Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Budget Enfield
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мотель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Budget Hotels - 180 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сидней Новый Южный Уэльс Австралия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 1 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Рычкова Елена Иркутск Турист 20.12.12

Доброго времени суток, всем кто это читает!
Получилось так, что в Австралию ехали впервые, друзей и знакомых на зелёном континенте нет, поэтому всё оформляла сама...
Отель выбирала на сайте, исходя из
-расстояния до места проведения мероприятия, в котором участвовал мой молодой человек;
- не большого бюджета, но при этом с удобствами в номере.
Но приехав туда поняла, что это не совсем важно в таком городе как Сидней.
Но по порядку:
1. Пока добрались до отеля оказалось, что он сменил название и на момент заселения назывался не "Формула1",а "Ibis". Что ввело в недоумение таксиста который был готов везти нас в любое место города в поисках отеля с названием как у меня в бронировании, которое я ему показала при посадке в аэропорту. Кстати такси отнюдь не дешевое, от Аэропорта до отеля вышло 60A$
2. Заселили нас в номер (они судя по проспектам одинаковы) с двуспальной кроватью и перпендикулярно к ней узкая койка сверху, которую мы использовали вместо шкафа, т.к. он бы в номере просто не поместился. У окна была раковина и напротив столик над которым висел телевизор (не смотрели, т.к. в номере почти не находились) над окном был кондиционер. Ну и у дверей был душ совмещенный с туалетом размером 1,5 на 1,5 метра.
3. Номер мы брали без питания (на ресепшене дают завтраки по 7А$) поэтому ничего сказать не могу. Рядом настолько много всевозможного быстрого питания, что точно не оголодаешь, но питались в основном в городе.
4. Убирались каждый день, так же как и меняли полотенца и постельное бельё. Что не всегда бывает в более звездных отелях.
5. Оказалось, что ВСЕ карты местности разные и чаще привязаны к Южному полюсу. Поэтому как бы близко не находился отель к тому куда было надо, мы так и не смогли определить в какую сторону идти... Поэтому приходилось ездить на автобусе (остановка прямо возле отеля), а затем на трейне. Было бы намного дешевле, если бы отель был выбран с учетом станций трейна. Так как автобусы ходили до 21-22 часов, а заглядевшись на красоты города, мы пару раз вынуждены были брать такси от станции до отеля, что выходило ( по счетчику) от 15 до 20A$, в зависимости от изобретательности водителя.
Так как это отзыв об отеле, а не о Сиднее, то подведу итог: если еще доведётся, то отель выберу ближе к станции трейна, центру города или пляжу (что вполне возможно даже при бюджетности данных номеров).

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.