4.44 7 отзывов

Toyoko Inn Tokyo Asakusa Senzoku Tsukuba Express 2*

Апарт-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Toyoko Inn Tokyo Asakusa Senzoku Tsukuba Express 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Токио Регион Канто Япония
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Ольга Москва Турист 03.07.19

Была в двухместном номере. Неудобно,что ключ один на номер. Персонал отзывчивый, на рецепции говорят по английски. Номер убирали каждый день, перед заселением спросили как часто нужно делать. Лобби очень маленькое, около лифтов место для стиралки и сушилки. Стоит микроволновка. Номер маленький, нет шкафов, одежду на плечики и на вешалку. Санузел небольшой, гель и шампунь в больших ёмкостях. Полный комплект полотенец. Кондиционер без инструкции было сложно включить, замерзали. Через дорогу от отеля Фэмили март, чуть дальше 7/11 с вкусным кофе, в другую сторону- супермаркет Лайф. Были включены завтраки, но сходила всего пару раз- есть холодные макароны с майонезом и запивать овощным соком неприятно. Кроме того, столовая мала, выстраивается в лобби очередь, приглашают пойти в конференц зал с подносом.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2019
Колобова Татьяна Хабаровск Турист 20.06.17

Впечатления положительные, расположение отличное, рядом много достопримечательностей, торговых центров, СПА центров, комнаты маленькие, но это для Японии характерно. Утром дают завтрак, включённый в стоимость, по домашнему ! Есть трансфер бесплатный до ст. Уэно.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2017
Владимир Арсеньев Турист 08.12.16

Удачное расположение. Грамотный, вежливый персонал. Необходимый набор услуг. Удобный бесплатный экспресс, отправляющийся по утрам через полчаса до 10-30 на ж.д. вокзал Уэно (затем без пересадок можно доехать до станции Токио, где воспользоваться электричкой до аэропорта Нарита). Рядом храм Сэнсодзи и телевышка Sky Tree (Небесное дерево Токио). Метро в пяти минутах ходьбы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2016
Елена Санкт-Петербург Турист 20.10.16

Вполне приемлемо для бюджетного путешествия. Номера крохотные, но очень чисто. Удобные кровати, хорошее постельное белье и полотенца. Если попадётся номер для курящих, то будет неприятный запах. Завтраки японские. Интересно, нам понравились, наедались. Очень хорошее расположение отеля. В пешеходной доступности комплекс Асакура,улица Накамису, башня Скай три, причал речных трамвайчиков, парк и зоопарк Уэно, национальный музей. Много магазинов. Это важно, потому что в Токио ОЧЕНЬ дорогой транспорт. Также сберечь силы и экономить на проезде помогает бесплатный автобус от гостиницы до станции Уэно. Не понравился режим уборки в отеле. С 10 до 16 убирают сразу во всех номерах. Если хочется вернуться в отель среди дня надо предупредить на ресепшне. Но не факт, что к назначенному времени уборку закончат. Когда попросите ключ , вас попросят подождать. Ожидание может занять 15 -20 мин. Пожалуй именно этот момент очень не понравился. В остальном все очень прилично для 3-х звёзд.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
JAPAN Краснодар Турист 27.08.12

хороший отель и вообще сеть этих отелей )) в Токио предпочитаю останавливаться именно в этой сети
особенных разниц между ними нет лишь в общем количестве номеров разное.
плюс именно этого отеля в том что находится прям в центре района Асакуса, прогулки по нему вызывают всегда восторг ; еще мне всегда нравится что можно по приезду или отъезду оставить вещи в холле отеля даже если еще не вселились или уже выселились и пойти гулять по городу ! очень удобно :) время вселения 16:00 , выселения 10:00
из минусов: достаточно далековато станции метро Токио! минимум надо идти 10 - 15 минут до линии Гинза, но есть близко линия Цукуба, хотя толку от нее туристам обычно не много....
кстати в одном номере нельзя жить больше недели! даже если у вас оплачено больше дней
переселяют в другой номер ... вот такие правила

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.