3.82 57 отзывов

Koruna 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Koruna 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
3.82
рейтинг 2019
65.91%
  • 29 (65.91%) рекомендуют
  • 6 (21%) воздержались
  • 9 (31%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.55 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
ZINOVEVA INNA Самара Турист 23.10.19

Расположение отеля идеально!!! и таково, что в 300-х метрах о всех сторон трамвайные остановки в 4 стороны города. Народни Дивадло, Народни трида, Карлово намести, Лазарска.
Трамвай 18 - с Карлова намести на Вышеград. На нем же - на метро Малостранска - место встреч на экскурсии и Вальдштейнские сады, он идет по Манесову мосту - там кормят лебедей на Чертовке и рядом Вояновы сады.
Трамваи 17 или 2 с Вышеграда к отелю. Трамвай 17 вообще вдоль всей Влтавы и по Чечуву мосту. Оттуда пешочком по Парижска и на Старомест.
Трамваи 5,6 с Лазарска- на Вацлавак, на Сеноважскую площадь, Намести республика, Масарикова надрази, Пороховая башня. Трамваи 22, 23 с Народни трида на фуникулер, Малостранкую намести, Погорелец, Страговский монастырь, Лоретта, Пражский град.
На Лазарска - круглосуточный банкомат чешского филиала сбербанка России.
Рядом много ресторанов, кафе, минимаркетов.
Танцув дом, прекрасные вида с моста Легии и Ирасикова моста.
Сам отель после ремонта. Очень чисто. Номера просторные. ТВ, Кровати удобные, постель новая, белоснежная.
В комнате приема пищи, на рецепшн, в коридорах - чисто и просторно. WF летииит!!!!
За 6 ночей убирались в номере ежедневно, полотенца меняли трижды, постель - 1 раз.
Мы довольны!!! В Праге 5 раз. Пишут недостаточно крючков - заранее купила на липучке 2 крючка и приклеила где нужно. Нет фена? На рецепшн. С собой взяла чайник на 2 чашки. Завтраки как и везде - сосиски отварные, 4 сорта колбасы, сыр, омлет, фасоль, йогурт, хлопья, мед, джем. Сок разведенный, молоко, большой выбор чая, какао, кофе. Булочки.Масло. Консервированные персики, ананасы. Есть тостер.
В комнате приема пищи, на рецепшн, в коридорах - чисто и просторно. WF летииит!!!!
Хороший отель за реальные деньги с ИДЕАЛЬНЫМ расположением - Прага 1 Ново место!!!
А то что шумно, многие пишут, так в Праге везде в центре шумно... Желаю отелю процветания и благодарных туристов.
Если вернусь в Прагу - то только в KORUNA!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Юлия Москва Турист 13.09.19

Расположение прекрасное, в самом центре в районе Прага-1, ресепшн русскоговорящий, персонал вежливый. На этом пожалуй плюсы заканчиваются.
В номерах отсутствуют кондиционеры, открываешь окно - крики от бара напротив, под окнами постоянно галдели всю ночь посетители бара выходя курить, выспаться с открытым окном было невозможно, окно закрываешь тогда становится нечем дышать, ибо вентиляции нету! Вот как хотите так и спите!))) Уборка никакая, грязь повозили одной и той же тряпкой один раз помыв ее в начале уборки, в результате клочки мокрой пыли по всему полу, полотенца не меняли ни разу. Мебель старая, всё скрипит и на ладан дышит. Завтраки это вообще отдельная тема, в течении семи дней было одно и тоже - хлеб, масло, мюсли, молоко, колбаса и консервированные ананасы. Как там повариха готовит омлет нам по секрету рассказали на ресепшне, персонал отеля не питается там вообще))) В общем отель не тянет на 3*, максимум 2*. Все минусы слегка скрашивало расположение, в паре минут хотьбы метро, тц, супермаркет Билла, остановки трамвая.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Корелина Ольга Санкт-Петербург Турист 14.03.19

отдыхали компанией девчонок в самом большом номере.Вай-фай в номере летал.Завтраки на ура!Но не предупрели,что выезд до 11.Чуть не влетели на штраф...

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Лаврентьева Евгения Обнинск Турагент 01.02.19

Заселение строго в 14-00. Персонал вежливый(все чуть-чуть говорят по-русски). Номер был 208 на втором этаже(три полноценные кровати),гель и шампунь есть в номере. Минус-нет фена, чайника и холодильника. Мебель скромная, но кровати удобные. Завтраки хорошие (по европейским меркам) 7:30 до 9:30: омлет, сосиски,фасоль, колбасы,сыр, мюсли, хлопья, кексы, конс.фрукты, чай,кофе,сок, молоко. Если вам нужен завтрак раньше 7:30, можно попросить на ресепшне или у работниц столовой. Мы завтракали два дня подряд в 7:15 и успевали к 8 на экскурсию и к 7:30 в аэропорт. Самый большой плюс-это расположение(до метро, трамвая и торгового центра 3-5 минут пешком)(до Вацлавской площади 15-20 минут)(до Карлова моста 15-20 минут). Около отеля есть бары, кафе, рестораны. Недалеко располагается ресторан"У Флеку" громко играет музыка,дороговато и очень много людей, туда привозят туристов автобусами. Нам понравился ресторан "У Матея" "U Mateje", если выйти из отеля налево 50 метров. Хорошее пиво, вкусная еда(ребра бесподобные)(бывают скидки, третье пиво бесплатно) Классный интерьер из антикварных вещей. Ресторан делает скидку 10% живущим в "Коруне". Мы брали купон на скидку на ресепшне в отеле. Вывод: хороший отель в центре города за небольшую стоимость. Спасибо персоналу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Елена Кемерово Турист 18.01.19

Отлель Koruna Hotel в Праге. Отдыхали с 4 января по 11 января 2019. Заселялись мы уже около 6 часов вечера. Так что дали ключи сразу. На ресепшен периодически есть молодая девушка, которая хорошо говорит на русском. Номер у нас был 204, на втором этаже. Номер обычный, простенький. Но мебель не обшарпанная, все чисто. Два больших окна в комнате, старые деревянные рамы. В номере большая двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, плательный шкаф, письменный стол, стул, TV (один русский канал Вести 24). Люстрочка с двумя лампочками, которые очень тускло горят. Спасали светильники на прикроватных тумбочках, от них было светлее. Очень жаль, что в номере не было маленького холодильника и элементарного чайника. Вечером очень хотелось просто в номере попить чая или кофе. Фена тоже не было, брала свой. В коридоре есть большое в рост зеркало. В санузле – раковина, унитаз и душ. И полочки они в душе умнички прикрутили! Теперь есть куда гели свои поставить! Дают по 2 полотенца на человека (большое и маленькое). Еще выдают через день по пакетику геля для душа и шампуня на человека. Воду долго пропускать не нужно, хорошо идет горячая, напор воды хороший. В номере было сначала прохладно, но мы сразу открыли батареи на полную мощность и стало тепло. В санузле прохладно, там нет ни батареи, ни полотенцесушителя. Еще одним минусом стала звукоизоляция с улицы и из коридора. На узенькой Пражской улочке рядом с отелем несколько баров, которые работают до 2 часов ночи. Соответственно и музыка и шум пьяных компаний слышен. Еще в отеле 2 ночи бегали молодые пьяные чешки и громко орали по этажам. В общем однозначно беруши нужно обязательно, но и они не всегда спасали. Лифт работал бесшумно.
Завтраки были каждый день одни и те же. Но они были хорошие и мы наедались. Были такие завтраки: омлет с ветчиной, тушеная с томатной пастой фасоль, длинные сосиски, хлеб белый и черный для тостов, свежие помидоры и огурцы, 3 вида нарезки колбасы, один вид сыра, нарезка ветчины. Рулеты с маком или джемом, джем в розетках, масло, мед, яблоки и компоты с ананасами и персиками. Из напитков, чай, кофе, апельсиновый сок. В общем вполне нормально. Расположение отеля просто отличнейшее. Находится в 3 минутах ходьбы от станции метро Народни Трида (желтая ветка). До нее можно добраться на автобусе № 100 от аэропорта. Автобус этот ходит до конечной станции желтой ветки Зличина, садишься, едешь и на 10 станции выходишь. Доезжаешь быстро, расстояния между станциями очень короткие. Мы добрались минут за 40-50 от аэропорта до отеля. Так же рядом много остановок трамваев. И много объектов достопримечательностей в пешей доступности. Место для туриста идеальное. В целом рекомендую, если спите не очень чутко. Берите беруши, свой фен и маленький чайничек. Да и про вайфай забыло. Он бесплатный, в номере хорошо брал. Скорость отличная, грузило все и видео и аудио.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.