БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Легенда

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Легенда
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Пономаренко Анна Минеральные Воды Турагент 27.03.23

Часть персонала приветливая и отзывчивая, вторая половина общается по- хамски. Далеко не семейный отель, заселяют всех: и с маленькими детьми и компании, которые приехали шумно отдохнуть. На балконе нет перегородки между номерами - соседи перелезли через перила забрать прищепки с нашей веревки, другие соседи через балкон друг к другу в гости. Зато слышимость между номерами безупречная- можно всю ночь слушать как в соседнем номере храпит сосед, какие отношения и проблемы, как прошла ночь и чем закончилась - у всех соседей. Уборка номеров за отдельную плату. Заехали в номере на полу и постели был песок. Полотенца только маленькие, для пляжа мы брали с собой из дома. Большие полотенца в первый день выдали, на второй день забрали из номера пока мы были на пляже. До пляжа минут 15-20 пешком . Чайник, посуда, плита есть, можно готовить самим.
Для детей в холе на полу коробка с игрушками.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Татьяна Нижний Новгород Турист 01.03.15

Достойное место. Чисто, опрятно, вкусно кормят. Парковка с видеонаблюдением. За отелем, на его же территории, маленькие номера эконом класса, туда так же заселяют. Отель на все категории проживания)
До пляжа через парковую зону, метров 700.
В Анапе была раза 3, в этот последний приезд поняла что больше не хочу. Пляж грязный, вода зелёная, цены не радуют. Одно из самых приятных впечатлений Легенда. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Екатерина Солнечногорск Турист 23.08.14

Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о гостинице "Легенда". Мы ездили с парнем в июле 2010 года на две недели. Нас встретил человек из этой гостиницы на вокзале. Бесплатно довез на автомобиле. Когда мы приехали, наш номер убирали и через небольшой промежуток времени нас заселили . Номер уютный, небольшой. Присутствует минимализм. Балкона не было, но мы и не жаловались!До моря мы шли минут 15, расстояние от гостиницы до пляжа метров 500-700. Пляж был общественный и чистый, что очень радовало глаз. Ели мы не в "Легенде", а в местных недорогих ресторанчиках, которые находились неподалеку от гостиницы. В общем, отдых удался на славу. Советую посетить гостиницу "Легенда" как семьям с детьми, так и парой, не пожалеете!:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.