3.67 1 отзыв

Ibis Lyon Gerland Rue Merieux 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Lyon Gerland Rue Merieux 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Лион Лионская метрополия Регион Овернь-Рона-Альпы Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2014
3.67
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
В Евгения Москва Сотрудник туроператора 01.11.14

Коротко об отеле. Останавливалась в нем буквально на одну ночь.
Расположение: не в центре и не близко от центра, у конечной станции метро Stade de Gerland. До Бельвиль - с одной пересадкой, минут 15-20, до вокзала минут 10 прямой веткой (в Лионе быстрое метро). До входа в метро реально 2-3 минуты пешком. Район не туристический, скорее "индустриальный", но не опасный. Кафе и рестораны - рядом целая улица заведений разного уровня.
Ресепшн и заселение: прибыла в 12 дня, заселили сразу. Холл пошарпанный, но чистенький, работник ресепшн любезный, хоть и немного медлительный.
Номер: обычный для сети Ибис, у них все они одинаковы (люблю эту сеть за комфорт и недорогие цены, останавливалась в Ибисах во Франции и Швейцарии). Площадь небольшая, мебель не новая, ТВ есть (естественно, без русских каналов), кровать мягкая, насекомые отсутствуют, ковролин чистенький, санузел потертый, но всё исправное (была даже ванна). Полотенца белые. Шампунь и гель для душа присутствовали, фен был. Номер комнаты не помню, 2 этаж. Уборку оценить не успела. В номере работало центральное отопление (в Лионе было +7), температура в номере была комфортная (+25) - важно, если едете зимой.
Быстрый WiFi, бесплатно.
Завтраки. Я брала, т.к. на другой день уезжала в Марсель, и до поезда опасалась не успеть перекусить. 9 евро. Очень приличные для Франции, кроме стандартных йогуртов-хлопьев были сырная и мясная нарезки, фрукты и горячее - блинчики, тортилья. Столовая очень маленькая. В отеле был большой заезд - как и я, люди приехали на концерт на стадионе Герлан, а этот отель самый близкий к нему - и мест в столовой не хватало, народ стоял в очереди. Учитывайте, если едете туда в период каких-то крупных мероприятий. Бесплатно дают с собой горячий кофе, если выезжаете :)
Общее резюме: не новенький, но приличный и чистый отель, подходит для остановки во время командировки или туристам, которым не обязательно расположение в центре города.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.