4.8 7 отзывов

Pullman Dubai Deira City Center Residence 5*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pullman Dubai Deira City Center Residence 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pullman Hotels and Resorts - 92 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
4.8
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Поспелов Юрий Омск Турист 22.10.18

Достойный отель, вся мебель новая, чистота, уборка дважды в день а так как днём мы в номере не бывали то от вечерней уборки естественно отказывались, зачем убирать 2 раза подряд. Вместо вечерней уборки нам вручали шоколадки и обе стороны оставались довольны. Бесплатный чай, вода и растворимый кофе. Капсулы для кофеварки за отдельную плату. В торговом центре эти кофейные капсулы всех стран и народов, перепробовали что смогли.В ванной есть всё от расчёски из натурального дерева до станка и крема для бритья. Воспользуйтесь в первый день зубной щёткой или станком вам тут же подложат новые, про гели шампуни и кондиционеры вообще нечего говорить, нам ими вообще всё заставили. В номере большая плазма встречает постояльцев персональным приветствием. Ваше имя и фамилия грузятся с компьютера при заселении.Русских каналов нет, но можно включить русские интернет-радиостанции. Кондиционер и мини-бар работают постоянно, а не выключаются при выходе из номера. Полотенца меняли ежедневно халаты через 3 дня, постельное бельё по запросу только положите карточку на постель. Хороший wi-fi Есть проводной интернет.Пароль вам введут при заселении как будто я не могу ввести пароль самостоятельно . Завтраки мы не брали, в пристроенном торговом центре 50 предприятий питания. Мексиканские стейки и итальянское мороженное, тайский Том Ям и китайская утка, ливанский кебаб и японская темпура, как бы не был хорош отельный ресторан но такого разнообразия он не обеспечит. В лобби отеля восхитительный аромат бахора как и положено в 5 звёздочном арабском отеле. До метро 10 минут ходьбы через торговый центр по кондиционированной прохладе. На 8-м этаже хороший бассейн с баром и негуманной ценой бокала пива почти 900 рублей. Трансфера на пляж нет. Пляжи не понравились вода мутно-зелёная, слишком теплая волн нет. Причём не только в Персидском, но и в Адаманском заливе. Песок и то привозной из Египта, так что мы предпочитали бассейн отеля. Территории у отеля нет он чисто городской, но напротив огромный парк с выходом на Дубай-канал и яхт-клуб Дубая.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2018
Наталия Днепр Турист 16.01.14

Отличный отель!!! Все чисто, аккуратно, персонал вежлив. Уборка номера два раза в сутки. Постоянно приносили две бутылки воды, чай, кофе. Ванная это что-то!!!! Все очень красиво, комфортно. Туалетные принадлежности в полном объеме, обновляли каждый день. Халаты белоснежные. Все очень очень понравилось. Рекомендую всем!!!! Завтрак шикарный на любой вкус!!!! Йогурты, очень много видов сыров, соки, море фруктов и т.д. Очень удобное расположение отеля. Через второй этаж можно сразу пройти в Deira Cеnter, где можно приобрети множество сувениров на любой вкус. Так же там много магазинов одежды, с огромными скидками кстати.))))) На втором этаже огромный супермаркет, где можно купить любые продукты питания либо можно покушать в кафешках или ресторанах, расположенных так же в этом торговом центре. Цены на питание приемлемы. В среднем покушать на двоих примерно 25-30 долларов. Всего за 29 дирхам (36 дирхам = 10 долларов) на такси можно вечером поехать в Дубай Молл к танцующим фонтанам. Скоро снова собираемся на отдых в Дубай, планируем остановиться только в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Аноним Турист 17.10.07

Хороший отель в котором есть все: рестораны, тренажерный зал, бассейн, просторные, уютные номера. Главное преимущество – находится на территории огромного торгового центра. Для любителей шоппинга это большой плюс.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 25.11.06

Отель городского плана примыкает к Вафи Центру, кстати не самому роскошному и достойному торговому центру Дубаи, номера уже давно не обнавляли, к примеру в делюксе не работал кондиционер( т.е. работал в самом холодном режиме) так что ночью спать было не очень комфортно. В номерах самым достойным является ваннная комната, она действительно достойна 5*.
Завтрак в отеле я оцениваю в твердую 4, на 5 уж точно никак не тянет.
Из отеля ходит 2 раза в день шаттл, но не пляжи Дубаи, а на пляж Ajman Kempinski 5* что далековато от Дубая.
Короче отель - хорошая городская четверка - ни прибавить- ни убавить.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2006
Аноним Турист 23.10.06

Шикарный городской отель, с высоким уровнем обслуживания, прекрасной кухней, люксовым интерьером номеров и всем, что с этим связано, хотя и не новый. Хороший хелс-центр, сквош и теннисные корты, сауна и довольно большой бассейн на крыше с детской секцией. Прямо из отеля есть переход в торговый City Centre рядом с которым расположен отель, также ходит шатл-бас в центр по расписанию.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.