Общая информация об отеле

Официальное название Solo Исаакиевская площадь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом 3 номера
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети SOLO - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.67 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
lukina Yuliya Москва Турист 10.03.21

Заселение прошло быстро, комната с видом на улицу. В номере скромно, кровать, тумба, стол, стул, в ванной комнате полотенца, почему то на одного человека. Чисто!!! подушки не удобные, от улицы немного шумновато ночью. Ребята, отремонтируйте дверь на балкон, а то заклеенная скотчем дверь не очень вписывается в стоимость отеля. Отель предлагает проживание без завтраков, но есть доп. услуга, завтрак, воспользовались этой услугой. Остались недовольны. не рекомендую заказывать завтраки. Дорого и невкусно. Рядом есть кафе, магазины продуктов, голодными не останетесь. Удобное расположение, центр, рядом все! Спасибо!

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Елена Москва Турист 18.01.19

Останавливались с семьёй на 5 суток в новогодние праздники. Очень понравилось, вернёмся!! Начитались отзывы и были готовы к шуму, но ничего подобного: несмотря на новогоднюю суету на улице, в отеле всегда было тихо и спокойно, ни соседей, ни администраторов не слышали, хотя жили в самом первом номере. Единственное, кровати и полы очень скрипучие, и если ночью кто-то встал - разбудил всех в номере)
У нас был номер улучшенной комфортности с диваном-кроватью и двуспальной кроватью. Номер просторный, спальные места удобные. Для двуспальной кровати сначала постелили полуторное одеяло, но по просьбе позже принесли второе, т к мы все большие и укрываться полуторным вдвоём было бы неудобно. Температура в номере комфортная, очень тепло несмотря на мороз за окнами, мы брали тёплые пижамы, они нам не понадобились. Есть холодильник, телевизор, чайник с чайным набором, фен, сейф, халаты и тапочки. Уборка ежедневная, тщательная, в номере чисто и приятно. Есть гель для душа и шампунь, по запросу выдают зубные и бритвенные наборы.
Завтраки одинаковые почти каждое утро, но были к этому готовы. Из горячего только блинчики с начинками. Есть нарезка колбасы и сыра, мюсли и каша, сметана, варенье, вареные яйца. Иногда были йогурты или творожки. Из овощей помидорки Черри и огурцы.
Обслуживание хорошее, администраторы реагировали на каждую просьбу быстро и доброжелательно, ни одна просьба не осталась без ответа. Даже нашли нам иголку с ниткой!) Спасибо им за все!
Месторасположение отеля чудесное, прямо перед входной дверью остановка автобусов и троллейбусов, которые провезут вас по всему Невскому (5 и 22), в 50 метрах красавец Исаакий, на рождественскую службу ходили туда, как же чудесно! Пешком от отеля можно попасть и в популярное в молодежи местечко Новую Голландию.
В целом, очень рекомендую отель!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Сергей Керчь Турист 22.11.16

Впервые отдыхали в Питере с женой. Отель выбирали очень долго в интернете и бронировали там же. Порадовала цена и место расположения. В отеле уютно и номера убирают каждый день.Очень порадовал завтрак и приветливый персонал. В целом отелем остались довольны. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Ольга Санкт-Петербург Турист 09.03.16

Сам отель находится в жилом здании в минуте ходьбы от Исаакиевского собора. В отеле всего семь номеров, которые , на мой взгляд, комфортнее , чем во многих четверках. Во превых, идеальная чистота, прекрасное постельное белье, просторная душевая кабина. В отеле есть небольшая кухня для завтраков, где всегда можно попить чай или кофе, а если не хочется выходить из номера, то там тоже есть небольшой чайник и чайный набор. Персонал отеля вежливый и ненавязчивый. Также можно попросить зубной и швейный набор, которые не кладут в номер, но если попросить, то вам его обязательно предоставят. Среди мини отелей СПб -рекомендую!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Юлия Фрязино Турист 10.01.16

Были в отеле Соло на Рождественских праздниках. Номер на двоих. Заявленный, как 20-23 кв.м., на поверку оказался очень маленьким. где- то 12-13 кв.м.. Ещё при бронировании спрашивали про праздничные бонусы. Ответили, что ничего такого не знают. По приезду, на второй день, случайно узнали, что можно бесплатно заказать бутылку шампанского. даже в номер. Так же. не было халатов банных. Одно после просьбы выдали, второго так и не дождались. На ресепшене сказали, что в праздники на всех не хватает. Фен оказался сломанным. Замену не нашли. И , надо сказать, что девушки на ресепшене не то, чтобы не приветливые...а какие-то вялые..Для завтрака зона очень маленькая. .Разочарованы отелем.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.