БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.94 3 отзыва

Vila Millenium

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vila Millenium
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.94
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алексей-Хрк Харьков Турист 16.08.14

Собственно, в 2-х предыдущих отзывах все описано полностью. От себя добавлю то, что поразило:
уборка (не вынос мусора, а с протиранием полов) и смена полотенец - каждый день! Исключительно доброжелательное отношение хозяев. Отель держит семья. Хозяина зовут Драган. Для коммуникативности осваивал русский язык, но для обычного общения это было даже необязательно - черногорский интуитивно понятен. Проникался любой заботой, вплоть до поиска USB-шнура для зарядки. В день отъезда без проблем разрешил пользоваться номером. Стандартное выселение в пансионах/виллах - 10.00 (в отличии от гостиниц - 12.00), мы пробыли до 15.30 без всяких доплат. Правда, заезда не было, но важен сам факт отношения, без всякого формализма.
Питания, кстати, не существует. Либо в кафе, либо (что дешевле) в ресторанчике при супермаркете (с задней стороны, могут прямо из ваших продуктов), либо в номере, что на мой взгляд, оптимальнее всего (кондиционер, комфорт и т.д.). Если мясо лень жарить самому, что вам его БЕСПЛАТНО приготовят в rostilja (жаровня на решетке и духовка), которая есть при любом мясном отделе.
В Будву кайфовее ходить пешком через тоннель. Он находится на территории отеля, что возле моря, направо. Часов в 19 выходите и вдоль моря. Сразу за тоннелем справа расположен нац.ресторан, где играют свадьбы нон-стоп. Забавно посмотреть и послушать. Такое впечатление, что за одним кустом сидит Кустурица и снимает, а за другим Брегович и записывает. Вот так люди и зарабатывает мировую популярность-)) Идти от виллы до Старого города примерно минут 40, но променад весьма увлекает, так что совершенно незаметно. Слева перед Ст.городом рокерское кафе Jadran. Спутать нельзя, т.к. перед ним и вокруг кучи мотоциклов от 30-х годов, до Харлеев. 2 рокера под минусовку вживую играют на гитарах (акустика+электро) и поют. Перед входом табличка: "Old horses, blind dog, unrules child не приближаться ближе 100м". Напротив и в глубине парка, ресторан, где проходят тематические вечера. Например, вечер сальсы собрал контингент от 18 до 75. Всем помогают танцевать/учат профессиональные танцоры.
Отдельная глава - это экскурсии, но писать надо небольшой роман-))
В общем, развлечений на любой вкус. Доброжелательность и юмор черногорцев - это уже вошло в анналы.
Желаю всем замечательного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Анна Одинцово Турист 17.09.13

Отличная вилла! Нас поселили на верхний этаж, было видно море и горы. Рядом расположен кемпинг, но шумно не было. Слышимость в номерах нулевая, наших соседей (а они были,мы видели на балконе) вообще не было слышно, ни телевизора, ни разговоров. В номере есть кондиционер, телевизор с кучей каналов (есть Россия24), шкаф, стол, 2 больших зеркала, кухонная плитка (2 конфорки), набор посуды и столовых приборов (включая сковороду, кастрюлю, турку).
Санузел с новенькой отделкой, вместительная душевая кабина. Полотенца меняют каждый день. Пытались оставить горничным чаевые - не берут:)
На балконе есть столик и 2 плетёных кресла.
Внимание: питания в вилле не предусмотрено.
Хозяин хороший, черногорец, немного говорит по-русски. На территории виллы растёт виноград и киви, хозяин разрешает рвать и кушать.
До автобусной остановки - 2 минуты пешком, до пляжа - 5-7 минут. Рядом есть супермаркет, пекарня, овощно-фруктовые лавки и несколько кафе. До Старого города Будвы можно доехать на автобусе за 50 евроцентов, но они ходят реже, чем написано в расписании. Можно на такси, их много, можно торговаться и вполне реально до Будвы за 3-3,5 евро доехать.
От аэропорта Тиват до Бечичей что-то около 25 км, ехать недолго.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Яна Турист 11.09.13

Снимали номер в этом отеле в августе 2013 года. Отделка номера очень добротная, качественная. Добротные, крепкие двери, отличная сантехника, качественные стеклопакеты, фурнитура. Номер имеет бойлер, и проблем с горячей водой не было. На балконе- сушилка для небольших вещей. Отличные вместительные шкафы. Уборка номера производится ежедневно, причем, совершенно непонятно, как горничная угадывала время, когда нас в номере не было :) Единственный минус- интернет- сигнал поначалу был не слишком устойчив, достаточен только для работы в почте, но через два дня все исправили. В апартаментах есть миникухня с набором посуды, необходимой для приготовления. Наш номер (для троих) имел непрямой вид на море и аква-парк при отеле неподалеку. До пляжа- 400- 500 метров, до тоннеля в Будву- чуть меньше. Рядом с отелем- два небольших продуктовых магазина и овощной ларек, несколько аккуратных кафе. Смело могу рекомендовать этот отель друзьям, недостатков- не почувствовали.
Отель БЕЗ ПИТАНИЯ. ГРАФА О ПИТАНИИ ЗАПОЛНЕНА ПО НАСТОЯНИЮ РАЗРАБОТЧИКОВ САЙТА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.