1.67 4 отзыва

Villa Linda 2*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Linda 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Риччоне Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2022
1.67
рейтинг 2021
1.67
рейтинг 2020
1.67
рейтинг 2019
1.67
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 1.67 размещение
  • 1.67 сервис
  • 1.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Фролов Михаил Москва Турист 22.09.15

Для одной ночи - не плохо.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2012
Андрей Москва Турист 31.10.13

Прислуга обнесла номер, вещи вернули не все. Хозяин этой забегаловки полез в драку. Карабинерам лгал. Сопровождающий гид заинтересован был только в своем откате. Еда никакая. Номера убогие, в некоторых двухярусные кровати в довесок.
Проживали, слава богу, только 2 дня, до сих пор вспоминаем, как страшный сон. Простой пример - мыло у них в лимите и пришлось идти на стойку брать, вместе с полотенцами. Двухпультовое управление телевизором - это нечто. Разберетесь - вы гений.
Не нужно вам туда. Забудьте. Совсем и навсегда.
Подсуропил нам этот отель Slavholidey. Отказаться не было возможности, так как ваучер пришел только в ночь перед вылетом. Извинений ни от кого не было, в связи с чем этот туроператор изъят из круга доверия нашей семьи навсегда.
А сама Италия понравилась. Поезжайте - это интересно и красиво. Рим, Венеция, Флоренция, Милан и даже Парма, не смотря на очень потерянный вид.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2013
Аноним Турист 15.08.13

Это отель 2*. Этому уровню он и соответствует. Расположен рядом с морем, причем недалеко от муниципального пляжа, коих в Риччоне раз-два и обчелся. Внешнее убранство отеля и номеров очень скромное. Номера небольшие, но вещи разместить есть где (шкафы, вешалки. полки). В санузле - душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен. Убирают и меняют полотенца каждый день. Постель меняют через день. Какая-то засада с кондиционером - он не работает в номерах (возможно, его включают за доп. плату, но мы это не выяснили). На потолок подвешен огромный вентилятор. при открытом балконе и работающем вентиляторе можно жить относительно комфортно. В номере есть бесплатный сейф. вай-фай платный: 1 евро за каждый день пребывания. Персонал в основном приветливый, говорит только по-итальянски. Английским владеет хозяин, но он бывает только днем. Вечером и ночью дежурит странный дядечка, который по-английски знает только одну фразу: "Спросите у моего друга". Причем, часто никакого друга по-близости нет.
Завтрак удручает: очень и очень скромный. Мюсли, тосты, круасаны. джем. Делают свежий кофе, капучино. А ужины понравились: первое, второе и дессерт. Салат-бар не очень разнообразен, но есть разные вкусные фрукты. Официанты - хорошие ребята, бегают быстро.
Мы в отеле находились очень мало. Время проводили на море или на экскурсиях. Остались довольны.
Как временное пристанище для ночного сна отель подходит, но не более того. Королевского комфорта вы здесь. естественно, не получите. За этим - в 4-5*

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2013
Светлана Санкт-Петербург Турист 15.03.13

Поселили в этот отель на одну ночь в туре "Солнечная Италия" от Версы. Заселили быстро, номера с 4 кроватями (две односпальные и две ярусами), нас - двое. Сюрпризы начались! Во всех номерах сильно пахло канализацией. Постельное белье было грязное, на две кровати одно одеяло и одна простыня, одно полотенце на двоих (мы две женщины - хотелось бы каждой по простыне, одеялу и полотенцу и ,желательно чистых). Ужин был очень скромный, все остались голодные (у нас была компания из 6 женщин). Кто был с мужчинами пошли искать еду. Но самое интересное было на завтрак: чай, кофе (холодные), мюсли, молоко и... плесневелые кексы. У нас одна женщина заметила и нам показала, а многие съели не обратив внимание, т.к. плесень была на внутренней стороне кекса, правда очень много (см фото). Никому не рекомендую этот отель, хоть он и находится рядом с пляжем и внешний вид приличный. Вся поездка была замечательной, если бы не такая куча г... в самом конце.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.