4.6 17 отзывов

DQ Hotel 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название DQ Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
92.86%
  • 13 (92.86%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.06 сервис
  • 5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 17
Валентина Оренбург Турист 18.04.23

Гостиницу выбирали с охраняемой парковкой. Получив утвердительный ответ, что таковая имеется, решили остановится здесь. В принципе устроило почти всё: чисто, тепло, есть телевизор, холодильник. В ванной комнате набор для мытья, полотенца полный комплект на двух отдыхающих. К сожалению чайник не предусмотрен, но можно спуститься на первый этаж и в помещении для приема пищи получить желаемое. Там есть кофемашина и термопот с набором для чая (чайные пакетики, сахар) - бесплатно, безлимитно.
К плюсам : близость к центру и достопримечательностям, буквально в шаговой доступности магазин "Ашан" и рынок, на случай если вдруг что-то забыли взять в дорогу. Также на рессепшен можно заказать экскурсию, сбор в гостинице "Ногай" - находится буквально в радиусе 1 км, мы прогулялись пешком, по времени минут 10-15. Стоимость экскурсии 1000 руб/чел, по времени 4.5 часа.
Из минусов: завтрак рассчитан только на широкий круг потребителя, если вы веган или держите пост - есть вам будет нечего (в меню яйца,сосиски, каша на молоке, бисквит). Рекомендую ввести в меню хотя бы геркулесовую кашу(из пакетиков) на воде, проще простого и не ударит по карману владельца гостиницы.
В целом всё хорошо, всё понравилось, при необходимости посетим ещё раз.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.10.20

В октябре на одну ночь остановились в Шушме в полулюксе номер 210. Заранее попросили чтобы было тепло и тихо. Нашу просьбу удовлетворили на все сто. в номере радиаторы были очень горячие, мы даже отключили один и открыли оно проветрить. Это плюс. Вид из окна на тихий дворик с прудиком. Понравился также гидромассажный душ. Матрас полужесткий - что правильно. Завтрак тоже был хороший. Сочетал в себе континентальные блюда и блюда мясные национальные татарские, что встречается на завтраках очень редко. У нас еще был оплачен ужин, который мы перенесли на обед и поели в 15-00 то есть после размещения. Погуляли по городу. От центральной ул.Баумана пешком минут 15. И от аэропорта доехали на электричке до вокзала и пешком 7 минут до Шушмы. Вечером поужинать вернулись в кафе Язиля при гостинице. Очень уютно, вкусно и недорого. Стиль отеля нам привычный - домашний уют. Халаты и тапочки были. Также мыло, шампунь, бритвенный станок, щетки и пасты одноразовые и даже расчески. Рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Гульнара Казань Турист 28.02.19

Отель расположен в центре города,не далеко от ж/д вокзала.Имеется своя большая парковка.На рессепшене нас встретил радушный персонал,что было очень приятно.Номера просторные,чистые,был фен и халаты.Утром в ресторане нас ждал шикарный завтрак,с разнообразными блюдами.Большое спасибо поварам,было очень вкусно!!!Спасибо вам за радушный прием,обязательно еще раз вернемся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Адель Казань Турист 27.02.19

Номер просторный, уютный, чистый. Матрас удобный, белье белоснежное. В номере полулюкс есть халаты, тапочки, все банные пренадлежности, расческа, салфетка для обуви и даже фирменная ручка , которую как подарок нам разрешили забрать с собой , мелочь, а приятно))))Завтрак шведский стол, включен в стоимость (все очень вкусно)! Каша, омлет, салаты, горячие блюда (мясо, курица, рыба), гарниры, очень вкусная национальная выпечка и своя молочная продукция. Гостиница удобно расположена, в центре города, рядом рынок, много магазинов, жд вокзал. До Кремля минут 10 пешком. Своя парковка на территории. Нам все понравилось, рекомендуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Ирина Москва Турист 17.01.19

Ездили после нового года на пару дней, идти от жд вокзала буквально три минуты, до центральной улицы Баумана буквально 15 минут, заселили сразу, бронировала через букинг,в Новый год дороже, стоимость 3400 сутки с завтраком., завтрак вкусный, есть и мясо салаты,’каша,овощи,сладости; в номере одноразовые тапочки, расчёски, шапочки, зубная паста и щётки, даже одноразовый станок для бритья, минус единственный не было второго большого полотенца, и полотенца заношенные, одно было рваное . Есть холодильник, мини бар платный, есть кувшин и стаканы, кулер в коридоре

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.