3.7 11 отзывов

Temple Class 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Temple Class 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дидим Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 4 (80%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.2 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Дарья Омск Турист 10.10.19

Отдыхали вдвоем с мужем, были заграницей первый раз, так что мы - непривередливые туристы)
Сам номер нам понравился, с балкона открывался вид на море. Из минусов - не было шторки в душе. Уборку проводили ежедневно, также меняли полотенца. В туалете не убирались. На территории есть небольшой бассейн, но мы в нем ни разу не купались. Также есть спорт зал. Еда неплохая, но очень однообразная. Из фруктов были недоспелые сливы, дыни и яблоки. Больше ничего. Еще очень огромным минусом для меня являлись мухи, которых очень много в отеле, они садились на еду, и с ними ничего не делали. Очень неприятная ситуация сложилась в баре: мы хотели взять пиво, но нам сказали, что оно закончилось. Русские туристы, которые отдыхали с нами сказали, что пиво не дают только русским. Правда или нет не знаю, но осадок остался. Выбор напитков в баре скудный: джин, водка, вино (очень кислое, пить невозможно), сок, газировка, минералка. Персонал приветливый, мало кто говорит по-русски, в основном, по-английски. В целом, думаю, что для бюджетного отдыха отель пойдет. Главное, что рядом море. Отель 3 звезд никак не может оказаться пятизвездочным)

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: август 2019
Александр Минск Турист 10.08.19

Не плохие номера,небольшие,уютные. Спальное место(двухспальная кровать хорошая,в частности матрас), современный телик, маленький холодильник,балкон с видом на море. Санузел на слабую троечку.душ принимать не удобно(нет шторки,вся вода на полу и на унитазе). полотенца меняли регулярно,пастель за 10 дней меняли 3 раза. Уборка каждый день,но пыль не вытиралась! Что касается питания :рыбу дали 1 раз, индюшатину 2 раза, говядину(тушеную с картошкой) два раза,курица в разных исполнениях достала. Тушёных овощей и свежих изобилее.фрукты: арбуз,персики,сливы,алыча всегда были на обед и ужин. Ближе к окончанию нашего прибывания, почему-то приготовление пищи становилось всё хуже. Бар: пива в принципе не было(хотя в других отелях этого хозяина было), спиртное не редко заканчивалось , напитки в изобилии( газировка). На не большой территории отеля есть бассик ,не большой но всем хватало,шезлонги и зонтики. Большой ПЛЮС ,до моря реально не больше ста метров.пляж городской , людей много особенно с 11.00 до 16.00,там шезлонги и зонтики за деньги но мы не пользовались . Море было тёплое,мелкое , самое главное чистейшее!!! В общем на отдых понравился!!!!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
Александр Минск Турист 26.06.19

Отдыхали в отеле семьей двое взрослых и ребенок 6 лет.
Приехали в отель в первом часу ночи, номер выбрали на 5 этаже, заселили мгновенно, вид на море между соседними отелями. В номере одна двухспальная кровать, одна односпальная, встроенный шкаф с вешалками, трюмо, две тумбочки, банкетка, телевизор на стене со спутниковыми каналами русских нет, холодильник новый поставили на следующий день, кондиционер, санузел хороший сантехника и душ новые рабочие, умывальник большой, минус что очень близко душевая кабина и унитаз, душевая не отделена ни шторой ни стеклом поэтому вся вода на полу. Балкон большой было два стула на нем, натянули свою веревку повесили прищепки и белье и полотенце сохли быстро. Ремонт в номере свежий, мебель новая. Полотенце меняли каждый день и пополняли мыло, шампунь и туалетную бумагу, постельное белье меняли через три четыре дня, мусор выносили каждый день, убирали боле мене нормально но одна из уборщиц почему-то приходила убирать тогда когда мы были в номере и после обеда в самую жару хотелось отдохнуть, табличка не беспокоить решила бы этот вопрос но ее не было. Кондиционером практически не пользовались даже в сильную жару, номер расположен так что солнце дальше балкона не попадало, выход на балкон обычная стеклянная дверь и дверь с маскитной сеткой что очень удобно, т.к. в первые две ночи нас навестили комарики а спали мы с открытым балконом. Хочется отметить что на 5 этаже во всех номерах хороший ремонт и хорошая мебель, и сам отель выглядит прилично.
Персонал в отеле хороший, дружелюбный, конечно трудности с пониманием русского, но где-то немножко английского турецкого и главное больше улыбаться и все вопросы решались. К тому же оказалась одна из официанток отлично говорит по русски, и одна из уборщиц, и бармен понимал что от него хотят и языковой барьер был побит. Мы были единственные русские в отели все три недели нашего отдыха. Общались с некоторыми болгарами, повстречалась даже учительница русского в Болгарии. Постояльцы отеля в основном турки, болгары, были англичане. Две недели где-то после 10 июня в отеле жило человек 10-15, дней за 5 до нашего отлета вообще человек 7, мы на 5 жили одни.
Ресторан в отеле хорошо оформлен а вот с едой полная засада ее привозят из соседнего отеля Temple Beach Hotel, это сеть отелей Temple в Дидим, четыре отеля одного хозяина, и на кухне только подогревают. Первую неделю мы питались в своем отеле потом нас попросили ввиду отсутствия постояльцев ходить в соседний Temple Beach Hotel, пройти метров 50, нас это не напрягало. Завтрак самое слабое место яйца вареные, омлет в котором больше колбасы чем яйц, картошка фри, три-четыре вида сыра и все соленые, момидоры, огурцы, разная зелень, булочки, масло джем мед в маленьких баночках, чай, кофе. Обед и ужин выглядели по солидней, суп, мясо индейки, куриные ножки, говяжьи котлетки, картошка фри и просто жареная или вареная, рис, макороны разные, всего один раз была жареная рыба, ну и разные салаты и зелень. Сладости были разные пироженки тортики. Фрукты пару раз персики, яблоки постоянно, потом появилась слива и алыча, потом арбуз. В баре были водка, раки, джин, вино красное и белое, пиво разливное, кола, спрайт, фанта и пр.напитки, понравилось только пиво и белое вино. Кулеры с водой на первом этаже.
Пляж общественный, песчаный, до него от отеля 1 минута, чистый, убирают с помощью трактора специального, лежаки и зонтики у нас были бесплатно, море чистое, мелкое возле берега для детей отлично, глубина метров через 15-20. На пляже дежурят спасатели, вышка, катер, смотрят за отдыхающими в море. Есть раздевалки, но водой пресной можно только ноги ополоснуть, душик бы не помешал.
В отеле есть бассейн довольно большой, глубина 170 см. и рядом для маленьких детишек, десятка два лежаков у бассейна, зонтики.
Расположен отель хорошо мимо проходит долмуш 4 на ней можно в центр доехать и к рынкам которые по средам и субботам, рядом много кафе, ресторанов, магазинов на любой вкус. В центре можно пересесть на долмуш 1 или 3 и доехать до лунопарка. Можно выйти на лево из отеля и пойти на набережную пляжей Алтынкум за сувенирами или просто погулять, там тоже полно клубов, ресторанов, есть рыбные неплохие.
В день отъезда нас забирали в 18.00, т.к. выселение в 12.00, оплатили 100 лир за 6 часов и отдыхали в номере, спокойно собрались и подготовились к отъезду.
На экскурсию съездили сами в храм Аполона на долмуше 4 а там с километр прошли пешком.
В целом отдых удался, главное для нас было море, солнце, хорошее настроение и мы открыли для себя Дидим, русскоязычных туристов там практически нет, но это с одной стороны и хорошо.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: июнь 2019
Александр Москва Турист 08.06.19

Абсолютно нормальный отель. Ничем особо не запомнился. Вернуться желания нет, в основном из-за пляжа, тк слишком многолюдно на общественном пляже. По сервису и удобству. ничем не примечателен.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2015
Светлана Нижний Новгород Турист 11.10.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.