3.1 8 отзывов

Univers 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Univers 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ницца Приморские Альпы Регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег Франция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.1
рейтинг 2023
3.1
рейтинг 2022
3.1
рейтинг 2021
3.1
рейтинг 2020
3.1
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 2.57 сервис
  • 3.14 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
С Света Рязань Турист 02.12.17

Рекомендую
0 питание
0 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Kati Москва Турист 14.09.11

Были в Ницце на экскурсии и ночевали в этом отеле. Для 3* отель вполне приличный. Завтраки вполне достойные, удобное расположение. Пляж близко, море изумительное. В номере на 4 этаже есть телевизор, кондиционер, ванная, фен. Рядом много магазинов. За сравнительно небольшие деньги отель очень хороший, рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Виктория Москва Турист 21.06.10

Плюсы: удобное расположение, неплохие по меркам Франции (хоть и однообразные) завтраки.
Однако эти плюсы перевешивает единственный минус - спать невозможно, очень шумно. Если открыть окно невыносимый гул от периодически (через каждые 20 минут) включающейся во дворе системы кондиционирования. Закрываешь окно, включаешь кондиционер в номере - какие-то жуткие запахи. Любой поход соседей из близлежащих номеров в туалет слышен с мельчайшими подробностями, а если сверху, то в усиленном варианте.
Когда первый раз зашли в номер, был еще более невыносимый звук в ванной, то ли из вентиляции, то ли от кондиционеров. Сразу разболелась голова. Попытались объяснить администратору, попросили другой номер. Нам ответили, что это конструктивная особенность отеля, предложили до week-end поселиться в номер студию на верхнем этаже - жуткое зрелище и те же звуки. Пришлось вернуться в свой номер. Муж что-то покрутил в вентиляции, невыносимый звук почти исчез. Хамка на reception постоянно обсуждала нас с другими посетителями, как это мы могли отказываться от такого "прекрасного" номера.
А в номере между кроватью и столом расстояние 10 см. Душ как детский - 60 на 60, невозможно повернуться, не зацепив шторку, хоть мы и достаточно стройные. Горничная делала вид, что убирает, белье не меняла, только расправляла. А в соседнем номере у наших друзей пользовалась косметикой и подкармливалась продуктами со стола (печеньем, фруктами и т.д.).

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 18.06.10

Бронировали отель напрямую через их официальный сайт. Признаюсь честно, было немного страшновато ехать туда, после всех прочитанных отзывов об этом отеле. Хотя, на фото он выглядел довольно прилично.
Отель приятно удивил! За такие деньги (75 евро в сутки за стандартный двухместный номер) - это просто идеальный вариант. Никаких видимых минусов назвать не могу. Единственное, по утрам было слышно шум от поливочной машины, которая убирала улицу.
Из плюсов:
1) Персонал приветливый и дружелюбный. Все просьбы исполнялись моментально.
2) Месторасположение. До моря 5 минут, до Gare Routiere - 7 минут, до Галери Лафайетт - 2 шага. Все возможные магазины, кафешки и рестораны всего в нескольких минутах ходьбы.
3) Завтраки в отеле мы брали по желанию, всего несколько раз. Как тут многие писали, что это ужас - никакого ужаса, обычный хороший континентальный завтрак.
4) Бесплатный вайфай с хорошей скоростью.
В любом случае, если вы едете активно отдыхать, посещать другие близлежащие города французской ривьеры, а не сидеть сутки напролет в номере - этот отель как раз то, что надо.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
Аноним Турист 28.05.10

Ездили в Ниццу в июле 2008. Отель порадовал своим расположением - море в пяти минутах и пешеходная улица с ресторанами и магазинами совсем рядом. Заселили нас за десять минут. Номер очень хороший для трех звезд. Просторная комната, чисто, ЖК-телевизор (показывал русский канал спорт и несколько каналов на английском). Кондиционер работает отлично. Один минус - в номере нет холодильника. Очень порадовала большая и чистая ванная комната с окном. Персонал несколько расслабленный, но работают нормально. Завтраки обычные для таких отелей - мюсли, ветчина, сыр, молоко, круассаны, булочки и различные джемы в коробочках. Кофе, правда, был ужасен.
Напротив отеля расположен Лафает на цокольном этаже которого прячется замечательный продуктовый супермаркет. Отель находится на центральной улице Ниццы и до основных достопримечательностей рукой подать. Ночью спать не мешают.
Советую провести свой отпуск в Ницце

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.