3.14 4 отзыва

Antin Trinite 2*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Antin Trinite 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.14
рейтинг 2022
3.14
рейтинг 2021
3.14
рейтинг 2020
3.14
рейтинг 2019
3.14
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3 сервис
  • 2.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
К Cергей Кишинёв Турист 04.11.18

В действительности трудно сказать рекомендую или нет отель.

Напишу по порядку.
Бронировал по букингу, и выбирал несколько дней отель рядом с оперой.
В итоге выбрал.
Прилетели мы Wizzair в Бове, сели на автобус и поехали в Париж.
Билеты на автобус сразу в оба конца я забронировал заранее прямо на сайте перевозчика - так дешевле, но не существенно. В принципе этого можно и не делать, а купить прямо на месте.
Привозит автобус на специальную парковку, оттуда сели на такси и за 20 евро доехали до отеля. было примерно пол первого-час ночи.
Заселили за пару минут-сразу сказали заплатить городской налог. Оплатили, получили ключ и поднялись в номер.
Снаружи отель неприметный. Внутри всё очень компактно. Номер 24 - в целом к номеру нет претензий. Батарея работает хорошо, пару раз включали чтобы что то подсушить или немного прогреть комнату. Размер стандартный, места достаточно. Кровать, матрас и подушки удобный. Постель чистая. Санузел просторный. Не знаю когда делали ремонт но всё выглядит не плохо и всё работает.
Горячая вода постоянно есть и не скачет температура.

Расположение отеля достаточно хорошее. В большинство мест must see можно прогуляться. Гулять по Парижу в любом случае красиво. А если надо доехать - то вокруг куча станций метро и rer и можно уехать быстро и легко. В дисней ленд прямой поезд идёт.
Так же рядом с отелем (практически рядом) есть подземный супермаркет моноприкс - там можно покупать еду, овощи, фрукты и бухлишко)))
Мы так и делали - вечером в магазинчкие брали воду, багет, ветчину, сыр, хумус, помидоры и мандарины, круасаны, шоколад... утром прямо под отелем горячий чай и кофе, и спокойно завтракали в номере. Вечером можно так же перекусывать.
Ну а обед в люом случае нормально в ресторанчиках или на экскурсиях.
Приличных ресторанчиков рядом с отелем мало-в основном китайские. Один раз зашли с дочкой - и оказывается неплохой суп у них))) Но это скорее эксперимент.

Теперь о негативных моментах в отеле:
-Первое это то что интернет ну совсем слабый. Прямо вот еле еле и то не всегда. Поработать нереально.
-Второе это шумоизоляция - она как будто отсутствует. Сидишь на кровати и слушаешь китайцев за стеной. за пару дней можно освоить китайский))))) И по коридорам тоже круглосуточный топот...Китайцы с огромными пакетами с 8 утра до 12 ночи бегают по узким коридорам)))
-Третье - постоянно меняющийся персонал на рецепции. За 4 дня их было трое. 2 негра и один вполне возможно что француз...при этом однозначно жуликоватый - пытался напарить несколько раз))))) Из-за того что они меняются - то не знают своих постояльцев и постоянно надо доказывать что ты тут живёшь.
-Четвёртое это уборка. Заселяешься в действительно чистый номер. На след день убирают хорошо, меняют полотенца. ЧНа третий день просто накидывают одеяла, не убирают, только выкидывают мусор и просто складывают твои же полотенца в стопку. На четвёртый вообще ничего не делают кроме как забирают мусор из ведра.

В день выселения утром спросил можно ли доплатить за поздний чекаут так как у нас вылет в 22.25 и выезд из Парижа в 19.25. Сказали нет- это невозможно так как у нас нет такого в прейскуранте, но всего за 200 евро можно купить ещё сутки. Ага, щас...
Так как у нас на 11.00 был куплен тур в Версаль - в 9.00 освободили номер и спаршиваю где комната для хранения багажа, вечером приедем заберём. Но тут нас ожидал пятый неприятный момент - хранение багажа платное и стоит 5 евро за сумку. В итоге оплатит 15 евро за 3 маленьких сумочки)))

Вечером вернулись в отель , переоделись, умылись вызвали такси и уехали.

Автобус на аэропорт должен отходить за три часа до вылета. Но он опоздал на полтора часа...замёрзли пока ждали)))

Теперь немного о Париже, экскурсиях и впечатлениях в целом...
Первый раз были с супругой в Париже в январе 2008. И тогда это был Париж....город любви, романтики, красоты...незабываемые впечатления, море эмоций...
Вот через 10 лет полетели с дочкой. И это другой Париж.
В котором не осталось белых людей, одни негры, арабы, индусы и разная узкоглазая шушера....Если быть точным то из 100 человек только 30 белые. И из этих 30 половина туристов. Это печально.
Это Париж в котором качество экскурсий и всего что нужно туристам сильно упало при том сто цены подросли.

Рестораны - те же пропорци. Преобладают азиатские рестораны. Это очень видно. С другой стороны - количество китайских туристов просто нереальное.

Кухня - французы или разучились готовить или никогда не умели(а мы этого раньше не заметили). Везде всё сырое - мясо и рыба...либо сырые либо слегка обжаренные и как только разрезаешь-течёт кровь. При этом не важно это утка или говядина...
Это касается не только обычных кафе и ресторанчиков которыми заполнены все улицы и подают меню от 15 до 30 евро за порцию. Это касается дорогих хороших ресторанов где мы платим 150-200 евро за ужин. Складывается впечатление что понятие well done отсутствует.

Экскурсии.
В гугле вы прочитаете что везде километровые очереди на 2-5 часов и надо купить заранее билеты. Так вот вам моё мнение основанное на личном опыте.

1. Я купил на сайте вот такой тур
{удалено модератором}

на троих стоили 441 евро.
Это всё такой развод и обман - просто жесть.
Помимо того что нет ничего на русском(но я это знал) всё организованно отвратительно.
Гид ничего не знает. Постоянно мычит чтото типа...ой я не помню, затрудняюсь сказать, сейчас сложно ответить...
На сайте написано что тур по лувру около двух часов - на самом деле 1 час.
Поездка на кораблике не является экскурсионной а просто транспорт чтобы не идти 10-15 минут пешком от лувра до башни.
Вход на эйфелеву башню тоже занимает 30-45 минут в очереди. Это типа приоритет без очереди.
Замечу что от лувра до кораблика,на кораблике, от кораблика до башни и все пол часа в очереди на вход в башню гид молчит!!!!
Ёпрст!!!! Ей нечего рассказать))))
На самой башне гид вас покидает и говорит через 2 часа встретимся у кораблика.

А вот обед в ресторане на эйфелевой башне это нечто. Вид конечно красивый...но не в этом суть. Ресторан просто класс - вот где получаешь гастрономический оргазм от кухни. красиво, качественно, изыскано и вкусно...очень вкусно.

Потом поехали в собор парижской богоматери - быстренько по нему пробежались и гид слиняла.
Очень хочется отметить что аудио гиды беспонтовые, не удобные и вообще не такие как мы привыкли видеть)))

2. Я купил билеты на полёт на воздушном шаре над Парижем. Ну не совсем полёт, а просто поднимают на канате привязанный шар.
Погода отличная, теплынь около 18 градусов, солнце, ветра нет, ну может иногда лёгенький такой сквознячок. Приехали а нам говорят что шар не летает - нестабильная погода! Смотрю на эту дурочку, смотрю на небо - ни одного облачка, солнце жарит...опять смотрю на неё, а она говорит сорри и пожимает плечами. И денег не возвращают под предлогом что купили по интернету и билет действителен то ли 5 лет то ли 5 месяцев...ничего не понял.

3. Дисней ленд.
Тут вообще цирк. За пару недель до поездки захожу на сайт=230 евро три билета. Ну думаю херас2 вас а не 230 евро. Начал искать варианты...нашлись люди в Париже которые продают за 50 евро билет но есть только 2. а там где есть 3 билета стоит 180. ну думаю ладно...пусть 180, не 230 же))) Договорился что в 11.00 приеду в условленное место перед входом и мне дадут билеты и оплата после того как вхожу внутрь(начитался про мошенников). При этом мне много раз сказали не опаздывать! Приехали в 10.45....звоню...тел отключён. Я аж вспотел от неожиданности. В 11.00 мне говорят что временные трудности с билетами и подождите немного сейчас решим...подождал 10-15 минут и понимаю что дочка уже начинает расстраивается. Решили не париться за 50 евро и пошли в кассу. И тут внимание - всем кто пишет и читает что в касах километровые очереди - в кассу стоит ну от силы 30 человек. Стали...и через 3 минуты подходит парень и говорит на русском что у него есть билеты по 50 евро. Оплата внутри. Огонь. через минуту мы уже зашли в парк, парень нас провёл к карте-показал где лучшие аттракционы и в какой очерёдности лучше идти на них... А девушка Мария позвонила мне ещё через час что она готова нам дать билеты...
Вот такие дела.

4. Версаль.
Это единственное место где я видел очередь наверное в километр.
Но и сюда я купил билеты заранее. Вот тут:
{удалено модератором}

Не могу сказать что остался доволен. В билете не написано во сколько надо прибыть в турагенство-лишь что тур начинается в 11. Но на всякий случая имея опыт в таких делах мы приехали в 10.25. и в турагенство очередь...стоим...через минут 5 начинает девушка ходить по очередь и смотреть у кого что...и пока доходит до нас проходит ещё пару минут. Смотрит в билеты и говорит-вы опоздали. Я говорю - как так? А она мне показывает что уже 10.34. И тут оказывается что за мной ещё 12 человек таких. При этом вся группа 16 человек))) Поржали, она извинилась и говорит что сейчас придёт гид и поведёт. а пока я вам выДам аудио гид и выдаёт нам...пародию на диктофон ручку ))) Которую надо постоянно держать у уха. В общем и тут надурили. А в самом версале выдают нормальные аудио гиды.

Очень положительные эмоции вызывают прогулки по Монмартру. Там и китайцев меньше. И красиво, и есть развлечения для всей семьи. Можно нарисовать красивый портрет за 25 евро...покататься на паровозике, прогуляться по узким улочкам и посидеть в милых кафе...ну и из базилики Сакре-Кёр чудесный вид.

Поэтому я рекомендую ничего не бронировать заранее кроме как билетов на шоу. Мулен Руж или цирк Дюсолей например. Остальное давно уже поменялось-все читают про очереди и берут билеты онлайн, а очередей то и нет )))

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: октябрь 2018
Анастасия Тюмень Турист 23.05.17

покупала как 3 звездочный отель на букинге! Ездили на 3 дня, нужен был отель в центре - остановились на этом! На рецепшене за день меняется 3 администратора! Всего их четверо за три дня насчитала!Двое из них не знают английский вообще и кое как понимают через раз , что от них требуется! Очень плохой взрослый мужчина (не помню имя, их двое такого возраста)! Попросили забронировать на шоу 4 билета, сделал вид что куда то звонит и говорит , что билетов нет...Попросила обзвонить ещё 2 других кабаре- он тут же наврал , что везде позвонил и везде занято! А я так то стояла рядом и видела, что он только один звонок сделал. От такой наглой лжи я чуть не упала! Сначала начал меня игнорировать , а потом И вовсе махнул рукой и попросил всем видом не мешать ему работать!!!Потом сменился молодой мальчишка китайской или корейской внешности- ни слова по английски тоже! Ну а по-русски и говорить нечего... ещё на рецепшене была девушка - она более приветлива.Это конечно было испытание! Номер 3 на 3- не больше! А душевая? Это просто кошмар! 2 метровый муж с плечами 56 размера открывал дверцы в душе- чтобы наклонится и помыться ! Иначе это сделать было просто невозможно! Но самый главный сюрприз - это конечно вши или клопы, которые живут видимо в кровати!! После первой ночи нашла несколько красных точек на ногах, не придала значение! После 2 ночей точек стало в разы больше!!! И что уж говорить, какая я пятнистая уехала домой уже после 3 ночи ...даже спрашивали не заболела ли я, увидев мои ноги в крапинку друзья! Вообщем никому никогда не порекомендую!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: май 2017
Татьяна Москва Турист 31.10.13

Рекомендую! Проживала в отеле с 21 по 25 октября 2013.
Вполне довольна. Во Франции все отели маленькие, если кто путешествовал-знает. Я каждый год посещаю Париж.
Отель после ремонта, комната скромная, но уютная. Постель чистая, все принадлежности в ванной комнате имеются, полотенца меняют каждый день, убирают комнату 2 раза в день. Очень чисто и аккуратно. Ванная комната вполне пригодна для использования, душ удобный и новый, как и вся сантехника.
Единственный недостаток-отсутствие завтрака. Но, может быть, это и к лучшему. Кругом много различных кафе, которые открываются рано.
Очень удобное расположение отеля от метро, транспорта, Гранд Опера, Галереи Лафайет, Лувра и т.д. Вечером можно гулять, это центр, все спокойно и безопасно, на окраинах гулять не очень-то уютно. Вполне приемлемые цены на такси (я брала с русскоговорящим водителем).
На рецепции адекватные администраторы, улыбчивые и учтивые. Оплата производится при выезде из отеля, что также удобно. Не пугайтесь, если вам придет смс о снятии денег за одну ночь-отель их не снимает, это просто блокировка-резервация.
Считаю, что с целью путешествия по Парижу отель вполне достойный (вы же там только ночуете, а не живете). Буду останавливаться там и в следующий раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Кулагина kulenka Санкт-Петербург Турист 18.03.13

Начну с того,что в отеле ремонт,об этом никто не предупредил,конечно ценник снижался почти каждую неделю,постоянно отменяла бронь и бронировала снова но уже по нижшей цене,но я и предположить не могла,что вотеле дрелят,сверлят,перфораторят ,колотят с утра ,причем раннего, и до позднего вечера,на лестницах и в лифте все в цементе и мелу,перепачкали все пальто. Администрация даже не чувствует,что надо бы извиниться за неудобство. Номера настолько маленькие,что из ванной комнаты надо выйти,чтобы вытереться полотенцем. Как сказала моя дочь-"10 дней провели в позе страуса на одной ноге", по номеру надо передвигаться только " бочком". Конечно место расположения отеля,компенсирует все неудобства. Отель расположен в 1 минуте хотьбы от метро и Галереи Лаффает. А вообще то я не отношусь к категории людей,которые обращают внимание на недостатки отелей,я просто наслаждаюсь отдыхов и красотой мест где нахожусь,ища прелести в другом. Но я думаю,что мои впечатления об этом отеле будут кому то интерестны.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.