4.67 3 отзыва

Hotel Suites Unic Renoir Saint Germain 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Suites Unic Renoir Saint Germain 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ксения Москва Турист 14.07.17

Ужасно всё.Мебель,обслуживание.Размеры номеров. Мало того оплату на буккинге сняли. А потом в отеле сказали что оплаты нет и заставили платить второй раз. При переписке так и не вернули деньги. Отказываются говорить на английском языке,только французкий. Никогда не поеду в этот отель. Испорченное впечатление о Париже.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2016
elena Киев Турист 06.11.15

Вчера 5.11.15 мы прилетели на выходные в прекрасный город Мира - Париж и должны были заселиться в этот отель на три ночи по предварительно ОПЛАЧЕННОЙ брони через BOOKING.COM, но нас (три человека) не захотели селить по причине того, что менеджер не уверен в нас и в том что, после нашего выселения, мы вернем деньги назад себе на карту со счета отеля. Знаю, Вам покажется это бредом, как и нам вчера, но проведя в отеле три часа, предоставив все необходимые документы: паспорт и карту того, кем была забронирована г-ца и выписку со счета о проведении средств нас ТАК И НЕ ЗАСЕЛИЛИ!!! Персонал вел себя хамски, грубил, пришедших на непонятную ситуацию собственник отеля не то, что нам не помог, а наоборот предложил повторно оплатить УЖЕ ОПЛАЧЕННУЮ нами гостиницу... Мы, конечно же, ничего не оплачивали и просто уехали в другую г-цу. Сейчас пытаемся вернуть деньги за бронь. Уважаемые путешественники, планирующие свой отдых, НИКОГДА не выбирайте для себя это убогое место - ночлежку с хамовитым обслуживанием, непорядочным собственником и убогими номерами!!!!
Совет по выбору номера: Никогда не бронируйте и не заселяйтесь в этот ужасный отель!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Radoguz Natalya Санкт-Петербург Турист 30.06.12

Отель находится почти у подножия башни Монпарнасс. 10 минут ходьбы от железнодорожного вокзала, где делает кольцо автобус (линия 4) до Аэропорта Шарль Де Голь. На рецепшен есть сотрудник по имени Винсент, он немного говорит по-русски, что очень приятно)) К тому же он - самый приветливый из работников отеля. Номер на втором этаже. Места - предостаточно! Чисто, красиво, уютно, а ванна отделана не плиткой, как в большинстве отелей мира, а - мрамором!!! Чувствовала себя, как КОРОЛЕВА!
О еде ничего не скажу, т.к. питалась не в отеле.
Рядом с отелем - филиал (очень большой) знаменитого парижского универмага "Галери Лафайет". Да и ещё много разных - больших и маленьких магазинов (в т.ч. Морган, Манго и т.д.).
Люксембургский сад (или как его называют сами французы - сад Люко) - в 15 минутах ходьбы. Да и весь Латинский квартал, где находится этот сад - совсем рядом.
Прекрасен бульвар Монпарнас, на перекрёстке с которым находится здание этого отеля. На бульваре - множество знаменитых (и не очень, но не менее приятных) кафе и ресторанов. Жизнь не замолкает ни на минуту в Париже! Это так прекрасно!
Да, номер был супер, только окно выходило в узенький дворик-колодец. Но меня это ничуть не огорчало, т.к. в номере я почти не находилась. В 10 утра уходила, в 9 вечера возвращалась уставшая и сразу ложилась спать, так что в окно смотреть некогда было))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.