5 3 отзыва

Appart’City Confort Paris Villejuif 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Appart’City Confort Paris Villejuif 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Liaisan Уфа Турист 24.02.18

Отель Appart'city находится в пригородной зоне Парижа, но это наверное ничуть не огорчает прибывшего туриста, потому что отель имеет хорошее месторасположение. Район спокойный для прогулок, с частными домами. В шаговой доступности станция метро, откуда можно спокойно добраться до площади Трокадеро минут за 30-40; супермаркет с огромным выбором продуктов питания и не только, различные магазины. Я не ожидала, что отель окажется таким замечательным! Полностью оправдывает свои три звезды. Наш номер оказался чистым, уютным, оборудованный балконом, двуспальной кроватью, вместительным шкафом-купе с плечиками, телевизором, столами и стульями, журнальным столиком и самое главное мини-кухней. На кухне было все необходимое (кроме чайника): столовые приборы, стаканчики, чашки, тарелки, кастрюля, сковорода, микроволновая печь, электрическая плита, и холодильник. Полотенца и гигиенические средства имелись в достаточном количестве. Хочу еще отметить про питание: у нас был только завтрак, и для тех, кто привык думать, что завтрак во Франции - это всего лишь "чашечка кофе и круассан" ничего подобного! Не знаю как в других отелях, но у нас был шведский стол с большим выбором еды)

Отель очень понравился, персонал приветливый, готовый прийти на помощь. Странно, что так мало отзывов про данный отель . У меня остались приятные впечатления - всем бюджетным туристам советую!!!


Надеюсь, что мой отзыв кому-то окажется полезным! Всем приятного отдыха! Желаю много путешествий, новых открытий и новых впечатлений!!!!))))))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2017
Лариса Екатеринбург Турист 20.09.16

Классный отель ! Место хорошее, до метро 100 м (!), номер - очень даже + кухня, подземная автостоянка. Наша машина стояла все 3 дня, по городу передвигались на метро, рядом магазин с продуктами.Приехали в Париж поздно, почти ночью. Сглупили и не забронировали заранее. В надежде, что высокий сезон прошел, и места будут. Мотались по всему Парижу, нигде не было мест. Случайно в 2 часа ночи попали сюда. Пристроили и нас и нашу машинку. Считаю, что нам очень повезло ! Даже, если бы выбирали, вряд ли выбрали бы лучше !

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
Анна Екатеринбург Турист 04.08.15

Отличные 3 звезды! Персонал приветливый, все говорят на английском. У нас был самый дешёвый двухместный номер, но он оказался супер) Большая кровать, чистый туалет и душ. На кухне всё есть: микроволновка, плита, кружки, тарелки, сковорода, кастрюля... Правда не было чайника, и всего одна вилка)) Месторасположение - лучше не придумаешь! Есть лифт. Вай-фай оказался платным, около 1 евро в сутки. Мы остановились на 9 ночей, когда уезжали, с нас взяли за вай-фай 9,75 евро. Работал нормально, но частенько вылетал. Район тихий, спокойный. Метро в минуте от отеля. Пт-вс мини-рынок рядом с метро. Между станцией и отелем замечательный магазин Casino, где мы закупались продуктами. Общее впечатление: великолепно! Остались только самый хорошие воспоминания)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.