2.33 2 отзыва

Euro Hotel Paris Creteil 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Euro Hotel Paris Creteil 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Юлия Санкт-Петербург Турист 14.07.14

Посетили этот отель в январе 2014 года в канун празднования Нового Года. Выбирали его не сами (входил в тур по странам Европы от турфирмы "vrktravel"), думаю иного варианта его выбора и быть не может! Ни один здравомыслящий человек самостоятельно не выберет этот отель!!!
1. Персонал: абсолютно неприветлив, им нет никакого дела до постояльцев и их просьб. После празднования НГ, в наш номер всю ночь звонили, на вопрос утром, что это было? ответили: ну много пьяных, мы не в курсе.
2. Номер: как и весь отель - ужасен!!! грязное белье, обшарпанная мебель, стены, стойкий неприятный запах, малюсенькая комната, обогреватель совсем не грел, ванная комната совмещенная и очень холодная...
3. Завтраки: без выбора - садишься на свободное место, которое уже накрыто: тонюсенький кусочек ветчины, плавленный сыр, яйцо, единственная приятность - свежеиспеченный круассан с джемом или маслом!!! Кофе, чай, сок (он же юппи).
4. Месторасположение: это вообще ужас, ни метро, ни электричек рядом нет! сам отель находится в промзоне.... НИ ОДНОГО кафе магазина и чего-нибудь человеческого в округе НЕТ!!! поэтому даже 10 минут идти по этому злачному райончику в окружении арабов и других выходцев с африканского материка не очень хотелось. Трансфер до центра Парижа обеспечивался самой турфирмой.
5. Безопасность: в отеле постоянно пребывали очень странного вида люди (опять-таки не истинные парижане), они играли в холле в бильярд, распивали спиртные напитки (персонал это лишь одобрял), осматривали постояльцев.
Дверь в комнату просто захлопывается, т.е. при наличии магнитной карточки (а раз персонал так приветлив к ним и безразличен к другим, труда особого это не составит) кто-угодно сможет открыть ее пока вы спите. Эта мысль никому не давала покоя, мы и другие наши "коллеги по несчастью" на ночь подпирали дверь изнутри столами, скамейками и т.п.
Подводя итог всему вышесказанному сделайте вывод:
1. Этот отель не Ваш вариант ни в каком случае!!!
2. Прежде чем покупать тур по нескольким странам, заранее узнайте об отелях, в которых вы будете останавливаться, и только после ознакомления с отзывами о них, покупайте путевку!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2013
Гарифулин Игорь Москва Турист 13.05.14

встречали новый год 2014 в Париже и забронировали этот отель.
на 3 звезды он совсем не похож, максимум 2.
питание. завтра по радовал, ожидали, что будет хуже, тут тебе и круасаны свежие и булочки с начинкой и сыр и яичница. брали только с завтраками номер, так что про остальное питание сказать ничего не могу, в отеле были только рано утром и поздно вечером)
номера совсем уж простенькие, даже кровати попадаются разной длинны и высоты, когда едешь парой то сложновато спать, сдвинув их между собой.
расположение. очень удачно расположен территориально. район тихий. метро в 7 мин пешком.
в общем если вы решили посетить Париж и отель вам нужен только для ночлега, то это очень хороший вариант за свои деньги.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.