3.44 13 отзывов

Guitart Rosa 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Guitart Rosa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Guitart Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (50%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.38 сервис
  • 3.44 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
rogozinskaya Донецк Турист 03.11.19

В очередной раз убедилась - отзывы читай , но сам проверяй!
Отзывы об отеле скажем честно "не фонтан" . Иногда думаю , что попадаю не туда .
Отель специфический , но я выбирала в колониальном стиле , а не современную коробку.
Чудесное расположение , свежее питание , а что нужно туристу чтобы первый раз посетить страну и поездить по экскурсиям??? Не создавайте себе проблем на пустом месте - ОТДЫХАЙТЕ - и получайте удовольствие от посещения стран.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
rogozinskaya Донецк Турист 01.10.19

Удобное месторасположение. Уютный дворик.Вкусное и свежее питание.Чистота. Начиталась отзывов и брала с собой салфетки для уборки, но не пригодилось.Грязи , грибка , пыли и плесени нет.С хорошим настроем отправляйтесь на отдых и будет все комфортно. Для 3* соответствует.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Бекмансуров Павел Днепр Турист 24.09.19

Отель находится в серединке, очень близко к шоссе куда Вас привезут и откуда буду Вас забирать, близко к морю, не спешным шагом через торговые улочки 5 минут ходьбы.

Заезд быстрый, без проблем, отсканировали паспорт, взяли туристический налог (за все проживание 3.5 евро), выдали ключ от камеры хранения багажа (Мы заселялись рано утром, поэтому сдали багаж в камеру хранения до 15 часов), как-то странно заселение в данном отеле идет именно в 15 часов, хотя по мировым стандартам в 14 часов.

В 15 часов на ресепшене дали ключ от номера и на этом собственно все.

Да, отель старенький, да номера и мебель в отеле и номерах старенькая, это не страшно, мы ехали в Испанию посмотреть Испанию а не отель, по этому нам это не мешало. Номер чистый, с балконом, есть телевизор, но пульт от телевизора платный… В Ванной комнате был туалет, раковина, биде, ванна (не душ), шторка (чтоб можно было покупаться как в душе не на лив ведро воды на пол), полотенце для ног одно, полотенце для тела и лица по одному на каждого посетителя.

Отдельно хочу сказать про мини-косметику. Она как бы есть (Шампунь, мыло, гель для душа), но ее как бы и нет, ее обновляют только 1 раз в 3 дня, и не важно что ты хочешь покупаться каждый день. Так же есть еще 2 одноразовых стаканчика которые не обновляют.

Полотенца меняют если их положить на ванну, постельное белье меняют раз в 2-3 дня.

Курить на балконе можно, пепельницу на ресепшене обещают принести в номер, но не приносят. (Мы использовали одноразовые стаканчики в качестве пепельниц).

В номере есть хороший большой сейф, но к сожалению он без личинки замка и соответственно платный… Мы оставляли вещи так, никто ничего не украл.

Холодильника или минибара в номере нет.

Огромный минус номеров в этом отеле, что стены в нем картонные и слышно даже как в соседнем номере кто-то чистит зубы, не говоря уже о всем остальном.

Дверной замок в номере, ну как бы так выразиться. В общем как в обычных квартирах на туалетах проворачивающийся, но с ключеком с одной стороны.

Территория отеля просторная по европейским меркам. Куча клумб, бассейн. На территорию отеля может заходить кто угодно с улицы и сидеть например в баре отеля.

Странно обстоят дела с ценами в баре на закуски. Мы ездили в 3ем, и одним вечером сидели за столиком возле бассейна, мой друг пошел за пивом (3 евро) при нес нам 2 пластиковых бокала и ему дали 2 маленькие пластиковые рюмки с орешками в закуску бесплатно. Когда я пошел за пивом, мне дали только пиво. На следующий день за эти орешки к пиву просили 0.75 евро. Потом опять бесплатно давали тем кто понравился, потом снова продавали но уже по 1 евро. В общем как-то странно.

Мы брали только завтраки, поэтому расскажу только о них. Не понимаю почему люди жалуются на завтраки, ведь в других европейских странах с завтраками все намного хуже если брать отель в данной ценовой политике. Да завтраки тут однообразные, но есть давольно таки большой выбор блюд чтоб не кушать одно и тоже каждый день.

Есть какая-то каша (я их не ем и не разбираюсь в них), есть различные мюсли и хлопья, варенье и джемы, сливочное масло и сметана(возможно не сметана а йогурт), листья салата, помидоры, еще что-то не рассмотрел, 2-3 вида сладкой выпечки (круасаны, булочки), что-то из бобовых в подливке, сосиски жареные или вареные, жареный бекон, яичница или омлет, серые и белые мини-багетики, 2-3 вида хлеба в том числе и тостовый, 2-3 вида колбасы, шинка, 1-2 вида сыра, соусы, чай 5-6 видов в пакетиках, 2 автомата с кофе, 2 вида сока из автомата (апельсин и ананас), молоко. Если что-то заканчивалось, очень быстро в течении 2-3х минут пустой поднос меняли на полный и свежий.

Единственное что очень испортило мое мнение о завтраке, так это ситуация в крайний день нашего прибывания в отеле, когда на завтраке у нас кусок бекона упал на стол и работница щипцами положило его к все остальным кускам…

wi-fi - Он как бы есть, даже в номерах, но интернета почти нет, сообщения в Вайбер могли уходить по 10-15 минут, а могли и вовсе не уйти.

Цены на экскурсии у отельных гидов (мы были от анекса), и местных контор почти не отличаются, поэтому мы брали экскурсии у отельного гида. Брали “Порт авентура и ферари парк“, “Юг франции“ и “Рыцарский турнир и фламенко с напитками“. Последний не понравился.

Юг Франции красиво но очень мало времени находимся в двух городках Франции, ничего не успеваешь посмотреть и тем более не успеваешь покупаться.

Ферари парк и порт авентура - БОМБА. Много атракционов, красиво стилизовано, и он огромен.

Еще в Олимпии мы арендовали машину на 2 дня. В первый день мы съездили в Жирону, Монсеррат, Барселону и Тибидабо. Во второй день мы съездили в Фигерас (музей Дали), и в супермаркеты (Гит нам рассказал где найти супермаркеты в Лоре де Мар).

Но в супермаркеты не обязательно ехать, на самом деле мы случайно наткнулись на большой супермаркет всего в одном квартале от отеля…

Днем и вечером питались в кафешках, брали коктейли, сангрию, пиво. Из еды брали морепродукты, салаты, паэлью, гаспачо, нарезку хамона, и т.д. Очень понравилась кафе на через дорогу от пляжа “12 lounge” и wi-fi там хороший.

В крайний день нашего прибывания мы нашли еще одну кафешку где не дорого (5-15 евро) можно попробовать нарезки различных колбас, хамонов, мясных кусочков, разных селедок, в общем прям разного разного и не дорого.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2019
Истомина Анна Москва Турагент 27.08.18

Всем доброго времени суток. Только вернулись из отеля. Постараюсь написать суть. Отель не очень большой, с небольшим отличным двориком - фонтанчик, розы и какие-то деревца. Очень мило, большинство дешевых отелей такой территории не имеют.
У нас был номер на 4-м этаже с кондиционером. Скромно, но прилично.
Про шум - конечно шумно, это же самый тусовочный курорт Коста Бравы. Молодежь гуляет круглосуточно. На центральной улице, где отель Гелиос - просто невозможно жить. Там клубы в каждом здании. Так что что бы было не шумно, стоит искать отель дальше от тусовок. Мы спали отлично, ни чего не слышали. Один раз ночью прям орал какой-то алкаш, его слышали. Но он быстро утихомирился.
С нами в отеле были бабушки. Кто их отправил на этот курорт и в этот отель?
Отель расположен на главной пешеходной улице Ллорье-де-Мара, рядом Меркадона - идти 3-5 минут. Кафе и магазины, даже говорить не стоит - полно.
До моря, по улочке с магазинчиками, по тенечку идти 5 минут.
Море в Ллорьете кристально чистое. Супер!
Вход достаточно резкий, три четыре шага и уже глубоко.
Сам поселок не большой, обойти можно весь за пол дня медленным шагом.
Цены в кафе приемлемые - 1 литр сангрии +/- 10 евро ( в Меркадоне - 1.90евро), паэлья - 13 евро. Продается много фаст фуда от 2.5 евро.
Зонт и шезлог по 7 евро. Берите свои коврики.
Ах, еда в отеле) Кормят хорошо. Если не придираться и помнить, за какие деньги вы приехали и какие цены в кафешках - кормят в отеле очень не плохо. И я, и муж, были сыты.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
ирина Москва Турист 01.10.17

Отель красивый. Двор очень красивый с бассейном. Холл тоже очень красивый. Номер приличный для 3х звезд, но стены просто картонные, любой чих за стеной слышно, как у тебя в комнате. Убирают хорошо, постель и полотенца меняют так часто, как ты хочешь. Персонал по-русски не говорит и не понимает. Почему-то проблемы с мылом и шампунем, приходилось каждый раз выпрашивать.
Про еду-это отдельный разговор. На завтрак омлет перемешенный с подгорелыми кусками, а несколько дней, вообще, давали омлет из тухлых яиц. Самое вкусное быстро заканчивалось, даже помидоры. Кофе вкусный. Булочки вкусные. Вкусно готовили мясо. Рыба была всегда какая-то безвкусная. Креветки не давали. Был салат с мидиями. Фрукты каждый день на ужин. Мороженое, йогурты.Расположен отель очень удачно на торговой улочке, рядом автовокзал,до моря 6 минут.Обслуживающий персонал отзывчивый и доброжелательный.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.