Общая информация об отеле

Официальное название Old Flat на Некрасова 60
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия 2008 отелю 16 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
3.98
рейтинг 2019
77.78%
  • 21 (77.78%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (29%) не рекомендуют
  • 3.95 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.88 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 28
Юлия Москва Турист 27.04.21

На несколько хостелов один ресепшн на Советской, 12. Об этом я узнала, только когда начала читать отзывы. В карточке тура про этот отель написано, что в случае заселения после 18 часов нужно связаться с отелем и предупредить, но номер который там указан не отвечает. Пришлось искать в инете. При заселении выяснилось, что наша комната на Некрасова, 60,занята. 2 часа ночи, мы несколько озадачены. Выдали после долгих выяснений ключ от другого номера на Невском проспекте, 139. Толком не могли объяснить где именно расположена гостиница. На Советской, если кому будет интересно, микроскопическая общая кухня возле ресепшн, и стойкий неприятный запах везде. Теперь про Невский. Кровать двухярусная разваливается, страшно на неё забираться, да и спать тоже, стул в комнате двигается по диагонали в разные стороны, когда на него садишься. Читала отзывы на букинге, думала преувеличивают. Нет. Я жила в хостелах много раз, но с таким столкнулась впервые. Съехали на следующий же день, ближе к зимнему дворцу в отличное место с отдельными удобствами и приличной мебелью за такие же деньги, как и стоил этот хостел.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2021
Суторм Наталья Сургут Турист 26.08.17

Для меня в понятиях «хостел» и «ночлежка» все-таки есть разница. В жизни бы не смогла переночевать на обшарпанной кровати с грязным бельем и в компании каких-нибудь неприятных соседей. Поэтому по началу в Old Flat на Некрасова заселялась с опаской. Но парень уговорил, мол, я же с ним, а тут он читал отзывы, что все хорошо, да и по цене сэкономим. Смогли заселиться только в общий номер на 10х, но он был не полностью заселен. Спали на двухъярусной кровати, парень наверху, я под ним. И что хочу сказать: не смогла найти, к чему придраться. Грязи и боже упаси насекомых типа клопов, блох или тараканов не обнаружила. Душевые чистые (и их кстати три, без очереди нормально мылись). А, и есть стиралка. Мы жили тут 5 дней, пока знакомились с достопримечательностями Питера, было удобно забросить в машинку вещи, выбирали режим на свое усмотрение, свой порошок покупали, как дома. Словом, Old Flat – это именно приличный хостел, но никак не дешевая ночлежка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Евгения Владимир Турист 22.08.17

У меня ремонт в квартире, затрагивает почти все комнаты. Нужно было переехать на время, а так как траты на ремонт, как обычно, колоссальные, решила пожить поэкономнее в хостеле. Поселилась в Олд Флат. Ну да, не совсем повезло, что пришлось ночевать в общем номере, но это хостел, и это экономия, подумала я. Номер был предназначен на 10х, но в момент моего проживания был заселен не полностью, всего 4ро со мной жило, так что кровать сверху надо мной (там двухярусные) была свободна, и все как-то рассредоточились по номеру, было комфортно. Неудобств во время проживания назвать не могу. Порадовало, что постельное и полотенца были не только чистые, но еще и новые, не разваливались на нитки, не трескались, и без характерных неотстиранных пятен. А ведь это хостел. В душевых также чисто, видно, что стремятся убирать и наводить чистоту. В общем, за свои деньги вполне неплохое жилье. Во время ремонта меня очень выручило!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Орлов Андрей Москва Турист 14.08.17

Приехал с братом в Санкт-Петербург по делам. И в первый же день у нас «увели» сумку с приличной суммой. Слава Богу, не все деньги там были, мы конечно обратились в полицию, но вопроса, как ночевать и где, это не решило. Вообще не планировали останавливаться в хостеле, но так как денег стало на треть меньше, пришлось. Искали в районе Некрасова, понравился хостел Old Flat, и отзывы о нем вроде положительные. Порадовало наличие полностью оборудованной кухни, со всей посудой и бытовой техникой. Рядом магазинов много, мы покупали еду и сами себе готовили. Удобно. Мусор убирался постоянно, пока мы там жили, и вообще за чистотой тут следят. Не противно было пользоваться общим. Номер у нас был на 10 мест, проживало вместе с нами 5 человек, все разместились комфортно, не друг у друга на голове. Поставил бы 9 из 10.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Татьяна Улан-Удэ Турист 04.06.17

Останавливались на трое суток здесь, были в городе проездом, сразу планировали подзадержаться, чтобы погулять-посмотреть город. Для тех, кто не заморачивается на «звездность», этот хостел – самое то, и дешево, и чисто. Находится в центре города, по ценнику дешевле точно не найти такого уровня. Если дешевле, то это уже будет просто ночлежка. А здесь все-таки чисто и гигиенично. Комнаты убираются каждый день, белье нормальное, никаких насекомых пока были не заметили, то есть ни тараканов, ни клопов, никого. Ванная комната приличная, сантехника работает, все чисто и убирается после каждого гостя. Администратор дежурит постоянно, посторонних нет. Вещи оставляли на хранение в хостеле, у администратора, есть свой тариф оплаты, но зато спокойно, что вещи в сохранности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.