со стороны набережной(моря).
Всем удачного отдыха и незабываемых впечатлений !

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: май 2014
nekert Санкт-Петербург Турист 25.07.13

Маленький, семейный отельчик! Содержит скорее всего местная семья! Она же осуществляет функции готовки-уборки и прочего сервиса! :)

Питание очень вкусное и разнообразное! За 2 недели нашего там пребывания меню на ужин практически не повторялось!
На завтрак все стандартно! Чай-кофе, можно взять отваренных яиц. Местные йогурты безвкусные! Но если добавить меда, то вполне съедобно :) На ужин всякие салатики, на гарнир макароны со всяческими подливками, картошка каждый день в разном виде :) жаренная, вареная, пюре... А вот мясо каждый день разное! обычно 2 вида! Очень вкусно!

Номеров не очень много, но в принципе они довольно хорошие. У некоторых номеров расположение не очень удобное :(... каждый вечер везут на гремящей тележке куда-то полотенца! а рано утром "старший хозяин" на своей тарахтелке может поехать куда-нить за продуктами.

До общественно пляжа надо топать минут 10-15! Надо переходить через трассу! Можно перепрыгнуть через заборчик, а можно дойти до пешеходного перехода! Но смысла нет! т.к. маршрут увеличивается, а водятлы все-равно не пропускают пешеходов! Да и на дорожках вдоль трассы надо ходить аккуратно! т.к. местные водятлы не умеют сигналить и пользоваться указателями поворота! Могут подъехать под самый зад и напугать!! :(

Экскурсии лучше брать на пляже! У отельного гида ничего интересного и все очень дорогое!! Гид Лариса кстати говоря, оказалась немного безответственной! Если бы сами не поинтересовались, то остались бы без раннего завтрака перед выездом (из отеля выселились около 2х ночи). Номер никому не сдавали! тупо закрыли ключ в номере и ушли :)

Могу рекомендовать этот отель тем, кто не хочет шума-гама!!! Кто может спокойно провести отпуск без анимации и прочих развлечений! Детям там может оказаться скучновато!

PS: Об аквапарках.... Не советую ехать в аквапарк который ближе к Сталиде! Он дурацкий :( Я пару раз ощутимо получил по спине на стыках на горках!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.