3.88 18 отзывов

Memory Annex 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Memory Annex 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ираклион Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
3.88
рейтинг 2018
72.22%
  • 13 (72.22%) рекомендуют
  • 4 (31%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 3.5 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Сергей Турист 03.10.15

Отдыхали с друзьями в августе 2012г. 2 звезды, но тянет на все 3!. Долго писать не буду, вкратце... Двойка за свои деньги вполне подойдет! Завтраки были включены, но они однотипные каждый день, надоело под конец. Пляж рядом, около 50м вниз. Выход сразу на улицу на проезжую часть. Шумно, гоняют мопеды, квадрики, авто, там же где и ходят люди. Находится прям на набережной, первая линия. Много кафешек-ресторанчиков. Кондиционер платный, тогда было 5евро в сутки. Без него никак -душно. Но у них они все однотипные, можно взять пульт у соседей и запустить ))))) Друзья так и делали, один пульт у нас был на два номера )))) По-русски никто не говорил, тока инглиш или язык жестов, жесть если инглиш нулевой...Поэтому была проблема с заселением и вообще с общением на ресепшн. Средняя моя оценка за всё 3+.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2012
Аноним Турист 11.05.14

поехали отдыхать компанией 2 мальчика и 2 девочки, мальчики отдельно девочки отдельно жили. не потому что мы педики, а потому что девочки закомплексованные. так вот. отель маленький, очень. мы его даже еле нашли сначала. на ресепшене работали 4 человека по очереди, они все из одной семьи, а значит за всем следили добротно. размещали нас очень долго, тк этот отель- часть большого отеля, в котором мы и ждали размещения час. сейф попросили- нам его привезли через полчаса, на велосипеде, откуда-то из нёдр острова. номера уютные, простые, но комфортные. вот только вид из них- или суперкрасивый, на море, которое в 10 метрах от отеля, или же второй вариант вида из номера- задворки, где один раз мы увидели голую 60летнюю тётку, которая походу {удалено модератором}, тк даже не думала что её кто-то видит. вот. в отеле приятные, но очень простые завтраки- бутеры и чай/кофе. вообще прелесть отеля в том, что рядом с ним вообще всё: море, клубы, рестораны, улица, супермаркет, в общем если проводить в отеле минимум времени, то заселение в него оправдается полностью.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2012
Ксения Москва Турист 13.12.12

В общем отель понравился.
Территории у отеля нет, отель городской. Расположение удачное, рядом много кафе и чере небольшую дорогу пляж. Также рядом автобусная остановка и много магазинчиков.
Номер: 2 кровати, прикроватные тумбочки, столик, душ и туалет, ТВ. За доп. плату кондиционер- 10 евро в сутки. На балтоке 2 стульчика и столик.
Питание: кофе, молоко, соки- разведеные, яйца вареные, сыр, ветчина, масло(растительного происхождения), хлеб, булочки, 2 вида джема. 1 раз за 10 дней была пицца, и шоколадные булочки. Питание хоть и однообраное, но мы остались довольны, нам хватало.
Персонал вежливый, приветливый.
Из минусов: наш номер выходил на сторону, где находится арабское кафе, музыка из которого звучит до утра-спать с открытой балконной дверью невозможно, пришлось закрывать, так жарко, душно-брали кондиционер. А в остальном-остались довольны. Рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
alka Казань Турист 28.09.12

Отдыхали в сентябре 2012 года с маленьким ребенком. Честно, ожидали лучшего. Просто до этого никогда не отдыхали в 2*, но мне говорили, что в европе 2* хорошие. По факту оказалось скромненько, в номере платный кондер, телевизор с usb входом (что очень пригодилось для мультфильмов), старый шкаф, 2 тумбочки. Дополнительная розетка только одна очень не удобно расположена, берите переходники. Убираются вроде каждый день, но так себе. Постельное белье меняли, полотенца тоже, но полотенца похоже стираны без стирального порошка. Завтраки каждый день одно и то же, мы покупали в супермаркете рядом творожки. Персонал милый. Основной минус нашего номера отсутствие какого-то уюта что ли, все как-то не чисто (размазанные комары на стенах, не очень чистые полотенца), для ночевок отель сойдет, но с детьми ехать бы не рекомендовала. Основной плюс расположение в центре города рядом с остановкой и морем. Пляж рядом мелкая галька, не самый лучший, но в полне можно отдыхать и купаться. На побережье масса кафешек. Обед на двоих около 20-25$, блюда большие. Нам понравились кафешки Marina прямо рядом с отелем, Fresh нужно идти направо и Acropolis нужно идти налево (она попроще, но дают бесплатно вино). Машину брали на 5 дней, много катались, но объехали далеко не все. Ездили на 2 дня на Санторини. Шикарный островок. После него на Крит и тем более в наш отель не хотелось возвращаться. Когда мы уезжали, они всех выселяли, собирались делать ремонт. Так что ждем отзывов в следующем году :)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 05.08.12

Отдыхали с подругой с 24.07 - 2.08.2012. Отель выбирали по принципу "переночевать". Главный плюс корпуса Annex - удобное месторасположение, в 30 м находится пляж с лежаками и зонтиками. Мы загорали рядом с кафе ROUSTICO и THALASSA, там лежаки по 1 евро, есть душ и вход в воду терпимый (пологие камни). Во всех кафе есть Wi Fi (спрашивайте пароль), так что грузите Skype и общайтесь бесплатно. Если пройти по главной улице минут 7, будет супермаркет Spar, там берите апельсиновый фреш по 1,5 евро и алкоголь (Метакса, Узу) там дешевле всего. Машину мы брали в конторе Carrera, впечатления отвратные! Не рекомендую! Во-первых, когда мы пришли к назначенному времени оплаченной нами машины просто не оказалось, нам предложили раздолбанный Рено. Я начала "скандалить", деньги возвращать они сразу отказались, сказали, что я могу ещё пару часов подождать свою бронь. В итоге получаса нервотрепки они подогнали Рено поприличней и мы согласились. Когда возвращали машину у нас оставалось пол бака бензина (по 1,8 евро за литр), Времени выкатать уже не оставалось, мы попросили скидку на аренду скутера, они категорически отказались. Отношение ужасное, буквально позорят греческую нацию!!!
Сувениры покупали в магазине Back to Nature, там лучший выбор косметики, всё очень красиво упаковывают и просто милейшая хозяйка! Когда на море волны лучше ходить на Star Beach (если смотреть на море, то идти километра 1,5 вправо). Из кафешек больше всего понравился Fresh (тоже вправо). Персонал милейший!
Завтраки в отеле крайне скудные, поэтому мы брали английские завтраки по 5 евро во многих кафе или покупали круассаны в Spare.
Лучший пляж находится недалеко от города Агиос Николас. Практически Мальдивы! В сторону Ираклиона тоже неплохая песчаная полоса.
Учтите, что кондиционер в отеле за 5 евро сутки! Окна открытыми даже на ночь не оставишь, т.к. очень шумно от ресторанов.
Я поняла, что на Крит лучше ехать не в пик сезона, а где-нибудь в начале июня или сентябре. Меньше народа, цены ниже! Есть повод вернуться!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.