3.5 6 отзывов

Diana Palace 4*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Diana Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Максим Казань Турист 02.10.23

Мы в третий раз останавливались в этом отеле и это точно последний раз. За отелем не следят. Еще два года тому назад в него можно было ехать, но сейчас категорически нет. И это я еще говорю об отдыхе на 1,2 или 3 дня, не более.
Не представляю как туда можно приехать на неделю и больше.
1. В нашем номере лежали чужие трусы, пустая бутылка от коньяка и чья-то пемза для чистки пяток.
2. В номере не работал кондиционер, спасло то, что было уже первое октября, и вечером становилось прохладно, если открыть окна.
Для понимания: у них не кондиционер, а система вентиляции и кондиционирования на весь отель единая. То есть видимо она не работала во всем отеле. Год назад было то же самое, но тогда это была единственная проблема, которую мы увидели, поэтому не смутившись поехали сюда снова из-за того, что отель близко к аэропорту, мы в него заезжали перед вылетом. За год с кондиционером никто ничего не сделал. Я думаю все понимают какое отношение в нем ко всему остальному.
3. В номере не работал унитаз. Если его полностью смыть один раз, то набора воды в бачок нужно было ждать минут 15.
4. Фотографии того, как реально выглядит номер, прикладываю. Так выглядит не только номер но и крыша отеля, на которой находится бассейн. Сам бассейн мутный, то ли от хлорки, то ли от грязи, но лезть в него не решился никто.
5. В отеле нет ни халатов ни тапок, даже за деньги. Ну то есть их просто нет вообще. (О каких 4 звездах идет речь? )
6. Душевая сантехника в отеле в отвратительном состоянии. Она не отмывается и её никто не отмывает. Выглядит ужасно, посмотрите на фото.
7. Хит парада - это постельные клопы. Сын спал на диване, я с супругой на кровати. Утром все тело у ребенка было в укусах клопов.

Из плюсов - хороший вид с крыши и близость к аэропорту. На этом всё. Угробили хороший проект.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Елена Санкт-Петербург Турист 26.06.23

Вернулись из этого отеля несколько дней назад и уже хочется обратно. Отель расположен на горе, а значит из номеров и террасы открываются бесподобные виды на море и горы. Многие пишут, что он не удачно расположен, но ведь понятие "удачно" для каждого свое. Людям, которым нужен пляж в шаговой доступности, наверно, не удачно. Для нас, любителей наблюдать красивые закаты, просто идеально. Для родителей с детьми, тоже, не лучший вариант. Своей территории для игр детей у отеля нет, а ездить каждый день на пляж с надутыми кругами и не сложенными колясками не очень весело (причем не только им, но и другим отдыхающим). Мы же предпочитали вниз ходить пешком. От отеля до ж/д станции "Известия" полчаса ходу (уточню наш возраст 60+). А дальше чудесные путешествия и в Сочи парк, и на Роза хутор, и на Красную поляну. Перед путешествием мы всегда внимательно изучаем карты, так что расположения отелей, железнодорожный путей, аэропортов для нас не становится сюрпризом. Что касается завтраков, если не любите кашу (ее было 6 видов за 7 дней), то сосиски и омлет можно разнообразить только так, как советует Пореченков в рекламе "Сочинок". Выпечка тоже очень вкусная и манник, и шарлотка, и запеканка... Вот кофе любителей этого напитка может разочаровать, но есть альтернатива - чай "Гринфилд" и компот из сухофруктов. Что касается нас, нам понравилось все. Чудесная теплая романтическая атмосфера. Удобное для путешествий место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Alena Andreevna Москва Турист 08.11.21

Были в отеле летом 2020 года. Расположение: отель находится на возвышении, т.е. транспортная доступность не блестящая: либо такси, либо спускаться вниз и ждать автобус до центра. Я это знала и отель выбирала в том числе именно поэтому, хотелось быть вдали от гуляющих толп. Персонал очень внимательный и вежливый, завтраки вкусные. На крыше есть мини-бассейн, лежаки и небольшой бар, очень уютное место с потрясающим видом, загорали именно там. В целом очень всё понравилось, много ездили, гуляли, стандартная туристическая программа : Сочи-парк, Олимпийский парк, Дендрарий, парк Ривьера, Оживший парк (световой вечерний проект в парке Южных культур). О выборе отеля не пожалела, тихо прекрасный вид, такси приезжает быстро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Елена Кемерово Турист 22.09.18

Отель очень понравился, я бы назвала этот отель достопримечательностью Адлера, сногшибательный вид, Майами отдыхает, терраса на крыше, закаты это что-то, персонал отеля очень внимательный, все для гостей! Обязательно вернемся! Удобно посещать экскурсии на розу хутор и олимпийский парк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2018
Любовь Москва Турист 31.08.16

Отдыхала в отеле с дочерью. Понравилось отношение персонала, которые не только готовы были оказать помощь, но и оказывали ее по мере необходимости. В номере чисто, уютно, из окон и балкона вид на море (то, что мы любим!). Можно было поплавать в бассейне и отдохнуть в любое время суток. Завтраки вкусные, но не отличались разнообразием. Рекомендую для семейного отдыха, кто предпочитает небольшие отели и тишину по вечерам и ночью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.