3.11 3 отзыва

Prince 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Prince 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.11
рейтинг 2022
3.11
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
3.11
рейтинг 2019
3.11
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 2.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Liliyateleshova Тольятти Турист 09.02.13

Отель.
С аэропорта до отеля ехали минут 40. Приехали в 1 ночи. Разместили сразу. Номер первоночально вызвал шок. Но к утру я к нему адоптировалась. Номер это - комната 5х5 м. есть балкон. Часть комнаты отгрожена стеной, за которой стоит унитаз, умывальник и лейка с душем (торчит из стены). 2 кровати, туалетный столик, на котором стоит телевизор, зеркало нп стене с полочкой и 2 стула. Да еще кувшин и стакан. На потолке вентилятор. 2 полотенца на кроватях + постель. Все. Шифонера нет. о мыле, шампуне и др. мелочах даже как то мечтать было смешно. Наш отель - это не отель, а скорее всего Гест Хаус (общежитие). Но они очень старались соответствовать. Мои апартаменй имели номер 106. Это 2 этаж, окно с балконом на улицу. Шумно, т.к. под окнами дорога, напротив казино. Но мне это не мешало. Постельное белье старенькое, но чистое. Меня предупредили, что уборка и смена белья платная. Я жила одна мне этого не надо было. Но коридорный все таки один раз успел просочиться в комнату и подмести. Денег не взял, поэтому я была сильно удивлена. Потом мы с ним подружились. Оказался хорошим мальчиком и наверное единственным, кто не клянчил денег, или подарков. Постель я не меняла (у меня их было 2). Розеток в номере 3 штуки - 2 в комнате, 1 в туалете около умывальника. Да, розетки отключаются выключателем, это клавиша первыя от розеткию. Об этом надо знать, иначе в них нет тока. Мои соседи не знали и говорили, что у них не работает телевизор. Пока я не показала - все работает. Свет отключали по 5 минут два раза. Вода была всегда. Горячей воды нет. Система водоснабжения такая: на крыше стоит большая емкость, в которую заливают воду, это вода нагревается на солнце и поступает в комнаты. № 107 не имеет санузла. Санузел находится общий в коридоре. Остальных номеров не видела, говорят есть 2 и 3 комнатные.
Расположение.
С моей точки зрения отель расположен удачно: пляж не далеко, рядом есть много кафешек и мало торговых лавок. Цены на еду зависят от ваших запросов - можно поесть дорого, можно дешево. Напротив отеля улица, которая ведет на пляж. Асфальтированная. До пляжа минут 10 ходьбы. Пляж расположен очень удачно, мало народу, торгашей и нищих, спокойно, есть шейки (пляжные бары). Берег чистый, мусор убирают. Если с отеля немного пройтись по улице, то выходишь на перпендикулярно расположенную улицу Калангут. Вот здесь и располежена основная торговля. Цены можно сбрасывать в 2-3 раза. Все зависит от вас и вашего умения торговаться. На этой же улице есть рынок рыбный и овощной (спрашивать на до - фрутисмаркет). Вот на этой улице действительно шумно круглосуточно).
Интернет.
WI FI есть только в одном месте - это кофейня Мокко (Mocho). Там, кстати, варят хороший кофе.
Деньги.
В среднем меняют по 52,7-53 рупии за долар. В аэропорту - по 42, в отеле (рецепшен) по 45. так что лучше менять в городе.
Я считаю, что отдых зависит от самого человека, если вы ищете море, солнце и способны радоваться жизни несмотря на незначительные неудобства - то вам сюда. Если есть вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь. Отвечу на любые вопросы.
Приятного всем отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 04.02.13

Доброго времени суток уважаемые путешественники!!!! Были в данном отеле с 19.01.2013, от туроператора Корал (гид молодец, всю дорогу рассказывала про отдых, а не навязывала нам экскурсии по бешеным ценам), туда полет прошел отлично, по прилету в аэропорт, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго проходили таможню, получали багаж, наконец его получив, еле еле нашли свой автобус и прождав еще примерно минут 40 наконец то поехали в ОТЕЛЬ.
Ехали примерно час, добрались до отеля к 9 утра, когда вышли из автобуса мы честно не поняли куда нас привезли (железные ворота, за ними 6 столиков и так называемый ресепшн) расселяли очень долго, хотя нас было всего 7 человек (ждали когда съедут другие), и вот наконец наступил тот долгожданный момент когда нам дали ключи.
И вот мы в номере, это первый номер куда нас поселили (окна выходили в коридор, была вторая дверь в соседний номер, отдельное помещение где находился туалет, мини раковина, душ который мы не сразу нашли, в дальнейшем это оказалась палка из стены (горячей воды нет)). На все это нам было наплевать, мы по бросали вещи и побежали на океан, перед этим мы мин 10 пытались перейти дорогу (так долго было только в первый день. потом привыкли, если вы в наглую переходите дорогу вам ее уступят не сомневайтесь). Океан конечно супер, по побережью множество кафешек или как их там называют Шейки, покушать (1 салат и 1 горячее) это мы заказывали на двоих + 2 пива = 500 рупий это на наши деньги 300 руб.
Вернувшись в отель к нам в номер забежал индус, что то кричал, собирал наши вещи в чемоданы и выгонял нас из номера, мы сначала не поняли, что происходит, взяв меня за руку он отвел меня на 3 этаж и показал другой номер. Мы ни чего не доплачивали и не просили другой номер (хотя некоторые просили за деньги им так и не поменяли номера).
И так мы переехали в другой номер, по меркам их отеля это был ЛЮКС, с балконом, большим зеркалом, 2 стула, 3 полотенца зачем то, ЖК телевизор с входом для флешки, вообщем круто.
Завтраки у них хочу я вам сказать это 1 чашка кофе или чая и 2 куска хлеба промазанные тонюсеньким слоем джема. Но мы там ни когда не завтракали, рядом в 100 метрах есть отличное кафе MOCHA, это кстати единственное кафе где есть нормальный WI FI, больше мы ни где его не нашли.
Убирались у нас два раза за 10 дней за деньги естественно всего мы отдали 40 рупей это 24 рубля. Белье конечно старенькое, но более менее чистое. Если попросишь то поменяют, если не попросишь сами они точно не предложат.
Вообщем то все про отель и кстати это не отель, а Гест Хаус (общежитие по нашему). На карте его нет и таксистам очень сложно объяснить где он находиться. Так что если кто решиться сюда поехать, закрывайте глаза на все, не тратьте свои нервы, а просто ОТДЫХАЙТЕ на полную катушку. в отель вы будите приходить только поспать и переодеться.
Отличного всем отдыха!!!!!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 2013
мария Краснодар Турист 14.12.12

Жили в данном отеле две недели.Находится он у дороги ,соединяющей Калангут с Багой.Очень шумное и оживленное место.Отель городской,без территории.В номерах сделан косметический ремонт,постельное белье было новое,полотенец нет.Телевизор плазма,русских каналов нет.На потолке вентилятор.Для розеток нужен переходник.Санузел совмещенный,душ в стене,слив-дырка в полу.Свет и воду не отключают,горячей воды нет,только теплая,нагревается от солнца.На окнах решетки.Насекомых нет,только комары и тех мало.Выходишь из отеля,переходишь дорогу(героически) и по асфальтированной дорожке, спокойно, минут 5-7 идешь к морю,выходишь на берег в хорошем месте,вдалеке от лестницы в Калангуте с одной стороны и улицы Титос в Баге с другой,гораздо меньше индусов,продавцов,чище и свободнее.Возле отеля есть все,что нужно для жизни,которая кипит там и днем и ночью.Персонал обычный,никуда не спешит,если не попросишь, ничего делать не будут,всегда улыбаются.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.