Общая информация об отеле

Официальное название Princess Andriana Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киотари Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.65
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
84.09%
  • 148 (84.09%) рекомендуют
  • 13 (9%) воздержались
  • 15 (10%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.58 сервис
  • 4.56 питание
  • 176 всего оценок и отзывов
  • 171 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 215
Каминский KAMINSKY-RUSLAN Ростов-на-Дону Турагент 21.10.22

Добрый день всем! Отдыхали в Принцесс Андриане неделю, с 27.09 по 04.10.2022. Выбирали отель, честно признаться, исходили из стоимости, на него была разумная цена, практически один из первых пятёрок, на всё включено. На Родосе бывали уже раз 6-7, в этом отеле ещё не были. Дорога, конечно, в нынешних реалиях, была сложная. В Ростове аэропорт закрыт, да и прямых вылетов в Грецию сейчас нет, поэтому летели из Сочи в Даламан, затем паромом из Мармариса на Родос. Отель находится недалеко от Линдоса, буквально 7-8 км. Когда приехали в отель, добирались сами, взяли в порту Родоса две машины на всю неделю, ехать примерно час, были приятно удивлены, что перед отелем есть большая парковка, справа и слева от ресепшн , проблем, куда поставить машины не возникало. Номера дали практически сразу, долго ждать не пришлось , приехали мы часов в 12. Номера отличные, просторные, не старые, хорошая сантехника, мебель, постельное бельё. Кровати большие, широкие. На ребёнка поставили отдельную кровать, для семилетнего мальчика вполне нормальную, не раскладушку. Минибар включён в стоимость, вода, кола, фанта, спрайт , соки и пиво, пополняют ежедневно.
Про территорию отеля много говорить не буду, как таковой, её практически нет, территория это один огромный бассейн, есть бар у бассейна, лежаков много, всегда есть свободные. К пляжу нужно пройти по подземному переходу, идти недалеко, буквально пять минут. Пляж шикарный, лежаков тоже полно, всегда находили свободные, во сколько бы не пришли. Море супер вообще, чистейшее, тёплое, вход мелкая галька, никаких водорослей и медуз. На пляже тоже есть бар, правда за напитками ходить далековато, он не прям на самом пляже, метрах в двухстах.
Про питание хочу сказать отдельно. Это просто супер! Пища вся качественная, всё вкусно, разнообразие выбора достойное, мясных блюд минимум 3-4, рыба всегда, морепродукты - креветки, осьминоги, салаты из морепродуктов.
Вообще, архитектурно отель построен не в греческом стиле, а в каком то современном , типа хай-тэк. Меня не покидало ощущение, что я не в Греции, а в Доминикане, там , в основном такие отели.
Отдыхающие в основном европейцы, немцы, англичане, поляки, прибалтийцы. Русских мало, так как рейсов нет, украинцев не было вообще.
В общем, отель рекомендую на все 100%, даже не могу представить людей, которые могут остаться недовольными этим отелем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Anna Москва Турист 14.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Anna Москва Турист 14.10.19

Добрый день.
Отдыхала в отеле в конце сентября.
Отправляющая компания из Москвы Click Voyage, принимающая компания Beleon Tour (слабый отельный гид Ангелина - даже не приехала за все время пребывания в отеле. На острове я была в первый раз, готова была брать не одну экскурсию, если бы хоть кто-то о возможностях рассказал). В итоге прекрасный водитель Парис, который встретил меня в аэропорту, "продал" мне обзорную экскурсию по острову, ее я и взяла дистанционно у отельного гида. Желания предложить мне какую-либо другую экскурсию отельный гид не выразила. Понимаю, что конец сезона, но не считаю это достойной отговоркой, это слабость туркомпании Beleon.
Перелет Aegean и S7 - без задержек, комфортно, удобно.
Стоимость такси из аэропорта в отель около 90 евро в одну сторону. Трансфер через тур. компанию около 230 евро в обе стороны (очень рекомендую).
Погода в конце сентября днем +27/30, вечером тоже тепло.

Приехала в отель во второй половине дня и в течение 15 минут получила карточку от номера. Номер соответствовал забронированной категории, расположение в 7-ом корпусе. Приятно удивил вид на море. Многие скажут, что на дорогу, но я ее не замечала. Находясь в номере открывала дверь на террасу, звука от дороги слышно не было.
Отдыхающие: англичане, немцы, французы, русские, украинцы, поляки.

Номер: большой, светлый, с террасой, где расположен шезлонг и столик со стульями. Наличие чайника и чая - приятный бонус. Минибар пополняется раз в 2 дня. Большая ванная комната. Напор воды средний, но достаточный. Отличные наборы для душа: кондиционер, шампунь, гель для душа, шапочка, зубная паста/щетка и пр.
Климат-контроль работает прекрасно. Много вариаций освещения номера.

Еда: очень приятный выбор приготовленных блюд. На самом деле выбор не такой огромный в сравнении с Кипром или Критом, но всё вкусно и красиво.
Не понравились свежие овощи - мало вариантов (2 вида салата, помидоры, огурцы, морковь и перец) и абсолютно пресные на вкус (это самый большой минус отеля вообще). В остальном всё идеально: мясо (свинина, говядина, баранина, индейка, курица, кролик), рыба нескольких видов. Были также мидии, креветки и осьминоги (не каждый день, но раза 3-4 за неделю). Несколько видов пасты, национальные блюда. Впечатлил сладкий стол на греческую ночь (по воскресениям).
Прекрасный завтрак - омлет с наполнителем по заказу, колбасы, сыры, джемы и свежевыжатый апельсиновый сок бесплатно и невероятно вкусный из специально выращенных апельсин.

Персонал: не согласна с отзывами, где говорят о том, что персонал в первую очередь уделяет внимание гостям из европейских стран. Каждый день я чувствовала себя желанным гостем (рестораны, ресепшн, спа, другое). Внимание официантов в ресторане было таким же как и к другим гостям. Моя рекомендация отдыхающим - УЛЫБКА и приветствие (можно же выучить несколько слов на английском). Эти инструменты сделают вас желанным и любимым гостем везде и всегда.
Кстати, бОльшая часть персонала говорит на 5 языках (английский, немецкий, французский, греческий и русский).

Анимация: чудесные, активные, веселые и опять же говорящие на 5 языках ребята. Все шоу и активности, кроме 1 дня, они делают сами: спортивные мероприятия, фаер шоу, комедийные скетчи и многое другое. Это восхищяет. Молодцы!

Пляж и море: мелкая галька, удобный вход в море, отсутствие понтона, всегда достаточное количество лежаков (при отеле на стопе). Море прозрачное, чистое, у берега огромное количество разных рыб. На пляже есть бар, где можно полноценно пообедать, а также взять на пляж напитки (еду выносить из бара на пляж запрещено). Пляж регулярно убирают, вычищают.
Рядом есть парасейлинг, разные виды водного спорта, прогулочные катера с прозрачным дном и скоростной катер, который за 90 минут доставит вас в город Родос.

Чуть не забыла рассказать вам про вай-фай. В отеле есть несколько опций: платный и бесплатный (скачайте приложение отеля).
Сам отель рекомендует вначале проверить бесплатный, прежде чем использовать платную версию. Я использовала бесплатный. Он иногда пропадал, но если был, то можно было спокойно загрузить фото или отправить презентацию по почте.
На территории отеля есть магазин, цены почти не отличаются от цен в поселке (небольшая разница).
3 ресторана а-ля карт, спа и игровая комната.
Рядом с отелем (по обе стороны) есть магазины продуктовые и с сувенирами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ольга Афины Турист 22.08.19

*Отдыхаем до сих пор с 18.08.19-08.09.19*
Начну свой отзыв с того, что брали путевки у библио-глобуса. Что очень подпортило впечатление на начальном этапе, когда за счет перелета (видимо есть негласный договор с авиакомпанией) Наш отпуск уменьшается на 2 дня, т.к. прилетели мы в 22:30 18.08.19, а по факту заезда в отель в 01:30 (и это с личным трансфером) 19.08.19. Также будем и улетать с утра пораньше в 9:30 утра 08.09.19. Соответственно первый и последний день пропадает. Деньги вернуть отказались, а также пойти на компромисс, ответ юристов звучал, что все в рамках договора и что они со своей стороны все обязательства выполнили.
Брали 2 номера сингл на 2 недели и стандартный номер на 3 недели, писали в отель напрямую и в библио-глобус о том, что есть пожелание заселиться в номера рядом. Это было озвучено заранее. По факту прибытия мы получили номера, которые разделяет еще 8 комнат. Очень неудобно бегать к бабушке с ребенком и наоборот. Отель полный, поэтому номера рядом дать не могут.
Номер хороший, свежий, все работает и хорошо убирают, то что нужно для ребенка, который любит возится на полу, но вот на полу и не посидишь, т.к. он каменный.
Кондиционер работает неплохо, в принципе, дует равномерно, но мы все равно периодически его выключаем. Номер у нас не на бассейн, что в случае с ребенком даже и плюс.
Развлечений для детей до года нет, даже в детскую комнату принимают не ранее 2х лет, даже с родителями.
И главный минус-это питание и ресторан. Август-сентябрь самые популярные месяцы, поэтому делайте выводы заранее при выборе. Ресторан переполнен, особенно в часы пик. Вчера был ужин мексиканской кухни и все бы ничего, но для деток выбор очень скуп: пюре, макароны, какие-то нагетсы, сосиски, помидоры, огурцы... и так каждый день иногда дают вареную курицу, рыбу и суп овощной и рыбный. Но на этом все!
Для взрослых питание тоже хромает. Подача, внешний вид, услужливый персонал, но на этом все плюсы. Есть невозможно, все не вкусно. (Омлет жаренный пережаренный и воняет маслом при этом овощи, что добавляют в него хрустят. Мясо готовить не умеют, все сухое или как уголек, или жесткое. Рыба также сухая, невкусная и когда пытаешься очистить кожу с чешуей!!! то получается, что всю рыбу на выброс. Пицца сухая, помидоры не вкусные, яблоки переспелые, авокадо жесткое. Все красиво оформлено, но как дело доходит до пробы. Все остается не съеденным. Возможно, что отель не справляется с потоком, ведь отель заполнен полностью.
Развлекательную программу мы так до сих пор и не нашли, один вечер была живая музыка, танцующий фонтан и все. Но может мы просто не в том месте ее ищем. 🤷🏽‍♀️
Цена за данную путевку составила 9000 евро, я считаю, что это «ничего себе так...», чтобы закрыть глаза на все эти недочеты.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Алёна Екатеринбург Турист 06.08.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.