4.16 18 отзывов

Marina Hotel Corinthia Beach Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marina Hotel Corinthia Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сан Джордж Сент-Джулианс Округ Внешняя Гавань Мальта
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
4.16
рейтинг 2019
4.16
рейтинг 2018
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.25 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
ГОДЫНЮК ТАТЬЯНА Сумы Турагент 22.09.19

Первый наш отдых с мужем на острове Мальта.
Из-за положительного впечатления небольшие минусы даже не видны и не ощущались.
Старались сделать свой отдых максимально комфортным, и даже не смотря на то, что нас забыли в лоби ресепшена на одну экскурсию, отель предложил другу, не хуже, а даже и лучше - за что дополнительный +.
Жили на 1 этаже - вид шикарный, удобно пользоваться бассейном на 1 этаже с обратной стороны отеля.
Еда - на отлично, главное долго не спать -и тогда попробуете всё.
Прогулки по городу так же впечатлили (будете в ресторанах - запомните, порции большие - достаточно 1 порции на 2их, так же к блюдам входят салаты и гарниры - поэтому отдельно их не стоит заказывать).
Рассказывать можно много, но лучше самим побывать и насладиться Мальтой.
Устроили шопинг по вещам и обуви, в центре есть много недорогих и интересных магазинчиков с обувью, с ценой от 2эвро до 5эвро и больше.
как рекомендация - нигде не найдете Мальтийскую водку из кактуса - рекомендуем, и их местное пиво СИСК - оно экспортируется, но не в Украину - стоит не дорого, а на вкус - отлично. Кстати мальтиский дюти-фри - показался самым дешевым - так что пару сотен оставьте на вкусняшки для близких и родственникам.
Рекомендуем этот отель и отдыха на о.Мальта.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2010
olga_s84 Курган Турист 25.08.17

Отель не плохой , но ожидала немного другого. Во-первых :питание - мы брали HB(завтрак-ужин ) . Завтрак в виде шведского стола- к сожалению не было каши, что для моего ребёнка было минусом. Вот с ужином у нас вышел конфуз , когда мы первый раз пошли на ужин и спросили на ресепшн куда нам идти, то нас отправили в платный ресторан, потом когда мы вернулись на ресепшн нас направили в бар-гриль и дали ваучер чтоб бесплатно поесть . Там не то что моему ребёнку не чего есть , и мне тоже. Вечер был испорчен и впечатление от отеля тоже. Потом нам объяснили , что в отеле нет шведского стола на ужин, и мы можем ужинать только в одном ресторане. Ресторан конечно хороший , вид с него открывается на море, но 2 недели есть одно и тоже конечно не будешь( у нас было отдельное меню, из которого мы выбирали по 2 блюда+ десерт) . Во вторых фотографии не соответствуют действительности , все фото бассейнов представлены соседнего отеля Corinthia 5*, но хорошо что можно пользоваться их территорией .

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2017
PerliniPerlini Санкт-Петербург Турист 19.06.16

Отель на твёрдую*4,чисто,уютно,комфортно,вкусно!Гостеприимный персонал,есть русскоговорящие сотрудники.Чудный вид из номеров на море,ухоженная территория!Очень удобное месторасположение(до торгового центра и разных кафешек,ресторанчиков 5 минут по набережной,там же ночная жизнь для молодёжи).Рядом с отелем автобусная остановка,несколько минут и в потрясающей Валетте!Восхитительная Мальта,замечательные люди,хороший отель!Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2015
Юлия Липецк Турист 25.02.16

Бронировали отель напрямую, трансфер заказывали на сайте аэропорта, дёшево и очень удобно.
Прилетели рано, т.к. все номера были заняты, пришлось ждать до расчётного часа, мы оставили чемоданы в багажной комнате, позавтракали в кафе при отеле и пошли на пляж, полотенца нам выдали без вопросов, мы сказали, что гости отеля, но ждём заселения.
Т.к. мы писали при бронировании, что молодожёны, в номере нас ждала бутылка отличного местного розового вина в ведёрке, ну и всё засыпали лепестками)).
Гостиница не новая, но чистая, чаевых не оставляли, убирали хорошо.
Для нас кровати были слишком мягкие, спасало плавание и пилатес/йога при отеле.
Расположение отеля и его инфраструктура - это его главное достоинство, свой пляж со всегда свободными шезлонгами, чистейшее море, бухта, прекрасный вид, свой причал, бассейны на любой вкус, СПА, парикмахерская, которая забита клиентами (делали мне там укладку для фотосессии, взяли всего 16 евро, продержалась весь день на ветру). Рестораны и кафе на выбор, в то же время рядом 2 торговых центра и шум молодёжи совсем не слышно, очень спокойный район.
Питание мы не брали, завтракали сами всегда при отеле в кафе, очень вкусно, ходили обедать и ужинать в рестораны при отеле, либо по рейтингу Трипадвайзера в ближайшем районе, ни разу не пожалели.
Остановка автобуса перед отелем, но если поедете на такси, торгуйтесь, у них нет фиксированной таксы и лучше берите водил в возрасте, они не ломят цену (итальянка на ресепшен вызывает какого-то своего знакомого, вместо такси и намного дороже).
Да, при позднем выезде из отеля кроме багажной комнаты можно воспользоваться услугами душа (бесплатно), только надо записаться на ресепшен, душ находится этажом ниже, там есть чистые полотенца, все косметические принадлежности, фен.
Совет отелю: разъяснять о всех услугах на ресепшен, взять всё-таки на работу какого-то русскоговорящего ( у нас то проблем с языками нет, а вот более возрастные пары видели как мучились), более внимательно отнестись к уборке клумб на пляже.
В целом отдых удался, нам понравилось, советуем всем этот отель, отдельное спасибо Олесе.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2015
Юрий Москва Турист 07.05.13

Отдыхали в отеле в конце апреля начале мая 2013 года. К персоналу нет никаких претензий, правда поселили с задержкой на час, но долго извинялись из за причиненные неудобства. На стойке регистрации есть русскоговорящий сотрудник. Номера просторные, НО..., мебель дышит на ладан. В письменном столе,у ящика отваливалась передняя стенка. Непонятен дизайнерский изыск, в виде закрепленного в верхнем ящике письменного стола, фена для сушки волос. В номере одна евророзетка, так что либо берите переходник, либо тройник. Телевизор большой, со стандартным набором спутниковых каналов на русском языке. Можно понять что из за дефицита воды белье меняют раз в три дня, но извините, наволочки с дырками, и обтрепавшиеся полотенца, для отеля такого статуса, нонсенс.....
Отель брали с завтраком, так что могу сказать только о его качестве. Завтрак очень приличный, всегда были свежие фрукты, йогурты, даже колбаса без свинины.
По всей видимости пляжный сезон не начался, так что выносных платформ в море не было, есть два малюсеньких бассейна. Кстати на данном сайте фотографии соседнего отеля "Corinthia Hotel St George's Bay". Общественный пляж где то в полукилометре, как на всех общественных пляжах теснота и не очень чисто. Не рекомендовал бы отель для пляжного отдыха с детьми. Добраться из отеля до других городов или пляжей можно либо с пересадкой,остановка автобуса возле отеля, либо пройти по до остановки автобусов по улице состоящих из увеселительных заведений.
Вроде все описал.
Обидно, что недочеты руководства, перечеркивают старания всего обслуживающего персонала отеля

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.