2 2 отзыва

Reina Roja Hotel 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Reina Roja Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2022
1.33
рейтинг 2021
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ординарцев Павел Екатеринбург Турист 23.02.22

Отдыхали в этом отеле в феврале с друзьями при заселении взяли по 10 долларов с человека экологический сбор платили долларами Архитектура отеля очень своеобразная Номер дали на 1 этаже с балконом но вид только сбоку у друзей был третий этаж там вид нормальный Номер большой все работало бутылку с водой дали 1 раз шампунь Убирают по требованию кровать удобная российских каналов нет Последние 2 дня не было горячей воды Завтрак понравился иногда бывает очередь лучше приходить заранее Наверху мелкий бассейн с баром но мы там не сидели Если какие то проблемы персонал реагирует очень оперативно что даже удивительно для Латинской Америки Русских в отеле довольно много Если соседи шумят то все слышно это минус Вай фай на четверку Дают карточку в пляжный клуб мы один раз сходили не понравилось море мелкое с камнями меню дорогое Самый хороший пляж справа от пирса на Косумель там мы обычно отдыхали Ездили в Тулум в сенот Азул и в парк Xplor сами без экскурсий все понравилось Расположение неплохое прямо на 5 авеню до пляжа 400 метров Отель не новый определенная ушатанность есть но у нас все функционировало Если в номере не сидеть по сочетанию цена качество рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
Анна Екатеринбург Турист 11.01.22

Отель не самый плохой, но много отрицательных моментов, омрачающих пребывание.
Находится в центре Плайи, в переулке между 5 (пешеходной) и 10 авенидами.
При заселении уплачивается дополнительный сбор - 27 песо за каждый день пребывания. В Рейне пытаются его взять в долларах и рассчитывают по невыгодному курсу. Мы платили в песо и с нас хотели взять ещё больше, проведя двойную конвертацию, пришлось спорить. Также никак не организовано заселение большого количества людей. От туроператора привозят полный автобус в 50+ человек и не все готовы цивилизованно соблюдать очередь.
От номера выдают только один электронный ключ, по причине того, что их не хватает. Если вы в номере вдвоём и не всегда хотите проводить время одинаково, то кто-то вынужден каждый раз ждать под дверью.
Отель это одно 4 этажное здание, без территории, но с выходом на открытую крышу, где можно загорать. Есть номера, без выхода окон на улицу, они выходят в проходы между номерами. Здание, как общие территории, так и номера, уже повидали виды. Часть отеля заброшена. Номер пошарпанный, сантехника протекает, ломается, плохой напор воды и в день отъезда не было горячей. Плохая туалетная бумага и только по 1 полотенцу на человека. Есть ещё 2 общих: одно для пола и одно малюсенькое для рук. Были небольшие приветственные бутыльки с шампунем, гелем, молочком, кстати хорошего качества.
На кровати нет пододеяльника, вместо этого две простыни, снизу и сверху одеяла, которое все время из них выбивается.
Уборку делают по запросу, после неё грязно. Было сложно допроситься поменять постельное белье - это спустя 2 недели пребывания (мы приезжали на 3 нед.). Видимо они вообще не планировали его менять. При этом, заходили в номер, когда висела табличка "не беспокоить", заправляли зачем-то кровать, не меняя постельное и складывали полотенца в кучу, вместе с полотенцем для пола! Вай фай был в самом номере и сначала очень хороший, но потом пропал. На рисепшене сказали подключиться к другим номерам и он стал не очень. В номере есть сейф, включённый в стоимость. Также небольшой холодильник.
О чем не говорила ни гид от туроператора, ни в отеле не упоминают - мы узнали из отзывов: можно взять пляжные полотенца и визитку для бесплатного прохода в Бич клуб Мартинас. Примерно в 15 минутах ходьбы от Рейны. Туда нельзя приносить еду и напитки. Покупные напитки в пластиковых стаканах и плохого качества. Кофе невкусный. Сервис плохой, при этом, не забывают напоминать про чаевые.
На крыше Рейны есть лежаки и, не то, чтобы бассейн - он не для купания, т.к. мелкий. Есть небольшая часть поглубже, примерно по грудь. Лежаки можно ставить в воду, т.к. мелко. Лично у меня, 2 раза подряд после бассейна были высыпания на коже. Но позагорать на крыше можно.
Т.к. отель возле пешеходной улицы, хоть и в переулке, но периодически было очень шумно. И в самом отеле бывали вечеринки на крыше с громкой музыкой, да и просто с утра музыку включали, которая и в номере играет. Не каждый день хочется веселиться, но тут выбора нет) Музыка, кстати, одна и та же и быстро надоедает.
Брали в баре отеля кофе. Есть акции, типо 2 по цене 1, или большой по цене маленького. Все невкусно и капучино и фрапучино.
С видом из номера нам повезло - на улицу и окна были в пол, на всю стену, чистые. Ещё и балкон был. У номеров в середине отеля окна маленькие, в коридор и нет балкона.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.