БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.63 12 отзывов

Pier Beach APT

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Pier Beach APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
4.63
рейтинг 2018
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.38 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Астраханцев Данил Набережные Челны Турист 13.08.18

Прибыли в отель около 12.00 дня, расселили через полчаса. Номер отличный one bedroom , окна выходят на пляж и на город. Мебель в комнатах немного старенькая но добротная, сломанных предметов мебели не было. Посуды на кухне в избытке, сковороды и кастрюли есть. Из техники чайник и тостер. Холодильник работает нормально, маленькое морозильное отделение присутствует. Есть отдельный кран для питьевой воды. Персонал дружелюбный, администратор на ресепшене русским владеет. Убирались в номере ежедневно (кроме выходных), пару раз даже отказались от чаевых. Белье чистое. Городской шум не напрягает если закрыть балконы (у нс было два) и пользоваться кондиционером. Пляж буквально 50 м от отеля. Магазины не далеко, по приезду купил воды в ближайшем маленьком магазине ~ 30 м, маркет по больше в метрах 600 (название NS) напротив него есть и овощной магазин. Так же не так далеко магазин Alfa Sigma, там выбор продуктов значительно больше, идти в него через парк, минут 15. Все, что касается отеля очень понравилось, что не могу сказать об острове в целом. Город ужасно грязный, кругом мусорки с протухшей едой, воняет ужасно, автомобилисты правил не знают, все тратуары в столбиках и тем не менее кругом на тротуарах запаркованы машины. Курят везде, в магазинах, ресторанах, на пляжах (эо особенно раздражало). Весь пляж в окурках, ребенок в песке не поиграет, кроме окурков хватает и другого мусора, местные курят очень много и мужики и женщины, весь пляж в дыму, они курят даже в море, ходят по пояс в воде и курят. Хватает и местных алкашей попрошаек. Короче больше на Кипр не ногой, пока там не примут нормальных антитабачных законов, и не ужесточят ПДД и правила благоустройства города.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Vad4 Самара Турист 09.07.18

Покупая тур на четверых за цену меньшую, чем в Турцию семья была готова к более спартанским условиям :)
Отель конечно не самый новый и современный, мебель, двери и т.п видно, что пожили, но все исправно работает, включая два встреченных кондиционера, чайник, розетки, светильники и т.д
Самое главное конечно-это расположение отеля. Вблизи пешеходной набережной, примерно по середине. Гуляя в обе стороны есть, что посмотреть на все 10 дней.
До моря 50м -это если обходить через светофор :) -прямо еще ближе
Дорога между отелем и морем в 2 полосы в каждою сторону весьма не большая по нашим меркам и не очень загружена
Погода установилась жаркая, поэтому как избалованные европейцы на море ходили утром и вечером по 2-3 часа, а днем сиеста :) спали и жена и дети ,
Номер дали 2х комнатный, с видом на обе стороны на горы и мор, как мы и хотели -пытались при заселении даже предложить администратору денег - но она отказалась , сказала, что у вас и так номер самый большой - может Пегас конечно так позаботился -в простое везение как то верится с трудом :)
Девушка на рецепшен очень приваливая -все рассказала на русском , какие магазина рядом.
В номере есть чайник, вилки, большие ложки, тостер, холодильник , нож большой, пару кастрюлек и пару сковородок , стаканы и чашки .
Кухни санузел разделяют комнаты
Лифт в отеле новый явно с цветным дисплеем, на полу новый ламинат, вполне приличный бар внизу. Пиво 3-4Евро, мясные блюда 8-12евро , но нам одного на двоих хватало.
Магазинов продуктовых обследовали уже три больших, где местные явно затариваются большими тележками , но мне кажется все не дешево -каждый поход 50Евро.+1,5 евро на взросло, 0,75ребнок билет на маршрутном автобусе -идти далеко -час по жаре :(
Фрукты как попадешь: виноград и ананасы чуть дороже 1 евро, а помидоры и бананы сильно дороже и непригляднее чем в России
На пляже 7,5Евро два лежака и зонт на сутки -мы пока на полотенце лежим бесплатно -никого это не смущает :)
Песок на Кипре темный и мелкий, выглядит как пыль :( но море очень чистое и прозрачное
Вход в море очень пологий, песчаное дно, на расстоянии 50 м от берега волнорезами отгорожена зона купания -детей отправлять купаться совершенно не страшно
Народ позитивный -много рускоговорящих

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Sola Тверь Турист 11.06.18

Расположен довольно удачно: через дорогу находится замечательный пляж с чистой водой, пологим входом в море (песок), нет волн, есть бесплатные раздевалки, душ и туалеты. Зонтики и шезлонги, конечно, платные.
Большинство номеров выходят на дорогу с видом на море. Вид шикарный (чем выше этаж, тем лучше), но шум от дороги довольно громкий, особенно от мотоциклов. Даже при закрытых окнах всё слышно. Рядом с отелем находится католическая церковь Св. Екатерины — там тоже звонят в колокола, но это не мешает. Около 9 номеров отеля с видом на город, зато шума нет.
Отель находится рядом с главной набережной Молос, основными достопримечательностями старого города, парком и зоопарком.
Крупные магазины (Лидл, Альфамега) находятся далековато, если идти пешком. Но вблизи (за отелем) есть небольшие магазинчики, где цены даже ниже.
У нас был номер на 2 взрослых и ребёнка. Оборудован небольшой кухней, где есть тостер, чайник, сковорода, кастрюли, чашки, тарелки, стаканы, холодильник, электроплита на 2. Нет моющего средства, тряпки, микроволновки. Посуда, да и сам номер чистотой не отличались. Ручку сковородки пришлось докручивать самим, т.к. она просто болталась.
В номере есть кондиционер, телевизор (без пульта).
Кровати удобные, но легко разъезжаются, т.к. вместо двуспальной кровати — две односпальные.
В шкафу — много вешалок-плечиков, некоторые, правда, были сломаны. Советую брать с собой верёвку и прищепки, т.к. бельё сушить негде.
За депозит — утюг, фен, пульт от ТВ, ключ от парковки, переходник для розетки, пляжные полотенца. Сейф платный — 1 евро в день.
Континентальный завтрак — 4,5 евро. Кстати, на Кипре в открытых кафе и на пляжах курят.
Уборка ежедневная: выносят мусор, постельное белье меняют раз в 3 дня, кладут твердое мыло и туалетную бумагу, по 2 полотенца на человека.
В ванной нет шампуня или геля. Душ съёмный. В ванной есть плесень.
Персонал приветливый. Есть русскоговорящая сотрудница. Все говорят по-английски.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2018
Бровкина Оксана Нижний Новгород Турист 17.05.18

Отличный отель - вид на море, вежливый персонал, уборка в номере каждый день. Прикольные и веселые уборщицы ) В номере есть вся посуда для самостоятельной готовки, посуду можно не мыть, т.к. все моют уборщицы, не хватало только сковородки. Рекомендую данный отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2018
Алина Казань Турист 10.10.17

Отдыхали парой в сентябре. Приехали очень рано, заселили нас в обед, как положено, к этому претензий нет, правила есть правила, вещи можно оставить в комнатке, которая закрывается на ключ. Расположение отеля просто великолепное, рядом есть абсолютно все: магазинчики, набережная для променада, до порта минут 10-15 пешком, в центре есть где погулять, пляж отличный! Номер большой, хороший, мебель подуставшая, но претензий к ней нет. Готовили много сами, для меня не проблема, хотя и неподалеку покушать можно очень недорого. Очень рекомендую сходить в парк и в зоопарк, он замечательный! Что касается продуктов, из недорогих магазинов: выходите из отеля, поворачиваете направо, сразу после церкви в узкую улочку направо, идете до большой дороги и по левую руку на другой стороне сразу есть супермаркет, если пройти чуть дальше налево еще один большой, и наискосок через перекресток магазин с овощами и фруктами топ томато. Можно пойти от отеля налево в сторону парка, дойти до большого перекрестка, повернуть налево, там супермаркет альфа омега, большой выбор продуктов.В общем, это был замечательный расслабленный отпуск, спасибо отелю!
Если есть вопросы, пишите, подскажу.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.