3.89 3 отзыва

Apartamentos HSM Madrigal 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Apartamentos HSM Madrigal 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Saint Michel Hotels (HSM) - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пагера Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
3.89
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Андреева Полина Санкт-Петербург Турагент 10.10.13

Мы мечтали уехать из него. Жили в 4 отелях за все время отпуска, Мадригал занял самую низкую строчку рейтинга. Я не понимаю откуда такой рейтинг?
Итак, по порядку:
1 Размещение. На ресепшене русскоговорящий мальчик,что порадовало. Подскажет,поможет,на самое деле к ним никаких претензий. Заселили нас в апартаменты. У нас еще более менее приличные апартаменты были,но дизайнеру бы конечно руки оторвать, темно синий диван,темно зеленые шторы,темные резные спинки кроватей,темный шкаф в гостиной непонятно для чего, еще ковров на стенах не хватает, но он видимо недавно был обновлен и стоит хорошая кофеварка.плазма. У наших друзей было все намного печальней.во первых жуткий запах в номере,из-за чего они не закрывали балконную дверь,но номер выходил прямо на вход в отель и дорогу и кустиков,отгораживающих их от внешнего мира, было очень мало. в общем шум и страх что кто-то залезет к ним в номер присутствовал. Их апартаменты не были реновированы,отличие было колоссальным,тот же дизайнер, но малюсенький телевизор, номер не развернуться, холодильник никакой,тумбочки разваливаются на глазах. Жесть. В оправдание мадригала могу сказать, что 2 корпус,где стандарты. мы слышали намного лучше и особо жалоб не последовало,хотя апартаменты, дороже, но опять как попадете, в некоторых стандартах не было напора воды, в некоторых запах и т.д. И кстати, во всех стандартах нет холодильников!!!Вай фай кстати в лобби бесплатный.
2 Пляж, минут 7-10 спокойным шагом, мне он не очень понравился,так как очень много корабликов и создается ощущение что плещешья в мазуте,зная какое море в других местах, я там не купалась. Рядом с отелем много опять же различных кафешек,ресторанчиков,магазинов. вообще регион Пегера достаточно спокойный и уютный.,Большая променадная улица,есть где походить, но тусовки как таковой нет,только в отдельных кафешках. Что касается магазинов, хотелось бы отметить кожаный магазин,недалеко от отеля,как раз на этой улице. Очень качественная кожа,подгоняют ремни прямо под тебя и ты сам выбираешь пряжку,сколько угодно штук,легко съемные, еще мы накупили там прикольных кожаных браслетов со съемными частями. Можно торговаться:)
3 Питание. Это отдельная тема. Честно признаюсь мы не ужинали там,мы пытались, но.... Капуста квашенная, как ее можно испортить?она безвкусная, и вся еда,она абсолютно безвкусная,мой муж попробовал,отложил тарелку в сторону и мы пошли в ближайшее заведение питаться. Кстати отмечу, прямо напротив отеля,чуть ближе к пляжу, знаменитый ресторан Steak House, цены конечно кусаются,но очень вкусно, лучше стейки были только на Бали. и еще одно заведение около пляжа Пулайнер. Чисто немецкий ресторан,там даже официант только на немецком изъясняется,достаточно тяжело,но зато обалденное пиво и колбаски. Возвращаясь к питанию в Мадригале. Напитки ес-но за доп. плату. 3 евро платишь и неограниченно пей их "разливуху", спрашивали у наших соотечественников, как оно, сказали не вкусно. И я им верю!!! Я лучше за эти три евро куплю бутылку хорошего испанского вина в магазине:)
Может быть мы, простите за жаргон, зажрались, но это есть невозможно!!!

Мадригал однозначно не советую. Единственное пообщавшись с нашими соотечественниками,сделали вывод, что людям преклонного возраста,он наверное подойдет. по крайней мере,от них слышали исключительно положительные отзывы.

До пальмы добираться если на автобусе,то номер 104 и 102, проверьте маршрут,один идет 1ч40 мин, второй 40 минут!!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Максим Ярославль Турист 21.02.13

Добрый день всем кому будет интересен мой отзыв. Отдыхали мы семьей. Я жена, сын 12лет, дочка 3 года.
Брали апартаменты. Не удержусь от критики предыдущего отзыва. Да отель не блестит новизной. Но заинтересованность хозяев в русских туристах есть. Нам было не принципиально, что бы с нами беседовали по русски. Но на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник Богдан. Мелочь а приятно когда не нужно блистать не совсем уверенным английским, а вопросы решить на родном языке.
Вопроса по питанию не возникало. Потому, что это была первая наша 4ка на майерке и разницу мы увидели. Завтраки действительно стандартные, но по хорошему стандартные. Каш не было, но набор мюслей и молока хороший. Потом для маленькой дочки мы с собой брали каши на случай если с едой будут проблемы. Проблем не было даже тогда когда мы в первые ее взяли годовалую на отдых (2010 год, отель Bahia de Palma). Супы во всех отелях в которых мы отдыхали были супы пюре. Не открою америки сказав, что туда идет все, что остается не съеденным. Это везде так!
В отеле порадовали фрукты. Мы конечно видели их во всех отелях. Но яблоки, персики и сливы не просто были, а были выложены в оптимальной свежести. То есть спелые, сладкие, а не деревянные для натюрморта. Постоянно были орехи. На ужин были два вида рыбы Всегда! Два вида мяса Всегда! Сыры с плесенью и сыры на подобии комамбера постоянно хоть и не вместе. Кроме того подавали плюсом креветки, правда не всегда)))))))))))) У нас были завтраки и ужины и по этому порадовал адекватный ценник на вино. Для маленькой мы приносили сок с собой, так ни кто нам слово не сказал. Арбузы и дыни были на выбор каждый вечер и очень вкусные. Один раз давали осминогов в соусе.
Наверное это был первый раз когда мы не смогли уговорить себя отказаться от ужина в пользу какой нибудь кафешки. Я сам умею готовить, и с чистой совестью говорю что в этом отеле все очень вкусно.
Коснусь того, что отель очень ориентирован на семейный отдых. Здесь не было тусующейся молодежи. Для них есть Магалуф и Аренал. Хотя немцам по моему без разницы в каком возрасте с криками ИИИИХааа бросаться в басейн))))))))))))). Пагуэра это место для размеренного отдыха. В предыдущем отзыве сказано, что отель похож на советский санаторий. Это не так. Но набережная с балясинами действительно напоминает абхазию. Вся жизнь Пагуэры сконцентрирована на бульваре Пагуера. Нам очень нравилось гулять при этом не сталкиваться с толпами молодежи распевающими речетативы.
Конечно же мы брали машину в прокат и путешествовали по знакомым уже местам. Мы вновь были в Лукке и там кушали паэлью и затем снова ехали любоваться Трамунтаной. Ездили в Инку где прикупили обуви. К сожелению я не помню название магазина, но это не разрекламированный торговый центр. Заехали в Инке на фабрику Barrats, где жена выбрала себе чудные сапоги но не купила их (потом себя же и корила за это) 150 Евро за пару там действительно кажется дорого, нодля этого нужно перед отъездом туда пройтись по нашим магазинам. Обувь мы себе конечно купили. Правда я сам потом пожалел что не взял все что понравилось))))))))))))))))). Порадовало что в Инке стало больше русскоговорящих продавцов (это и были русские). Конечно же ездили в Пальму. Жена все таки выбрала себе сапоги в магазине по моему назывался Cuple. Еще одну пару башмаков я взял в LLOID за 50 евро. Уделили день для поездки в Porto Pi. Где купили себе и детям обновки.
И каждый раз мы с огромным удовольствием возвращались в Пугуэру наш отель, где мы знали, что нас ждут приятные вкусности на ужин.
Это лучшая наша поездка на майерку. Наверное мы повзрослели и нам действительно очень было по душе неспешная атмосфера Пагуэры. И все же там было интереснее чем в Кала доре (отдых в 2005 году).
Я не любитель советовать. Но не могу удержаться от рекомендации посетить Пагуеру желающим отдохнуть семьей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 09.12.12

Отдыхали в этом отеле двумя семьями с 2-х годовалыми детьми.
Отель очень маленький с одним небольшим бассейном + маленький лягушатник для деток (вода в котором хорошо не прогревалась, т.к. он был постоянно в тени). Расположен отель очень удобно для туристов. До пляжа идти минут 5, рядышком есть автобусная остановка, которой мы частенько пользовались. Номера в отеле более чем скромные - кровать, шкаф, маленький телевизор. Все в дереве, причем сразу видно что номера далеко не новые. Правда нареканий по сантехнике нет вообще - все свежее и чистенькое. На ресепшн есть рускоговорящий персонал. Вообще внешний вид отеля прямо скажу не очень, такое чувство что попадаешь в совковый санаторий... Питание так же не соотвествует 4*. Ооочень маленький выбор еды. На обед только один суп, и то почти всегда крем-суп из спаржи или бульон с вермишелькой а ля ролтон. На завтраках вообще нет каш, никаких. Ужины повторяются через 3 дня. Очень много выпечки, это пожалуй один из немногих плюсов.
Вообще первую неделю нашего отдыха хотелось поскорее уехать оттуда, а потом как-то привыкли. Нашли плюс в том, что связи с тем, что отель небольшой, весь персонал знает тебя. Да и сам персонал очень отзывчивый и дружелюбный, создается некая семейная атмосфера.
Рекомендовать этот отель могу только неприхотливым туристам среднего возраста. Для молодежи будет скучновато, им лучше отдыхать в Магалуфе. Семьям с детьми этот отель я НЕ рекомендую только из-за питания, на детей оно не расчитанно вообще (хоть их там и много).

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.