БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.22 9 отзывов

Лебедь

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Лебедь
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новый Афон Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2024
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3.67 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ирина Таганрог Турист 20.03.24

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Сергей Краснодар Турист 30.11.21

Гостиница Лебедь находится в отличном месте в центре г. Новый Афон хорошее местоположение рядом столовая с очень приятным профессиональными поварами которые вкусно накормят как национальной кухней так и другими яствами на выбор.Рядом также множество кафе где можно хорошо провести вечер есть рынок где можно приобрести фрукты,сувенир,коньяки и вина местного производства.В шаговой доступности находится пляжи. Также хотелось отметить вежливый персонал гостиницы, администратора Марину прекрасный специалист своего дела. Рекомендую при выборе отдыха в Новом Афоне посетить гостиницу Лебедь для проживания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: ноябрь 2021
С Алексей Омск Турист 10.09.20

Хороший небольшой отель в центре Нового Афона. Расположен возле парка, через который недалеко (минут 5) пройти, и вот оно побережье. Напротив - недорогая столовая и ещё рядом несколько кафешек в зависимости от того уровня, на который вы рассчитываете; улицы "бродвея", где все продают и близко вообще всё. Не надо никуда подниматься в горы или идти откуда-то в центр. Через большую дорогу, где стоянка автобусов - большое кафе, где готовят очень вкусный шашлык , огромная порция при разумной цене.
Внутри отеля порадовала чистота, видно что недавно построен или отремонтирован. Снимали двухкомнатный номер (№41) на 3 этаже, в обоих комнатах по холодильнику, двухспальная кровать (состоящая из двух рядом стоящих односпальных) и во второй комнате диван двухспальный.
В номере отсутствовали полотенца, кружки, но по запросу рецепшн нам их выдал. По одному полотенцу на взрослого. Персонал приветливый и уважительный. Убирались по запросу (1 раз в 3 дня?).
Сотрудник сказал, что можно было бронировать на букинге, но я по вацапу (тел.взял на яндекс.картах) списался за полгода, на свой страх и риск перевел деньги под фото паспорта и на том всё "оформление" бронирования. Но договоренности спустя полгода были все в силе, никаких проблем в плане порядочности - все ОК.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Мария Сочи Турист 14.11.16

Очень понравилось. Нас встретились с душой и сердцем! В Абхазии трудно найти место, где можно вкусно поесть, даже в ресторанах еда оставляет желать лучшего, да и обслуживание тоже. А здесь, мы были приятно удивлены улыбкам, с которыми нас встретили, радушию и вкусной еде! Как будто попали к родной бабушке, которая накормила досыта и обогрела:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Sneyk Москва Турист 01.09.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.