4.58 14 отзывов

Палас 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Палас 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ялта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
90.91%
  • 10 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (10%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.08 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 WiFi
3.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Любчикова Татьяна Симферополь Турист 03.04.24

Отель на Набережной Ялты! Очень понравился, уютный, комфортный, рентабельный. Всё на высшем уровне. Парковка есть! Для центра Ялты это очень большой плюс. Персонал внимательный. СПА шикарный. Завтрак на 5 с плюсом, голодным точно не уйти!) Понравилось всё. Отдельное спасибо за то, что случилась проблема с автомобилем (по нашей вине) персонал помог решить проблему. В общем, отель рекомендую!!! Отдых в нём очень понравился. Плюс близость Набережной!!! Мы с подругами остались довольным отдыхом в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Дмитрий Ростов-на-Дону Турист 29.10.23

Отель находится в центре городе Ялта.
Рядом набережная, кафе, рестораны, очень приятно провести время.
Жили в номере стандарт
Само здание начало 1900 гг
Номер большой, с огромной террасой, мебель немного уставшая и ковролин не совсем в хорошем состоянии и не современная, но это не критично, все целое, чистый санузел, ванна (для кого-то это важно).
Завтрак выше всяких похвал: цена/качество 100%
Все очень понравилось, неожиданно хорошо за те, небольшие деньги которые заплатили.
Обязательно вернусь снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Юлия Москва Турист 15.06.21

Отель находится в самом центре Ялты, в метрах 50 -100 от набережной. Жили в номере люкс на 4 этаже с видом на море. Лифта нет, здание 1904 года постройки. 140 мраморных ступеней до 4 этажа. Уборка ежедневная, но на мой взгляд не очень качественная, ковролин "уставший" требует замены, в номере есть холодильник, чайник, штопор, открывалка для пивных бутылок, разделочная доска и пр., есть вай фай. По просьбе сразу приносили одеяла(было прохладно), дополнительный пододеяльник, тапочки и т.п. Завтраки неплохие, но очень уж однообразные. Серый, белый хлеб (есть тостер), круассаны, каша всегда овсяная, омлет, сырники (блины), тушеные овощи, картофель, сосиски, рыба или курица во фритюре, овощные оладьи, кофе из кофемашины, чай, ах да! три вида салатов -овощной, рыбный и оливье. И так каждый день. В общем у повара скудновата фантазия на новые блюда. Отель на свои 3* тянет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Marissa Москва Турист 11.01.21

Продолжаем путешествовать по нашей стране. Выбрали Ялту- потеплее, чем в Москве и всегда есть ,что просмотреть. Достопримечательностей в окрестностях Ялты много. Ялту очень люблю, в детстве проводила здесь каждое лето и вот после долгого перерыва наконец- то я снова здесь.
Решили остановиться в центре, главным условием для нас являлось наличие 2-х комнатного номера в отёле и завтраки. Билеты на самолёт и гостиницу бронировала за 2 дня до отъезда.
Расположение- идеальное. 100 метров, минуты 2-3 пешком и вы на набережной. Рядом много ресторанов, кафе, море. Можно в Ливадию пешком через Приморский парк прогуляться.
Отель начала века-уютный, с высокими потолками, классическим интерьером, внутренним двориком- я люблю такие атмосферные отели.
В отеле Палас взяли 2-х комнатный люкс.
Номер выглядит как из советского прошлого, хотя укомплектован новой современной мебелью, 2-мя большими плазменными телевизорами , набором для приготовления кофе/ чая, спутниковое тв, интернет.
Большая ванна с душем, биде, халатами, тапочками и тп
И самое приятное- большой балкон с плетёными креслами, столиком и видом на море. Мне номер понравился.
Сервис/ уборка - все отлично.
Завтраки- кому- то может и понравятся. Нам нет.
Выбор как в санатории - котлеты 2-х видов, рыба, картошка, рис, каша,5-6 видов салатов типа Оливье и винегрет.. и зачем это на завтрак.. и не вкусно.
Нарезок нет, немного сыра.
Омлет и сосиски - несъедобны. Йогуртов нет, есть ряженка и простокваша... Круассан, булочки с вишней и сыром- очень неплохие, по сравнению со всем остальным. Кофе в автомате несколько видов - хорошее.
Есть спа- салон, разные сауны- мы не ходили.
В целом если бы не завтраки, то отель неплохой, даже на 4 звезды мог натянуть.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2021
Юлия Омск Турист 05.10.20

Отель отличный,чистенький,назвала бы его домашний, было очень уютно, расположение на 10 баллов, все в шаговой доступности, персонал все расскажет и покажет,особенно хотелось бы отметить охранника, ни на какой либо вопрос безучастным не оставался, в отеле есть спа,чем мы и воспользовались5+, в отеле включен завтрак, выбор(дпя завтрака)очень хороший(приходилось объедаться). так же и экскурсии предлагают, но мы ездили и ходили сами, нам все очень понравилось, в Ялте были первый раз(вообще в Крыму) нисколько не пожалели, что именно с Ялты мы начали наше знакомство с Крымом, теперь можно и в другие районы поехать такие как Судак и Евпаторию.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.