Общая информация об отеле

Официальное название Bomo Evilion-Stilvi Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Неи Пори Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.27
рейтинг 2019
4.27
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Наталья Уфа Турист 07.02.16

Отель очень тихий и уютный, полностью соответствует фотографиям. море очень близко в начале августа вода была очень теплая, море спокойное, пляж мелкий песочек. Питание без разнообразия, номера чистые, очень тихо, по воскресеньям живая музыка. Отдохнули очень хорошо! Питались в основном в ресторанчике Авра , кто будет в Неи - Пори рекомендую обязательно сходить именно туда. Очень приветливый хозяин Сакис , вкусная рыба и вино, разнообразие блюд ... Просто нет слов, было классно! Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Анастасия Минск Турист 13.08.14

Уже 2 год подряд приезжаем отдыхать именно в этот отель,очень любим это гостеприимное место и людей,которые там работают.Номера светлые и уютные,уборка номера хорошая,регулярно убирали и меняли постельное бельё.Еда очень вкусная,свежая,выбор блюд большой.Наш номер всегда был с видом на море и на горы,что очень всегда нас радовала.Хозяин Димитрис очень гостеприимный,каждый день общается со своими отдыхающими,беспокоясь о том все ли у них хорошо и все ли им нравиться,персонал тоже очень приветливый и радушный,а официант Афанасий-это человек который очень любит свою работу и мастер в своей сфере,да и просто замечательный человек.Было очень приятно,вернувшись спустя год,увидеть все тех же людей,которые там работали и в прошлый наш приезд и в двойне приятно,когда они тоже тебя помнят и очень рады видеть.Вообщем если вы хотите отдохнуть от городской суеты,понежиться у чистого моря,увидеть очень красивую природу и остаться довольным от хорошего сервиса и доброжелательного персонала,который действительно любит своих гостей,то это именно тот отель в который стоит поехать.Спасибо вам за прекрасно проведенный отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
ольга Екатеринбург Турист 20.07.14

Отдыхали в конце сентября 2013 г. Отель небольшой. Больше предназначен для тихого семейного отдыха. Пляж чистый, хороший есть променад вдоль берега. Номер был хороший, убирали периодически. Питание - так себе, не очень большой выбор. Обеды в основном в тавернах. Соответствует заявленной категории. Молодым тусовщикам не советую, будет скучно. Отель находится на окраине поселка. Магазинов практически нет, так что шопинга не получится. Если вы устали от большого города, шума, суеты, то вам сюда можно приехать. Думаю понравится. А вид на горы замечательный. Рекомендую съездить на экскурсию на Метеоры.Получите огромное незабываемое впечатление. Также были на термальных источниках и водопадах, столице Греции -Афинах. Тоже все понравилось. Так что приятного отдыха.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Аноним Турист 10.09.12

Отель состоит из двух здание Стилви и Эвилион. Хозяин один зовут Димитрис. Номер в Стилви был с кухней.
Питание завтрак и ужин.
Завтраки однообразные егурт, варено яйцо или яичница глазунья, три джема, хлеб, хлебные палочики, круасаны, сосисочки, фетаки, арбузы или персики и яблоки. Напитки чай, кофе, кокао из автомата, соки вишневый и апельсеновый из автомата.
Ужин одно два мясных блюда несколько гарниров макароны, картофель, фасоль, дзадзыки, иногда мороженное, или пироженные. Напитки за ужином платные стоят в три четыре раза дороже чем в магазине.
Персонал разговаривает на английском немецком или греческом языке услужлив. По русски не говорят хотя официант Тониш пытался учить русский.
Территория отеля маленькая. Бассейн находится между отелями, вода холодная. Детская площадка рядом с отелем очень маленькая. Море рядом метров 100. На пляже стоят зонтики если покупаешь фропе (кофе со льдом) стоит 3,5 евро дают лежак и бутылку воды 0,5л. Зонтик в магазине стоит 7 евро коврик из соломы 2 евро так что не трудно посчитать, что выгоднее.
Море теплое особенно вечером, пляж песчаный, вода в море чистая. Вдалеке выдны горы олимпа.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 15.08.12

Отель действительно очень приличный. Если Вы хотите получить от отпуска, хороший сервис, спокойную обстановку, доброжелательный персонал, достойное питание, чистое море, То Вам именно в этот отель.
О том что отель 3* информация устаревшая - отель имеет заслуженную 4
Номером мы приятно удевлены. Светлый, просторный и очень уютный. Убирались каждый день, постель менгяли через день Пляж правда не 80метров, а где-то 100 -130 метров от отеля, но зато чистый т.к. убирается сотрудниками отеля.
Питание: Завтраки однообразные, зато ужины очень достойные и вкусные.
Русских туристов практически нет. В основной своей массе отдыхают немцы и сами греки
Общее впечатление об отдыхе осталось вполне себе приличное. Появилось желание вернуться сюда еще хотябы раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.