4.67 3 отзыва

La Boutique 4*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Boutique 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Юлия Тюмень Турагент 29.06.15

Отель подходит для деловых людей и пар. Работает по системе завтрак/полупансион. Внимательный ненавязчивый персонал. На ресепшн есть русскоговорящий персонал
Напротив отеля - пляж( с понтона).Вход для гостей отеля на пляж бесплатно (там же выдают полотенца), вода очень чистая, оборудован хорошо. Лифта нет, поэтому нужно рассчитывать на спуск и подъем по ступенькам. На пляже есть бар - в котором можно заказать напитки и закуски.
Умеренный завтрак - шведский стол, конечно для любителей обильного все включено - не подойдет. Ресторан находится на 5 этаже с великолепным видом на море и горы.
От отеля в пешей доступности много различных заведений, где можно пообедать и поужинать. Есть небольшие магазинчики. Если идти от отеля влево минут 15 - супермаркет со свежими продуктами. Так же в пешей доступности крупный торговый центр Terra city.
Номера хорошие, все работало. Соответсвуют фотографиям.
Рекомендую отель для самостоятельных и мобильных туристов. А так же для романтического отдыха. Номера так же лучше бронировать с видом на море - впечатления будут потрясающие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Zimina Yulia Москва Другое 13.03.14

Отдыхали в отеле в сентябре 2013 года. Отель очень понравился, небольшой, всего 62 номера, белый корпус на берегу моря на скале. Мы бронировали номер Deluxe, о чем не пожалели. Шикарный номер в французом стиле с большой кроватью. Открываешь окно и чувствуешь как будто ты находишься в середине моря. А вид на горы Торос просто не забываем. Засели нас сразу же, не дожидаясь 14.00. На рецепции работают очень приветливые и улыбчивые люди. Бассейна и личного пляжа нет, но красота и уют этого отеля компенсируют это. До соседнего пляжа курсирует сервис с 10.00 до 18.00, но мы ездили купаться на модный платный пляж. Ресторан находится на пятом этаже, из его окон открывается вид на прекрасный залив, также здесь есть столики на открытом воздухе. Поблизости есть несколько баров и ресторанов и 2 торговых центра. Интернет в отеле бесплатный, чему мы были очень рады, так как сразу же смогли связаться со своими родными.
Нам понравилось все, включая комнаты, персонал, питание, турецкую баню и расположение самого отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Sofi-15 Москва Турист 26.07.13

жили в сьюте с видом на море, на 4-м этаже, номер 404, называется "рaris". таких номеров всего 6, по 2 на этаже, будьте внимательны, некоторые выходят во двор окнами. для супружеских пар - подпитки романтикой- идеальное место! умеренные утонченные завтраки, ужины при свечах с диетическим питанием в ресторане на 5-м этаже- и приятно, и вес не прибавишь. напитки, кроме воды и чая, оплачиваются отдельно.Отель хороший, обслуживание и сервис на уровне, особенно менеджер Наталья- спасибо ей за заботу о нас и за починку кондиционера)) Ресторан на 5- м этаже замечательный . Отдых подходит для романтического путешествия вдвоем. Детям тут делать нечего. Внизу отеля дикий пляж- скалы, берите тапочки для купания и не придется ездить и потеть на соседний понтон)) отдохнули отлично, еда диетическая, с вином осторожнее, берите испытанное!
Кондиционеры работали плохо 2 дня из 3-х нашего пребывания, но персонал гостиницы вызвал ремонтника, все починили.
По сравнению с прошлым годом- массаж делает только однадевочка- тайка. Лучше брать классический массаж, остальное делает не очень хорошо. пляжа нет, выдают талончики на соседний пляж- 10 мин ходьбы, возят туда только в 10-00 и обратно в 18-00. этот пляж - на понтоне , купаться не очень приятно, т.к. вода не однородная, все время чередуется теплая и очень холодная вода пятнами (подводные источники???). сам отель стоит на скале, внизу бывшая рыбацкая пристань, сейчас не используется, но мы все же попробовали по валунам спуститься в воду, ободрали ноги и животы, нудно было брать резиновые тапочки для купания, тогда бы этого не случилось, но вода, особенно если заплывешь дальше- однородно теплая, нет холодных пятен, как на пляже и тут же у скал. для молодых экстремалов- самое то! но берите тапочки для плавания, в воду так просто не спуститься! еще одна деталь- шикарный туалет с ванной прямо напротив кровати за дизайнерской прозрачной дверью)) это мелочь, но для стыдливых трудности))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.