3.67 3 отзыва

Sea Front Home 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Front Home 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 3 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Елена Хабаровск Турист 31.01.18

Отель маленький без изысков, без бассейна, не видела ни разу что бы кто-то завтракал там. Можно спуститься на ресепшен, там стоят столики, покушать что то свое. Мы жили в небольшом уютном номере на 4 этаже (406). За 11 дней постель меняли два раза (что вполне достаточно), уборка номера каждый день, свежие, белоснежные полотенца лежали на кровати после уборки, каждый день. Очень дружелюбный персонал, все улыбаются, приветливы. При заезде вместо депозита оставили паспорта, при выезде забрали. Персонал не понимает по русски, но это не проблема, включите на телефоне переводчик и поймете друг друга. В номере оставляли ценные вещи вне сейфа, в сейфе хранили только деньги (все было в сохранности). В общем жили, как дома или у хороших друзей! На удобной, огромной кровати хорошо спалось. В номере нашли один канал на русском языке с очень интересными фильмами, но смотреть их было некогда, т.к в номере только спали, принимали душ и снова убегали. Из минусов мы отметили бы близкое расположение ночного Рок бара, но это не особо мешало, за день на жаре уставали и усыпали. И самый большой минус это отвратительный Wai fai! Постоянно приходилось перезагружать, а в номере практически не работал. В общем, нам очень все понравилось. Для нас было главное, уют, чистота и приветливый персонал. Друзья жили в более дорогом отеле, а у нас в номере им понравилось больше! Хочется снова туда вернуться.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Соколина Вероника Санкт-Петербург Турист 26.09.13

Тур операторы писали неправду об этом отеле - обещали бассейн,тишину. У нас был не отель,а простая гостиница. Поселили на третий этаж,по ночам спать было невозможно,так как рядом располагался бар,работающий всю ночь-музыка, мяукающие крики местных жриц любви.
По утрам лёгкий завтрак,состоящий из пары ломтиков бекона,белого хлеба,джема,сока и кофе. Спасало то,что в этой стране очень дешёвая еда. Тарелка супа с морепродуктами, вермишелью и ростками бамбука- всего 60-70 руб. Курс почти один к одному-1 рубль составлял 99 бат. Голодными не сидели. Повсюду рестораны с морепродуктами. По вечерам можно было покушать у местных торговцев с тележками. Всякая вкуснятина на шпажках по 10-20 бат. Выбираешь,чего душе угодно-и при тебе готовят.
Купались в Андаманском заливе. Вода как парное молоко, море чистое-пречистое. До моря доходили за 10 - 15 минут мимо магазинчиков,где можно было купить воду или фрукты. Фрукты тоже очень дешёвые. Спелый ананас стоил всего 10 бат.
Экскурсии брали у местных,так как гида вообще в глаза не видели. Экскурсии дорогие,но того стоят. Чтобы себе ни в чём не отказывать,на двоих надо брать тысячу долларов.
Массажные салоны на каждом углу. Цены смешные-тайский массаж стоил 40 руб. Если идёшь парой-не пристают. Но если мужик один-сразу предложения сексуального характера.
Страна в целом понравилась. Климат замечательный,всё растёт и цветёт. Только надо быть осторожным,у кого бронхиальная астма. Очень большая влажность.
Дожди были- сильные и кратковременные. Иностранцы под зонтами,а мы с мужем по тёплым лужам довольные и счастливые. Русский язык там только начинают учить,все говорят на английском.
Да, и не забудьте приготовить 100 долларов на депозит. Во многих отелях Тайланда берут предоплату за имущество. Ничего не испортите-вернут деньги в день отъезда.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: ноябрь 2011
Alex Москва Турист 24.02.12

Здравствуйте! Первый раз поехали отдыхать по системе Фортуна и попали в этот отель. Когда нас к нему повезли, то показалось, что на такой узкой и заставленной всякими мотобайками с прачечной напротив и баром внизу не может быть хорошего отля. Но, в итоге все оказалось не так плохо. Отель расположен на второй улице пляжа Патонг. Фактически вначале. 5 или 6 этажей. Мы жили на 3-м. Комната стандартаная. С телевизором, кондиционером (немного шумноват), фен выдали на ресепшене. При заселении попросили 500 бат в кач-ве депозита за пользование минибаром, но мы еще не успели поменять деньги, сразу не отдали, а потом уже не спрашивали. Есть лифт. Завтраки каждый день одинаковые без возможности выбора. Т.е. вам приносят тарелку с омлетом из 2-х яиц, пару сосисок, масло и джем с хлебом, кофе или чай на выбор и стакан апельсинового сока. Меню не меняеется. Есть один компьютер с бесплатным интернетом внизу.
Преимущества: до пляжа 5 мин. Вначале Потонга пляж чище, особенно у камней. Есть рыбки. Вверху есть кафе прямо на пляже. Готовят неплохо и цены не очень высокие. Шезлонг на весь день - 100 бат.
Недостаток, что далековато до торгового центра JungCeyon и BigC, т.е. минут 20-25 пешком. Тук-Тук не брали ни разу. Цены запредельные по сравнению с Патайей. В 20-30 раз выше.
Рекомендуем сразу брать экскурсии в городе на Симиланские острова (с ночевкой в палатке), на остров Джеймса Бонда и сафари тур. Приятного отдыха!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.