2.73 8 отзывов

Hipotel Paris Printania 2*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Hipotel Paris Printania 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.73
рейтинг 2023
2.73
рейтинг 2022
2.73
рейтинг 2021
2.73
рейтинг 2020
2.73
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 2.8 размещение
  • 3.2 сервис
  • 2.2 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Новикова Юлия Ангарск Турагент 06.12.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Oksa3 Кропивницкий Турист 29.03.16

Отдыхали в этом отеле не долго, но прибывание в нем останется в памяти на долго).
Сам отель небольшой,но очень уютный и гостеприимный. Мы отдыхали компанией(8 человек), нас разместили в 3-х местные номера, собственно как мы и бронировали. Номера чистые с хорошей мебелью, все необходимое для полноценного отдыха и удобства в номере есть.
Особенно хочется поблагодарить работников рецепшена!!!! Дело в том,что уезжая из отеля на такси, которое было вызвано работниками отеля, девушка случайно оставила свой Айфон в машине такси. С аэропорта мы связались с отелем, и они нас успокоили,что таксист работник отеля и если телефон у него ( а он его уже на тот момент обнаружил),то отель готов вернуть телефон! Вобщем работники отеля действительно оказались честными и порядочными людьми!!! Спасибо еще раз!!! Рекомендуем этот отель, для незабываемых ощущений и комфортного прибывания в этой замечательной стране - этот отель для Вас!!!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2016
Ulka2013 Москва Турист 05.06.14

Останавливались в отеле на 2 ночи, и естественно только приходили ночевать, но...
Хочу сразу сказать, что мы не из слабонервных и довольно позитивные люди и не ищем подвода везде и всюду. Этот отель взяли из за расположения и цены и действительно - это единственных 2 плюса. Остальное только минусы большие!!! Размещение: у нас были заказаны 2 номера, разместили сразу и без проблем, проблемы начались позже. Наши друзья сразу заехали. Я была с двумя маленькими детьми 2 и 6 лет. Маленькому брали кроватку. После дороги ( мы ехали из Голландии). Сразу ее разложила и положила маленького спать. Зашла в ванну а там... Полотенца на полу, грязь и вонь!!! Час подождали пока мелкий проснется и на ресепшене попросила убрать в ванной, на что на меня еще и наорали. После долгих преперательств ( в номере даже в туалет было не сходить). Выяснилось, что был сантехник и они забыли убрать! Я попросила другой номер. Мне ничего не ответили. Мы уехали гулять. Вечером в 10 часов когда мы уставшие пришли, номер так и не убран! Все таки дали другой номер. Друзья мои уже к этому времени спали, а я одна с двумя уставшими детками корячилась с вещами и кроваткой перетаскиваю ее на 5й этаж. Из персонала никто не помог...
Интерьер: заслуживает отдельного описания, по началу мне показалось полная антисанитария, но потом приглядевшись поняла - все такое обшарпаное:). Если берете этот отель, то берите с собой и подушку! На них спать не возможно - это слипшийся комками синтепон.
Короче спать там можно, если очень устать или напиться:). Даже 1* в городе Рязань лучше этого прекрасного отеля. Заказывали через букинг, те фото которые выложены не соответствуют действительности, ни фена, ни чайника которые заявлены там нет! Номера в 3 раза меньше чем на фото.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2014
Елена Москва Турист 13.05.14

Плюсы отеля в его близости к метро.
Остальное только минусы. Про питание ничего не могу сказать, мы его не брали.
Убирались в номере странно как-то. Полотенца не менялись каждый день, просто складывались аккуратно, может надо было их на пол бросать, чтоб меняли - не знаю. Каждый день меняли только для ног и для рук. Постельное за 8 дней сменили один раз, и то почему-то на 2х кроватях из 3х. Пол помыли один раз, и то только когда попросили. Пришлось помыть самой полотенцем.
Что касается самого номера. Нам дали на пятом этаже - это предпоследний этаж. Штукатурка прям над головой того и гляди свалится, угол был совсем отвалившийся уже. Розетка около кровати вывалившаяся. Лампа над одной кроватью не работала, починили только перед нашим отъездом. Лампа над раковиной не работала. Душевая кабина в швах с плесенью, одной боковины не было (только осколки сверху торчащие), вместо нее была повешена шторка. Полочка над раковиной покосившаяся, поставить на нее было не реально что-то. Вешалка для полотенец тоже на половину из стены вылезла. Как и лампочку ее починили за день до нашего отъезда. Шумоизоляции никакой, номер угловой, на перекрестке дорог. Так что все трамваи со звуком взлетающего самолета, все мотороллеры и мотоциклы, объявления из метрополитена - все было слышно, особенно ночью. Надеялись чайник найти, но его в номере не предусмотрено, как и фен. Шторы плотные, хорошо затемняют комнату, но все в подтеках от штукатурки. Рассветное солнце как раз в окна. Я солнце люблю утреннее, а вот муж не очень, поэтому занавешивали. Окна большие, от пола. Створка одна только отодвигалась. Но шум в номере, что с закрытым окном, что с открытым почти одинаковый. Наверное ремонт в отеле начали делать с первых этажей и до пятого еще не дошли, к нашему сожалению.
Ключи от двери магнитные, два раза размагничивались, приходилось спускаться на ресепшен, чтоб их перемагничивали.
Ссориться с персоналом не было желания. На момент нашего приезда все номера были заняты. Нашим друзьям достался номер через один от нашего, так за два дня до отъезда они обнаружили кусающихся по ночам жучков. Предположили, что это все таки клопы.
Не исключаю, что есть приличные номера, но нам не повезло.
Настроение после дороги было не очень, были уставшие. Наутро вроде на так все мрачно казалось. К тому же в основном гуляли. В телеке был юсб вход, смотрели фильмы с флешки... Вот флешку там и забыли).

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2014
Анна Москва Турист 19.07.13

Никому не рекомендую этот ужасный отель. Клопы, тараканы и муравьи будут вашими постоянными спутниками и испортят вам отдых. Постельные клопы присутствуют почти во всех номерах. Мы переезжали три раза, пока, наконец, не стали спокойно спать ночью. Интернет платный, но не стоит своих денег, так как постоянно сбоит. На завтрак в отеле дают круассан, багет, масло, джем и напитки. Наестся всем этим, естественно, невозможно. Метро в двух шагах, что удобно. Однако район пребывания сложно назвать безопасным, вокруг процветает воровство. Нас, к примеру, обокрали. Рядом с отелем обитают, в основном, арабы и афро-франки. Выбирайте отели получше, не шучу.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.