3.48 77 отзывов

Geo 3*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Geo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 3 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.48
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.48
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
3.48
рейтинг 2019
67.5%
  • 27 (67.5%) рекомендуют
  • 4 (15%) воздержались
  • 9 (33%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.44 сервис
  • 3.28 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 WiFi
3.8 Номера
3.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 77
Алевтина Электросталь Турист 18.08.19

Отдыхали вдвоем с коллегой, хоть был двухместный номер у лифта, а конкретно номер 304, но шума не было слышно - это маленький,но плюс!
Потому что в остальном наше пребывание превратилось в кошмар! Это просто ЖУТЬ ЖУТКАЯ, АД АДСКИЙ, УЖАС, КОШМАР! Началось все с того, что мы обнаружили что в нашем номере нет света!))) Вернее он был только в ванной комнате. На ресепшене нам порекомендовали самостоятельно включить у себя в номере рубильник, ибо до этого ночью вышибало пробки! Какая прелесть)) Мы решили ничего не трогать, потому как выяснили, что прикроватная лампа работает, да и аппаратуру свою мы можем благополучно зарядить. А трогать там где мы не знаем мы не стали,а то еще и виноваты будем. Рассудили, что вполне можем существовать и так вполне комфортно, ну мы ж русские люди) нам не привыкать). Но когда мы увидели свои подушки нам захотелось сразу сбежать! Ладно бы,если б, они были просто плоскими (это неудивительно и часто где встречается). Внутри были комки! Огромные такие комки непонятно чего, то ли это синтепон свалялся, то ли еще что.. Возьмите обычные ватные шарики,которые продаются в любом магазине для гигиенических нужд, например для снятия макияжа тоником и т.п. Так вот, увеличте это шарики раза в три и набейте ими подушку, не особо усердствуя,чтобы пустые места остались - вуаля подушка для отеля GEO готова! Про спать на них я даже рассказывать не буду - это не сон, это попытка выжить и придумки на тему,как я проведу оставшиеся ночи в отеле на этой подушке, и что можно подложить из своих вещей вместо нее. Была мысль купить себе подушку! Как оказалось, это даже не проблема была,а так, пустячки, на которые и обращать внимание не стоит. На следующую ночь на этаже выше над нами начались пляски мамонтов, мы даже испугались,что это вся компания провалится к нам. Потом видимо кто то решил принять душ, ну и все! Привет АД! В нашей ванной комнате начала капать вода с потолка и судя по предыдущим разводам на потолке, не первый раз. Капало как раз в нашу душевую кабинку ! Побежали на ресепшен, молоденькая девчушка похлопала глазками и вроде кому то хотела позвонить. Мы то хотели, чтобы она хоть посмотрела что у нас делается, но нет, не сдвинулась даже с места.. Сказала, ой,хорошо,я сейчас ей позвоню.. щас щас уладим.. Кому ей мы не поняли. Но,через какое то время капать перестало.. помылись наверное наверху,или может им сказали чтобы там не включали воду до устранения неполадки - подумали мы и забылись тяжелым сном на комковатых подушечках..
На утро нас ждал сюрпрайз в кабинке в виде отвалившейся штукатурки) Уходя гулять,сказали об этом на ресепшене, нам участливо и сочувственно покачали головой,мол хорошо, будем знать. А вечером у нас в кабинке еще больше валялось штукатурки и на потолке пятно явно увеличилось. Убрались, помылись.. хотели спать, но проснулись наши соседи мамонты и в ванной опять началась капель.
Утром опять пришлось говорить о потопе и штукатурке уже везде ,и уже другая девушка нам сказала ОКЕЙ!
Короче, провели 4 ночи в отеле и в последний день,вернувшись в номер и, включив свет в ванной, нас ждал большой Бум в виде сгоревшей лампы в ванной и отключения электричества в номере вообще! И снова ресепшен, снова уговоры хотя бы подняться к нам.. но на этот раз сидела более адекватная сотрудница, поднялась к нам.. порылась в нашем щитке и щитке на этаже, даже посмотрела ванную! Поохав убежала куда то.. вернулась с каким то рабочим, кот. тоже начал рыться в щитках.. Потом она сказала, что это не их сантехник, а ее друг(!) и сейчас все сделает. Свет кое как вернули в нашу настольную лампу и даже в коридор!! А вот в ванной говорит, не включайте, а то сами понимаете - вода же! И вообще,вы же завтра уезжаете, извините, и удачной вам дороги!
А потом снова ночь,мамонты и вода с потолка, только уже не в кабинку,а посередине помещения из самой лампы,кот,я так поняла еще и является вытяжкой. И капало уже всю ночь, весь пол мокрый, полотенце подстелили, чтобы хоть не стучало о плитку и чтоб хотя бы чуть чуть впиталось в ткань.. А простите,еще и в туалет тоже хочется и просто элементарно умыться, а пол мокрый.. Красота! На этом фоне меркнут дырявый палас и такие же дырявые пододеяльники.. Зато в какой то из дней после нашей жалобы на номер нам положили дополнительный комплект мыла, шампуня и гелей для душа) Спасибо Geo - это так трогательно с твоей стороны))
А так да, завтраки хорошие, вкусные.. Не понимаю людей,кот. подавай разнообразие каждый раз, вы что сами завтракаете 3 или 5 блюдами?? Всегда были и сосиски и рис с овощами, вареные яйца, 2 вида салата, джемы, масло пожалуйста,сыр,мясная нарезка, 2 вида сока плюс лимонад и простая вода.. Кофемашина тоже стоит!
Из положительных эмоций могу отметить хорошее расположение отеля и бар ресторан напротив Los v Oslu - шикарнейшее пиво и вкуснейшая кухня. Рекомендую попробовать на закуску гренки обжаренные с ветчиной. За уши не оттащишь! Ради этого блюда стоит вернуться в Прагу!
А отелю жирный минус, извините, и удачной работы..
Номер 304, запомните это все про номер 304! НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЕГО, когда будете смотреть варианты!
МЫ УЖЕ ПРОВЕРИЛИ ЗА ВАС! ОТСТОЙ!

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
Larissa Краснодар Турист 18.07.19

Прилетела в Прагу от турагентства Злата Прага ,из Санкт Петербурга ,в аэропорту встретили ,привезли в отель ,заселилась на 4этаж ,комната 408 ,все одноместные номера расположены у лифта ,если у кого то чуткий сон ,наверно будет напрягать ,номер нормальный ,чисто ,все работает ,есть балкон ,вид во двор ,ну это и не важно ,так как приходила я в номер лишь переночевать .У отеля очень замечательное расположение ,метро рядом ,зелёная ветка ,центр рядом ,можно пешком дойти ,супермаркет Альберт за углом ,если дальше пройти по улице ,там большой торговый центр .Завтрак в отеле -это сосиски ,макароны и сыр ,колбаса ,яйцо варёное (омлета ,яичницы и каши НЕТ !)На рецепшен очень внимательные и доброжелательные администраторы .Все говорят по русски,во всем помогают .Молодцы ,очень понравились своим отношением к гостям .Вообщем отель нормальный ,я 10 дней жила ,вернее утром уезжала на экскурсии ,вечером приезжала .Рекомендую .Прага изумительно прекрасна .Кстати ,недалёко находится Fashion arena ,последняя станция метро на зеленой ветке и на бесплатном автобусе .Шикарные распродажи всех брендов !!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Александр Саранск Турист 05.06.19

В Праге были впервые, отдыхали через турагенство. Выбрали отель Geo, потому что в момент бронирования отели U Sladku и Olga оказались недоступны, пришлось немного увеличить бюджет на этот отель. Но, как оказалось позже, ничуть не пожалели: перечисленные отели уступают в местоположении Geo сильно.
Приехали с аэропорта уже затемно, заполнили на ресепшене анкетки, нам дали ключи от номера на втором этаже. Номер просторный, широкая нескрипучая кровать, большой шкаф, чистая ванная комната с душем за стеклянной перегородкой. Наверное, нам достался улучшенный номер, потому что люди писали про узкие душевые кабины. Еще в номере телевизор и мини-холодильник. В холодильник один раз что-то ложили, а телевизор ни разу не включали: мы его дома-то не смотрим, а в Праге смотреть телевизор в номере..брр.. Wi-Fi работал хорошо, без разрывов, ловил даже в ресторане через дорогу. Вид из номера на красивую и тихую улочку.
Бросили вещи, пошли на поиски еды. Читали ещё дома про ресторан "Лось в Осло", который через дорогу от отеля, но нашли не сразу: вывеска без подсветки, в темноте 3 раза прошли мимо. Вкусовые качества блюд и порции средние, цены умеренные, пиво относительно недорогое и вкусное.
С погодой не повезло в первый день, 5 градусов тепла днём в середине мая в первый день, но решили всё равно дойти пешком до центра. Про 20 минут до центра - сильно преуменьшено, за 20-30 минут средним шагом дошли только до арабского обменника на улице Политических заключённых, а от него до Староместской площади ещё прилично топать. Пешком мы больше не ходили в центр, только на метро, т.к. трамвайные пути по нашей Виноградской улице ремонтировали. Метро расположено недалеко от отеля, метров 300 в сторону центра, 4 станции без пересадок до Староместкой. За углом от отеля расположен сетевой супермаркет Albert, много раз там отоваривались, цены демократичные, пиво и некоторые продукты значительно дешевле, чем в России. В целом местоположение отеля очень удобное.
Про питание в отеле. Многие пишут про однообразные завтраки; да, они различались только горячим блюдом, а так все нарезки, напитки, фрукты, хлопья и т.п. были одни и те же, но не заметили большого минуса в этом, потому что всего достаточно, вкусно. Может за 2 недели надоело бы, но мы были 5 дней. Да и отель не 5* AI, глупо ждать турецкого изобилия. Не устраивает - либо расширять бюджет для отеля высшего класса, либо выбирать другое направление.
Про уборку в номере. Каждый день выкидывали мусор, подкладывали новое мыло/шампунь, заправляли кровать, один раз поменяли постельное. Причём мы ни разу не видели персонал. В целом, обслуживание понравилось! Проснулся, умылся, спустился поесть и вперёд на улицу, назад в номер ночью: зачем выбирать дорогие отели и брать питание сверх завтраков в Праге - не поняли.
Район очень тихий, спокойный. Хотя мы в день проходили по 15-20км, возвращались без задних ног, так что хоть дискотека под окнами была бы - не услышали.
Если резюмировать, отель нам показался на твёрдую 5, вернулись бы снова, отличное соотношение цена/качество/местоположение.
Прага - это сказка, жалели лишь о том, что не взяли тур на пару дней подольше. Люди приветливые, языковой барьер почти отсутствует для отечественного путешественника, каждый квартал - как отдельный город, архитектура поражает, цены на всё умеренные. В скором времени вернёмся однозначно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2019
Попова Наталья Магнитогорск Турагент 09.01.19

Как турагент и как простой отдыхающий отель рекомендую! Расположение замечательное! Можете дойти до Вацлавской площади за 20 минут спокойно. Хотите на транспорте -метро рядом, минут 5 ходьбы. Напротив отеля любимое многими заведение "Лось в Осло" с меню на русском языке. Магазин с русскими продуктами "Теремок" в нескольких шагах от отеля и замечательный супермаркет "Альберт". В отеле на первом этаже рядом с рецепцией есть кухонный уголок. Можно подогреть в микроволновке продукты, принесенные из супермаркета или с улицы (еда в Праге и на улице вкусная и качественная). Есть чайник в этом уголке, стол, стулья.
Чайник можете взять в номер под депозит.
Номер попался стандартный, хотя можно было бы оговорить и мансардный, более просторный.
В стандарте нормальная комната, просторная, есть стаканы, холодильник, сейфа нет. Вот ванная комната-это бич стандартных номеров! Очень тесно, мой крупный супруг страдал в махонькой душевой кабинке. Эконом вариант, ну очень скромно в ванной!
Полотенца чистые, постель тоже, кровати удобные!
Персонал отеля-чудо! Нам помогали все, кто мог! Огромное им спасибо! 31 декабря принесли в номера, пока люди гуляли, по бутылке шампанского в номер и бокалы!!!
Очень красивый холл в отеле! Замечательное кафе с хорошими завтраками. Уютно, красиво, тепло!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
lopatnikova Ирина Малаховка Турист 01.10.18

Отдыхали с подругой в конце сентября. При заселении нас предупредили, что ключ от номера надо сдавать каждый раз, как выходим из отеля. Это была наша ошибка! В предпоследний день с утра погуляли по Праге, вернулись где-то часов в 5 вечера, немного отдохнули и решили пойти еще в центр - в районе половины седьмого вечера. КЛЮЧ СДАЛИ!!! По возвращении около 22 часов нам на рецепшене молодой человек (кстати, русскоговорящий персонал - это большой плюс отеля) заявляет, что нашего ключа нет и чтобы мы его искали у себя в карманах! Т.к. мы его сдали при выходе - настояли на том, чтобы нам выдали другой ключ. Просьбы посмотреть по записи камеры, что ключ был сдан остались без ответа. Утром уже другая дежурная нам тоже сказала, что у нас потерян ключ. А это, между прочим, штраф 400 крон (примерно 1200 рублей). Я сказала, что ключ был нами сдан, пусть смотрят камеры наблюдения и мы ничего платить при выезде не будем. На этом дело закончилось, но осадочек неприятный остался. Так что имейте в виду, что либо ключ не сдавайте, либо фиксируйте его сдачу на рецепшене.
Из плюсов - завтраки неплохие, голодными не останетесь. Кофе машина неплохая ))
В номерах звукоизоляция оставляет желать лучшего. И не бойтесь номеров с окнами не во двор, а на улицу! Машины ездят не так уж и часто!
До центра Праги пешком - 20-30 минут - в зависимости от скорости! )))
Из личного опыта - самая лучшая еда, вкусное пиво, хорошее обслуживание и правильность чека (в центре нас обсчитали на 101 крону) - это в ресторанчике Лось - как раз напротив входа в отель. Не пожалеете!!!
В общем и целом - поездкой довольны, отель хороший, если бы не попытка развести нас на штраф за потерю ключа.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.