3.99 38 отзывов

Riagor 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Riagor 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.99
рейтинг 2020
3.99
рейтинг 2019
84.38%
  • 27 (84.38%) рекомендуют
  • 2 (7%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.14 сервис
  • 3.42 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.1 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Nastin Хынчешты Турист 03.07.23

Оставляю отзыв об отеле своей мамы. Отдыхала с супругом с 19 июня в отеле «Риагор», который произвел на нас очень хорошее впечатление. Отель небольшой, уютный, расположен в тихом, спокойном районе. До моря неторопливым шагом 15 мин. Обслуживающий персонал обходительный, вежливый. Питание разнообразное, очень вкусное, здоровое. В столовой очередей не наблюдалось на стойках раздачи. Всегда хватало столовых приборов. С пасадочными местами проблем тоже не было. Рекомендую семейным парам в возрасте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2023
Мария Ижевск Турист 28.08.19

отель небольшой, чистый, уютный, вдалеке от шумных баров и ресторанов

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Игорь Оренбург Турист 13.06.19

Вот и наступило долгожданное лето,время отпусков и отдыха! На Урале зима и весна затяжная в 2019 году,поэтому тёплые дни ждёшь с нетерпением. Честно Болгарию не рассматривал имея Шенгенскую визу,желание было ещё раз побывать в Испании в 2018 году в июне нам с супругой предоставилась возможность побывать на Коста-Браво в Ллорет де Мар,Испания вдохновила своим гостеприимством солнцем и пляжами. В этом 2019 году цены на порядок подскочили и намного, в очередной раз обращаясь к своему тур агенту в городе Бузулуке "Пять континентов" Светлане Кузьменковой начали подбирать тур в Европу много перебрали странт начиная с Испании кончая Сицилию,и цены заоблачные или вылет из Москвы чего конечно не хотелось. Честно расстроились больше никуда не хотелось лететь кроме Европы кто меня понимает тот поймёт это другая культура чистота и ухоженность территорий. А нет тур агент Светлана на вскидку предложила Болгарию Золотые пески в городе Несебр,в достойный отель достойной тройкой под названием Риагор "Riagor" на второй линии, задумываться не стали оформили путёвку быстро так как был Шенген. И 2.6.19 мы вылетели из Самары до 12.6.19,встретили нас в стольном граде Бургас,гид встретил как всегда профессионально ,рассадил в автобус и повезли до Несебра. Ехали недолго всего час где-то 45км.,привезли прямо к отелю благо был микроавтобус потому как проулки узенькие,на рецепшене встретил сам хозяин отеля и его сын Антон,очень вежливо и без задержки расселили на 3-й этаж в 312 номер. К изумлению номер с видом на бассейн, это просто шик и блеск для нас с супругой оказался на твердую пятерку потому как имеется и холодильник плазменный телевизор фен ,сейф,комната очень уютная и комфортная вся мебель подобрана для души и отдыха. Ресторанчик небольшой но очень уютный ,еда замечательная,много мясного ,салатов,супов,выпечка всегда свежая и тёплая, имеется аперетивчик кто увлекается. Персонал весь вежливый все добродушно улыбаются при встрече. Вообщем мы с супругой в восторге от отеля,его уюта,чистоты и культуры,никому не верьте кто пишет всякую пакость,люди приезжайте и сами удивитесь что всё здорово я даже дал бы четверку отелю за уют и чистоту,да кстати до моря ненапрягаясь 10мин хотьбы без устали,пляж чист и уложен, народу много и много детишек наверное по путевкам. Проходя до моря много магазинчиков с фруктами и ягодой кстати сейчас урожай клубники малины черешни и цены демократические 4лева это 160 рублей за кило. Напоследок скажу еслиб меня спросили хотел бы я ещё раз в этот отель приехать я не задумываясь отвечу с великим удовольствием,главное никого неслушайте кто пишет плохое. С Уважением Игорь и Оксана. 4.6.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Жукова Ольга Архангельск Турист 28.05.19

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в отеле Riagor (Солнечный берег) Болгария. Отдыхаю здесь с 27 мая по 3 июня 2019г.Сегодня 2-ой день пребывания. С 2006 года я побывала во многих странах: Египет,Болгария,Турция,Кипр,Хорватия,Греция,причем не по одному разу и в этом году опять решила посетить гостеприимную Болгарию,чему очень рада. Отель мне нравится. И номер хороший,современный,чистый и персонал очень приветливый,а владельцы отеля-Антон и его отец вообще очень хорошие люди. Погода эти первые 2 дня неплохая,буду надеяться ,что и оставшиеся 5 дней тоже будут нормальные. Питание вкусное,но,как и отмечали в предыдущих отзывах, неразнообразное, но вполне достаточное. Рекомендую данный отель для непривередливых туристов. А Болгария мне очень нравится,так как,как не крути,но славянские корни очень сближают наши страны вне зависимости от того,что творят наши политики и властьимущие.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Сергеев Юрий Минск Турист 22.04.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.