3.25 6 отзывов

Dante 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dante 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
3.25
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Сайфудинова Олеся Самара Турагент 01.06.15

Отель для непритязательных туристов
- номера маленькие для семейного отдыха если рассматривать отель , то я бы не рекомендовла
-в целом милый / персонал отличный

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2013
Yulia Санкт-Петербург Турист 22.09.14

Был несезон, февраль, - поэтому заселили сразу, до времени заезда. Как мы поняли, отель семейный, работает сразу вся семья, сменяя друг друга по всем вопросам. Очень приветливые и душевные люди. Отель старенький, небольшой, полы и другие перекрытия требуют капитального ремонта, большая звукопроводимость, люди этажом выше , кажется, ходят прямо по голове и по ней же катают свои чемоданы. Но все эти недочеты полностью компенсируются удачным месторасположением, пара улиц, - и ты уже на Английской набережной, вторая линия, практически) Метров 200 , 300 , не больше. Завтрак приносят прямо в номер, - вкусный кофе, свежие круассаны, булочки, джем, масло.
В отеле можно получить всю необходимую информацию об экскурсиях, предложениях, все покажут, объяснят. Номера крошечные, но уютные, чувствовалось там очень комфортно и по-домашнему. Рядом есть и кафе, и небольшие продуктовые маркеты. Прекрасный экономичный выбор, если приходите только ночевать, валившись с ног от насыщенных прогулок. Большое спасибо персоналу за оказанное гостеприимство.

Рекомендую!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 27.06.13

Всем привет! Согласна с предыдущими отзывами. Но мы столкнулись с такой ситуацией-у наших друзей украли 2000евро из чемодана в номере. На ресепшене даже не удивились-сказали сами едьте в полицию. Даже не поинтерисовались- ни когда были украдены ни какая сумма. Как будто это в порядке вещей. Камера только при входе, ключ от нашего с мужем номера подходил к двери номера друзей, а их ключ к нашей. Деньги были украдены накануне нашего отьезда. Будьте бдительны и осторожны! Персонал разговаривает только на французском и английском-а не на всех языках как это написано в описании отеля. Комнаты убирали угрюмые и чем то недовольные женщины. У нас с мужем ключ от номера практически заставляли оставлять, а вот у наших друзей даже ни разу и не спросили. Все в отеле неплохо-только кража денег оставила негатив.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2013
Юлия Москва Турист 05.08.12

Отдыхала в Ницце в коллегой с июле-августе. Во Франции первый раз, поэтому сравнивать отели не могу, но в общем нам с коллегой отель понравился.
Заселили быстро, на ресепшн сразу дали карту города, отметили местонахождение отеля. Номер конечно маленький, но т.к. мы там только ночевали, даже не почувствовали неудобств.
Читала в одном из отзывов, что некуда было завтрак поставить, сразу возник вопрос, а чем они завалили стол, что на нем не было места?
Завтрак, как говорится, французский: круассан, багет, масло, джем, свежевыжитый апельсиновый сок и напитки какие вы заказываете. Мы повадились брать горячее молоко - безумно вкусно, со взбитой пенкой, до сих пор не понимаю как они это делают.
Отдельное спасибо персоналу отеля, на любые просьбы откликались быстро и дружелюбно. Как то попросили объяснить как пройти к вокзалу и как часто ходят поезда до Монако. Нам не просто все подробно рассказали и показали на карте, но еще и расписание поездов распечатали - просто умнички!!!
Отель расположен очень близко к морю, я хожу достаточно быстро, поэтому за 3 мин доходила (обычным шагом 7-8 мин). Не понравилось то, что слышимость в отеле очень хорошая, несколько раз были ситуации, что стучат в дверь соседнего номера, а мы бежим открывать, кажется, что нам стучат.
Подводя итог могу сказать, что отель оправдывает свои 2 звезды, по рассказам других туристов из нашей группы, которые жили в трешках - у них гораздо хуже, хотя и дороже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 07.08.11

Отель абсолютно выдерживает свои 2 звезды. Отель уютный. Номера очень компактные, подойдут для отдыха с подругой/другом/бойфрендом, но не для пары с ребенком. В номере дабл 2 кровати, стол, 2 стула, кондиционер, балкон. Холодильник есть на ресепшн. Фен тоже выдают по запросу на ресепшн. Также можно попросить кипяченой воды и Вам выдадут мини электрочайник.
Звукоизоляция между номерами достаточно высокая, но из коридора постоянно долетают звуки: то дверь хлопнет, то зарыдает кто-то. Окна выходят на тихую улочку. В одном отзыве читала, что окна выходят на шумную улицу. Отель выходит окнами на улицу Андриоли и еще одну тихую улочку, машины по которым проезжают 1 раз в час.
Бесплатный пляж метрах в 300 от отеля. Очень приятно пройтись утром мимо кафе. Кстати, на пересечении Андриоли и Променада тоже очень милое кафе с голубыми навесами.
Ресторана в отеле нет, но это даже к лучшему. Завтрак заказывают в номер в то время, которое Вам удобно. Не надо утром бежать вниз с мокрыми волосами после душа, впопыхах застегивая на себе шорты и т.п., чтобы успеть на завтрак до 11. Вы можете сидеть на балконе, закутавшись в банное полотенце, и ждать, когда завтрак приедет сам. Завтрак обычный французский, т.е. никакой: круассан, булка, масло, джем и чай/кофе.
Рядом с отелем (от выхода налево, а потом метров 50 направо) есть супермаркет Lidl. Дешевый и непритязательный. Открывается в 09.00. Можно зайти в супермаркет вечером (закрывается в 19.00), накупить фруктов, сыров и кому что нравится и оставить в холодильнике на ресепшн. А утром взять к завтраку.
Персонал отель любезный. Все говорят на французском и английском. По-русски, конечно, никто не говорит.
В отеле ничего не пропадало. Все очень прилично и соответствует ожиданиям за те деньги, которые заплачены.
Приятного отдыха!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.